«НИА-Федерация»
Сентябрь
2020
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18 19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30

Самый титулованный тайбоксер России вновь приехал в Пятигорск

0
Самый титулованный тайбоксер России вновь приехал в Пятигорск

Молодой спортсмен, уже успевший завоевать лавры живой легенды тайского бокса, шестикратный чемпион мира и обладатель Золотого пояса, главный тренер по ударной технике команды MMA American Top Team Артем Левин встретился с главой города Дмитрием Ворошиловым и «коллегами» по боевым видам спорта.

Сначала - беседа о перспективах развития массовой физкультуры и профессионального спорта в Пятигорске. Затем - практическая часть: мастер-класс на стадионе «Центральный» для начинающих боксеров.

Встреча стала возможной благодаря депутату Государственной Думы РФ Елене Бондаренко.На Северном Кавказе Артем не впервые: проводил мастер-классы в Ставрополе, в Северной Осетии, в Чечне. В апреле прошлого года первый такой «открытый урок» прошел в Пятигорске. И вот теперь, по приглашению главы города, чемпион снова у нас в гостях.График плотный: с утра выступление на форуме «Машук», после - встреча с Дмитрием Ворошиловым и спортивной элитой окружной столицы.Обсудили победы и рекорды, проблемы и перспективы, развитие детского спорта и ГТО-движения, строительство новых спортивных арен и реконструкцию уже существующих объектов.В том, что касается спорта высоких достижений, Пятигорску есть чем гордиться, подчеркнул Дмитрий Ворошилов. Неслучайно на Аллее Славы, открытой в Парке Победы в рамках празднования Дня города, так много имен ярких и результативных спортсменов. Вот и на сегодняшней встрече собрались настоящие звезды:Давид Айрапетян – заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпиады-2012 в Лондоне, призер чемпионатов мира, двукратный чемпион Европы, шестикратный чемпион России по боксу в легком весе;Давид Аванесян – боксер-профессионал, чемпион мира по версии WBA, чемпион Европы по версии Европейского боксерского союза;Араик Амбарцумов – мастер спорта международного класса по боксу, чемпион России, победитель всероссийского молодежного чемпионата «Олимпийские надежды», финалист чемпионата мира среди студентов, серебряный призер чемпионата Европы;Виктория Усаченко - мастер спорта международного класса по боксу, десятикратная чемпионка России, неоднократный призер чемпионатов Европы и мира, победитель соревнований на Кубок Европы.- В городе, наконец, уделяют должное внимание спорту и спортсменам, - отметил Давид Аванесян. - Если человек работает много, честно, достигает хороших результатов - это непременно нужно оценить и отметить. Да и не только спорта это касается. За короткое время Пятигорск похорошел, и не заметить этого нельзя.Узнал Артем Левин и о Спортивной школе олимпийского резерва №2, которая готовится к открытию в поселке Горячеводском после масштабной реконструкции.Фактически на месте старого здания спортшколы вырос современный многофункциональный спортивный центр. Новая школа бокса (она откроется уже этой осенью) сможет не только воспитывать чемпионов, но и принимать соревнования самого высокого уровня. Кроме того, спорткомплекс станет отличной тренировочной базой для подготовки спортсменов к важным чемпионатам и первенствам.Артем рассказал о собственном пути к победам, поделился опытом развития спорта в странах и городах, где довелось жить и работать.А на стадионе в Парке Кирова звезду тайского бокса и кикбоксинга уже ждали с нетерпением.Мастер-класс начался с открытой тренировки, в которую вошли упражнения, доступные даже новичку в единоборствах. Ведь, по мнению Артема Левина, главное – дать детям мотивацию заниматься спортом, быть здоровыми и сильными, ставить цели и добиваться их.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Рост обрабатывающих отраслей в Москве демонстрирует 17 процентов


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Москва

«Всёгазин» празднует день рождения: 27 и 28 апреля – подарки для всех посетителей и скидка -20% на покупки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net