123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 06.04.2021

Донбасс возвращается домой – в Россию: Студентки ДНР записали новый хит (ВИДЕО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Студентки из Донецка Маргарита Лисовина и Наталья Качура, прославившиеся песней «Донбасс за нами», записали новый ролик с «Мы возвращаемся домой», посвященный грядущему воссоединению ЛДНР с Россией, за которое заплачено кровью.

На – вашим, на – нашим. О всеядности известной российской поп-группы (ДОКУМЕНТ)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Лишь бы платили: группа «На-На» хочет заработать денег и в Крыму, и на Украине. Депутат Верховной рады от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко направил в СБУ обращение с требованием рассмотреть вопрос запрета российской группе «На-На» посещения Украины.

В Харьковской области украинский спецназ со стрельбой разоружал банду пьяных "атошников"

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Харьковской области украинскому спецназу пришлось штурмовать поезд №126 Константиновка-Киев, в котором двое пьяных и до зубов вооруженных "атошников" устроили перестрелку.



Российская армия не блуждает по родной стране, - пресс-секретарь президента России

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Никто не заблудился, господа непрошенные наблюдатели! Российская армия передвигается по территории страны так, как считает нужным, и там, где считает нужным, никто не блуждал и не блуждает. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков.

Украинские военкоматы на оккупированной Луганщины пытаются формировать батальоны территориальной обороны

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киевские власти пытаются сделать из жителей временно оккупированных районов Луганщины пушечное мясо и погнать их против своих земляков. Об этом на «горячую линию» МВД ЛНР сообщил местный житель населенного пункта Городище. По словам заявителя, в последнее время активизировались районные военкоматы с требованием к мужской части населения предоставить справки о несудимости и прохождении медкомиссии. Основной целью этой работы является формирование батальонов территориальной обороны.

Россия не боялась и не боится каких-либо санкций, - депутат Госдумы

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Российского ежа снова пытаются запугать голой европейской задницей. Без толку. России не стоит бояться возможных санкций из-за переброски военной техники с материковой части РФ в Крым. Такое мнение в комментарии высказал депутат Государственной думы Леонид Калашников.

«Нормандская четверка» не воспринимает Зеленского всерьёз - политолог

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский на YouTube-канале 112 (телеэфир которого заблокирован властями) прокомментировал переговоры лидеров стран, которые являются членами «нормандской четверки». По его мнению, такие переговоры нельзя прямо назвать «нормандским форматом», поскольку тот предполагает присутствие президента Украины Владимира Зеленского.

Киев нарушает все условия Минских договоренностей, но Запад продолжает его поддерживать – Лавров

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киев нарушает все Минские договоренности, но Запад продолжает его поддерживать, это прискорбно, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам переговоров с индийским коллегой Субраманьямом Джайшанкаром. Об этом пишет РИА Новости.



Луганская молодежь провела акцию «Цветы русской весны» в День взятия под контроль здания СБУ

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Активисты луганского столичного территориального отделения общественного движения «Мир Луганщине» совместно с членами Молодежного совета при Администрации Луганска приняли участие в традиционной молодежной акции «Цветы русской весны», приуроченной к 7-й годовщине взятия под контроль здания Луганского областного управления СБУ.

Кремль: Украина не контролирует свои войска в Донбассе, а Россия готова защитить своих граждан

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Кремль пока не наблюдает намерений Украины отойти от «воинствующей тематики» и взять под контроль подразделения своих войск на линии соприкосновения в Донбассе, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. При этом он отметил, что безопасность российских граждан, их судьбы являются безусловным приоритетом российского государства и президента Путина лично.

«Самодельные бомбы с пластидом и шариками на беспилотниках — новинка сезона от украинской армии» — эксперт

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Самодельные взрывные устройства на основе снарядов ВОГ, пластида и металлических шариков в качестве поражающих элементов, похожие на то, которое было сброшено во двор жилого дома в Александровском, где погиб пятилетний мальчик, уже около года используются украинскими оккупантами для атаки позиций Народных милиций ДНР и ЛНР. Об этом EADaily рассказал волонтер Координационного центра помощи Новороссии Андрей Морозов, занимающийся, в том числе, вопросами боевого применения самодельных БПЛА.

Теперь Белоруссия виновата: киевские чиновники отказались ехать в Минск для переговоров по Донбассу

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Киевский режим нашел повод в очередной раз сорвать переговоры трёхсторонней контактной группы по Донбассу. Украинская делегация не поедет в Минск из-за «вражеской риторики Белоруссии» - сообщил вице-премьер Украины Алексей Резников в эфире телеканала ICTV.

Бандеровцев изнасилуют прямо в схронах – НАТОвский советник

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Ни украинская армия, ни неонацисты в схронах ничего не смогут противопоставить российской армии в случае её вторжения, поэтому киевским «патриотам» остаётся только вести уже проигранную информационную войну. Об этом в эфире интернет-канала «Апостроф» заявил бывший представитель НАТО в России Гарри Табах - передает «ПолитНавигатор».

Из Молдавии похитили беглого судью-взяточника, которому помог скрыться Порошенко

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Бывшего украинского судью Николая Чауса, объявленного Интерполом в международный розыск по подозрению во взяточничестве и находившегося в Кишинёве, похитили иностранные граждане, которые уже пересекли молдавско-украинскую границу. Примечательно, что одно из уголовных дел, возбуждённых против бывшего президента "незалежной" Петра Порошенко, касалось как раз организации и незаконной переправки судьи Николая Чауса через госграницу Украины в Молдавию.

Украинский штабной офицер "потерял" секретные документы по пути в бригаду

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Планы наступления украинских карателей на Донбассе вероятно уже хорошо известны защитникам Новороссии. Так офицер одной из бригад ВСУ потерял секретные документы по пути в штаб соединения в зоне так называемой "операции объединенных сил". Об этом стало известно разведке ЛНР.

Мужчин с России и Белоруссии не пускают на Украину

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В московском аэропорту Домодедово пассажиров предупреждают о запрете на въезд на Украину мужчин с российскими и белорусскими паспортами старше 16 и младше 60 лет. А в ближайшее время следующим в "незалежную" гражданам России и Белоруссии обещают и вовсе запретить посадки на рейсы, отправляющиеся из России - сообщают СМИ.

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта



Москва

Против следователя МВД возбуждено дело за передачу взятки в 24 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net