123ru.net
News 2.ru
Апрель
2021

Очередная акция ФБК вызывает вопросы даже у коллег по "тусовочке"

0
Очередная акция ФБК вызывает вопросы даже у коллег по

Журналист "Эха" Алексей Нарышкин в своём тг-канале подметил сумбурность организации грядущего митинга сторонников Навального. На сей раз ФБК (признан иноагентом) даже не попытались согласовать мероприятие с властями, что автоматически делает его противозаконным. По мнению Нарышкина, подобный подход приведёт к массовым задержаниям, а также может парализовать движение транспорта в центрах российских городов.

"Машины встанут, по городу весь вечер будут шатания и локальные, порой очень жесткие задержания", - сообщил сотрудник "Эха".

Также журналист отметил, что вне зависимости от исхода, акция сторонников опального блогера всё равно будет объявлена победой ФБК.

На основании данной новости можно сделать два умозаключения. Во-первых, "отмороженность" действий навальнистов начинает вызывает вызывать вопросы даже у их коллег по либеральному лагерю.

Во-вторых, своих немногочисленных сторонников (напоминаю, что даже с учётом ботов, счётчик до 500 тысяч так и не дошёл) лидеры фонда готовы бросать на баррикады, не задумываясь о последствиях. Для них люди не более чем "пушечное мясо", которое они готовы принести в жертву на алтарь собственных политических амбиций.


Аналитические статьи Mon, 19 Apr 2021 15:18:34 +0700 anton.bvg 625887 "Провальная акция, которая закончится ничем": эксперт об экстренном митинге Волкова и Жданова https://news2.ru/story/625885/ Соратники Навального внезапно осознали, что набрать 500 тысяч участников на их протестном сайте не очень-то получается, и в порыве отчаяния решили созвать экстренный митинг. Причем, организаторы решили пойти на крайние меры, устраивая акцию не согласовано. Волков и Жданов надеются на стычки с правоохранителями, что подтверждает предположение о том, что они находятся в отчаянном положении. Об этом в интервью ФАН заявил политолог Александр Сосновский.

После новостей о фиктивных накрутках на сайте ФБК (признан иноагентом в РФ) сторонники Навального Леонид Волков и Иван Жданов внезапно объявили об экстренном митинге. Конечно, ведь оказались они действительно в экстренном для себя положении: идея собрать 500 тысяч участников на сайте оказалась провальной, и акция закончилась бы тупо ничем. Собственно, Волкову и Жданову ничего другого и не оставалось, поскольку надо было демонстрировать хоть какую-то деятельность.

Причем, соратники Навального специально сделали все поспешно, не согласовав заранее акцию, чтобы спровоцировать стычки с полицией. По словам Сосновского, это подтверждает, что Волков и Жданов намеренно идут на обострение ситуации. Причем, ранее Волков сам обещал подать заявку на согласование митинга, но не сделал этого, что только в очередной раз подтверждает, что его заявления и гроша не стоят. Ну и, собственно, пусть и дальше себе тявкает из-за забора. Что в России, что за ее пределами, его слова ничего не стоят.


Для ваших новостей Mon, 19 Apr 2021 14:22:09 +0700 Almazzov 625885
Американцы возмущены - в штате Нью-Йорк полицейские застрелили подростка-аутиста https://news2.ru/story/625884/

На инцидент, произошедший в начале марта в округе Онондага штата Нью-Йорк, обратил внимание российский Фонд борьбы с репрессиями (ФБР), основанный российским предпринимателем Евгением Пригожиным. В этот день американские полицейские в очередной раз показали, что для них человеческая жизнь мало что значит.

В результате их непрофессиональных действий погиб 17-летний Джадсон Альбам. Подросток-аутист, у которого был еще ряд психологических проблем, сбежал из Психиатрического центра Святого Иосифа во время очередного визита, и сотрудники медицинского учреждения вызвали для его поисков полицию.

Но вряд ли они могли предположить, чем закончатся поиски. Юноша был обнаружен довольно скоро, примерно через час после начала поисков. Но домой он больше не вернулся - полицейские его застрелили. По их словам, это была реакция на то, что в руках у подростка было "нечто похожее на пистолет". Достаточный ли это был повод, чтобы всадить в подростка девять пуль, будет теперь решать Генеральная прокуратура штата.

По данным российского Фонда борьбы с репрессиями, десятки американцев, потрясенные этим случаем, вышли на акцию протеста. Они заявляют о неправомерности действий сотрудников полиции, которые должны были знать о психическом состоянии подростка и не действовать, как будто имеют дело с опасным преступником.


Аналитические статьи Mon, 19 Apr 2021 14:10:30 +0700 k1m.filbi 625884
Фейк о сотрудничестве русских и "Талибана" оказался заказухой ЦРУ https://news2.ru/story/625882/

То, что раньше можно было назвать исключительно теориями заговора, сейчас начинает обрастать такими фактами и подробностями, что теории превращаются вполне себе такую стойкую аксиому. Например, если раньше многие говорили о "антироссийских проделках ЦРУ" с некоторой иронией, то сейчас это подтверждает само ЦРУ. Или же можно вспомнить антитрамповскую теорию заговора.

Сенатор Пушков вспомнил фейк в "The New York Times" о том, как русские в Афганистане якобы платили "Талибану" (запрещенная в РФ организация) за убийство солдат США. Один американский журналист Гленн Гринвальд провел исследование, в ходе которого выяснилась причастность к распространению фейка американских спецслужб.

Распространяли эти вбросы известные куклы ЦРУ "The New York Times" и "The Washington Post". Американская элита поддерживала риторику против тогдашнего президента США Трампа, стремясь выставить его в невыгодном свете. А когда к власти пришел нынешний немощный дедуля Байден, спецслужбы дали заднюю в распространении этого фейка, вероятно не имея никаких доказательств.



Демократическая элита США развязала настоящую борьбу против Дональда Трампа, чья политика не вязалась с целями глобалистов. Во время выборов президента в 2020 году было обнаружено огромное количество нарушений, в том числе и голосование несуществующих людей. Кооператив демократов с глобальными корпорациями слаженно работал и продолжает работать в угоду себе и вразрез здравому смыслу. Немощность Байдена как президента это подтверждает.


Патриоты России Mon, 19 Apr 2021 13:21:22 +0700 pr3ss.sluzhba 625882
Кузнецова вывезет из Сирии в Россию 34 ребенка https://news2.ru/story/625881/

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова вывезет из Сирии в Россию 34 ребенка.

В настоящее время они находятся в городе Эль-Камышлы. Российские дети находились на территории лагеря Эль-Холь. У них возьмут анализы ДНК. Также планируется вылет за российскими детьми из приюта Дамаска, необходимые документы на которых уже оформлены, сообщает ТАСС.


(https://www.nakanune.ru/n...)





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Гримасы рынка автозапчастей: долго, дорого, возможны подделки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net