123ru.net
«Новоросс.info»
Апрель
2021
1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30

Новости за 05.04.2021

Самоубийство Украины по приказу из Вашингтона состоится в ближайшее время – эксперты

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Никто не Донбассе заинтересован в полномасштабных боевых действиях, однако наступление Украины на Республики Новороссии по приказу США будет самоубийством государства, сопровождаемым чудовищными жертвами со стороны армии киевского режима. Об этом говорили представители республик Донбасса эфире телеканала «Россия 24».

Глава ЛНР заявил о завершении вакцинации военнослужащих Народной милиции Республики

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - На сегодняшний день завершена вакцинация личного состава Народной милиции Луганской Народной Республики: военнослужащими проявлена высочайшая гражданская сознательность и ответственность за свое здоровье и здоровье своих близких - заявил Глава Луганской Народной Республики Леонид Пасечник.

По Крымскому мосту на поезде проехал миллионный пассажир

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Симферополе встречали миллионного пассажира, проехавшего по железнодорожной части Крымского моста с момента начала движения по нему. Об этом сообщила пресс-служба компании-оператора "Гранд Сервис Экспресс". Счастливчиком оказалась россиянка, приехавшая в российский Крым на отдых вместе с мужем и сыном. Юбилейного пассажира на платформе симферопольского вокзала ждал приятный сюрприз - ей вручили подарочный сертификат на одну поездку (туда и обратно) в течение года поездами "Таврия".



Порошенковские нехристи захватывают православные храмы на Буковине, но не могут сломить каноническую церковь

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В Черновецко-Буковинской епархии Укранской Православной церкви сторонники созданной Петром Порошенко раскольничьей структуры ПЦУ неоднократно предпринимали попытки захвата храмов, но переходов священников в ПЦУ практически не было. Об этом на пресс-конференции в Киеве сообщил протоитерей Виталий Дуров из Черновецко-Буковинской епархии УПЦ.

Российские добровольцы готовы выдвинуться на защиту Донбасса! - Пушилин

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Русские люди в России не будут терпеть, пока на Донбассе убивают их единокровцев. Глава ДНР Денис Пушилин в эфире канала «Соловьёв Live» на YouTube заявил, что на фоне обострения военной ситуации в Донбассе выросло число добровольцев, готовых приехать на Донбасс для защиты русских людей.

Ради борьбы с Русским миром: режим Зеленского хочет без суда закрывать партии, церковь и СМИ

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - В конце марта в Верховную Раду Украины попал очередной законопроект о "запрете идеологии Русского мира". Уже второй по счету с 2018 года. Авторами стали "слуги народа" Олег Дунда и Александр Алексийчук. Это, а также последняя активность Зеленского на ниве борьбы с "пятой колонной", наводят на мысли, что у законопроекта есть перспективы попасть в сессионный зал. И быть принятым - пишет интернет-газета "Страна".

В случае закрытия представительства Россотрудничества в Киеве, его нужно перенести в ДНР или ЛНР – российский сенатор

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Представительство Россотрудничества в случае его закрытия в Киеве можно перенести в ДНР или ЛНР. Такую точку зрения высказал первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров, его слова приводит РИА Новости.

Их нравы: террорист-"режиссер" Сенцов бросил очередную любовницу с маленьким ребенком

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Очередной "герой Украины" - неонацист-террорист Олег Сенцов, который готовил теракты в Крыму, был осужден и по обмену передан на Украину, где объявлен "героем" и "великим режиссером" прославился тем, что расстался с женщиной, которая недавно родила ему дочь. Ранее горе-"режиссер" бросил в Крыму жену, поддержавшую возвращение полуострова в Россию.



Устали от мовы? У Зеленского придумали "украинский русский язык"

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Большинство украинских чиновников, политиков и прочих "активистов" на самом деле тяготятся навязанной "державной мовой" и были бы рады говорить на русском языке, если бы не политические догмы. Но, видимо, у Зеленского совершенно устали ломать язык и решили выдумать "правильный украинский русский язык".

Штабная комиссия решила выяснить, почему вояки 80-й бригады украинских оккупантов постоянно подрываются на минах

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Все годы войны на Донбассе украинские вояки хаотично минируют территорию. Отчего сами и страдают. Комиссия инженерной службы штаба так называемой операции объединенных сил и группа саперов проводят проверку в одной из бригад украинской оккупационной группировки на Донбассе из-за регулярных подрывов солдат бригады на украинских минах. Об этом стало известно разведке ЛНР.

Украинский беспилотник ранил еще одного жителя ЛНР

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Мирный житель Луганской народной республики подорвался на взрывном устройстве, сброшенном киевскими силовиками с помощью беспилотного летательного аппарата в районе села Николаевка. Об этом сообщили в Народной милиции ЛНР.

Маневры НАТО весны 2021-го: Украину никуда не допустили и никуда не зовут?

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Маневры — это естественное состояние любой армии в условиях отсутствия боевых действий. Однако «сезон маневров 2020/21» демонстрирует какое-то неестественное оживление действий, связать которое проще всего с ожиданием реальных военных действий в Центральной Европе - отмечает "Регнум".

"Друзья майора Селиванова": "Западный сценарий разрушения государств" (ВИДЕО)

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Сегодня защитник ЛНР Алексей Селиванов ведет работу по разоблачению военных авантюр и провокаций киевского режима и его западных кураторов, в чем ему помогают «друзья майора Селиванова» - патриоты по обе стороны линии фронта. Полученная от "друзей майора Селиванова" информация публикуется в СМИ и в виде авторской программы транслируется на территорию, занятую украинскими войсками с помощью телеканала ЛНР «Мой Кировск».

Украинские комбриги хуже нацистов

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Руководство вооруженных формирований Украины устраивает все новые провокации на линии боевого соприкосновения в Донбассе. Основная их цель — вывести украинское руководство из-под жесткой необходимости соблюдать мирные соглашения. Но сделать это непременно надо так, как прописано в международных документах и таким образом, как этого требуют от Украины даже западные участники мирных переговоров — Франция и Германия. Так сказать, освободить Зеленскому руки и дать возможность «перезагрузить» мирный процесс по Донбассу... Читать дальше...

Депутат Госдумы России призвал к усилению работы по расследованию украинских военных преступлений в Донбассе

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Депутат Госдумы, координатор Интеграционного комитета «Россия – Донбасс» Андрей Козенко прокомментировал гибель ребенка в Донбассе от беспилотника украинских оккупантов. «Убийство пятилетнего ребенка в ДНР украинскими нацистами, судя по всему, поставило в тупик не только Киев, но и его западную «группу поддержки». Ежедневно рассыпающиеся в соболезнованиях детоубийцам – боевикам ВСУ, на этот раз они дружно хранят молчание. Зеленский, накануне опубликовавший в своих соцсетях проникновенные... Читать дальше...

НАТО перебросит реактивную артиллерию на границу Украины и Крыма

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - НАТО якобы, по данным некоторых источников, созвало свое экстренное заседание и намерено вскоре перебросить свои войска на границу Херсонской области Украины и российского Крыма - передает информационное агентство AFP.

Кровь не смыть: украинские каратели убили ребенка на Донбассе

«Новоросс.info» 

«Новоросс.info» - Украинские оккупанты на Донбассе убили пятилетнего ребенка. Убийство было совершено при помощи беспилотного летательного аппарата, который атаковал двор мирного дома, где находились женщина с ребенком. Такие цели и таких врагов выбирают себе украинские нелюди!

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

В Карелии разместили ракетные комплексы «Искандер-М»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net