123ru.net
News 2.ru
Апрель
2021

"Баскин Роббинс" - победитель "ПродэкстраПак-2021"

0

12 апреля 2021 года в рамках выставки "ПРОДЭКСПО" состоялась церемония награждения победителей XVI Международного конкурса на лучшую упаковку и этикетку для пищевой и парфюмерно-косметической продукции и напитков "ПродЭкстраПак-2021".

Организаторами конкурса выступили Национальная конфедерация упаковщиков НКПАК и журнал "Тара и упаковка", при поддержке ТПП РФ.

"ПродэкстраПак" - крупнейший профессиональный конкурс в области упаковочной продукции, определяющий лучших международных производителей на высоко экспертном уровне.

Упаковка от "Баскин Роббинс" ежегодно удостаивается высших наград конкурса "ПродэкстраПак", что является почетным подтверждением неизменных стандартов качества компании.

В этом году компания "Баскин Роббинс" дважды одержала победу в номинации "Упаковка для продовольственных товаров и напитков". Победителями стали: упаковка для мороженого "Баскин Роббинс" пинта 500 мл и стаканчик для двух шариков мороженого "Баскин Роббинс" 300 мл.

Победа в конкурсе "ПродэкстраПак-2021" в очередной раз подтвердила премиальное качество упаковки "Баскин Роббинс", максимально ориентированной на удовлетворение растущих запросов современных потребителей.


Для ваших новостей Mon, 19 Apr 2021 20:59:11 +0700 Presssp 625899 Фильмы, от которых не оторваться: почему в РФ так популярны суровые боевики https://news2.ru/story/625898/

Российский зритель всегда любил сверхдинамичное, суровое и жёсткое кино. Можно сказать, что-то только российские киноделы и развили своеобразный культ по-настоящему мужских фильмов. При этом пустые боевики, даже пресыщенные действием и спецэффектами, не заходят. Главной изюминкой все равно всегда была драма. Если зритель не чувствует надрыва, он уходит из кинотеатра неудовлетворённым.

Многие российские режиссёры давно уловили эту фишку и исправно стараются сделать идеальный боевик. Наверное, поэтому так популярна военная тематика. Где ещё можно совместить высокоскоростной боевик с суровой и главное реалистичной и многим близкой драмой? Развитие этого особого жанра мужского кино идёт какими-то стремительными скачками. Одной из первых и самой сбалансированной в соотношении, наверное, была "Девятая рота" - фильм, не отпускающий до самых титров и никогда не надоедающий. Его действительно можно пересматривать множество раз.

Действующую формулу зафиксировали и начали экспериментировать. С переменным успехом выходили толковые боевики и о Великой отечественной. К сожалению, их производство поставили на конвейер и изобрели новый поджанр, который в последнее время всё быстрее вырождается. Почему-то большие надежды не так давно внушал "Собибор", но толком не справился. Скоро выходит "Девятаев", но после череды провалов вроде "Т-34" или "Несокрушимого" в какой-то прорыв уже не верится.

Параллельно с "фильмами специально к майским праздникам", своим ходом развивается и особый жанр, заданный "9 ротой". В этой нише новинки выходят намного реже, но увесистей. Успех "Роты" почти повторил "Кандагар". Не подкачал и "Балканский рубеж". Хотелось бы продолжения своеобразного сериала из хороших боевиков о современных конфликтах. В Сети вроде что-то мелькало о скорой премьере какого-то "Туриста". Не ясно пока, что это будет, ибо нет даже краткого синопсиса. Зато на постере не столетний танк или самолёт, а здоровый мужик в полной выкладке современных сил спецопераций. Значит, пришла пора нового боевика, не о каноничной уже для нашего кино войне, а о конфликте наших дней или как минимум недалёкого прошлого, что уже вызывает любопытство.

Простые боевики, то бишь не военные, и упоминать не хочется. Это наш отечественный вариант B-movie, приправленный особым колоритом, естественно. Чего стоит только попытка скопировать прогремевший на весь мир индонезийский "Рейд". Без слёз не взглянешь.

Так что будущее большого русского боевика, как ни посмотри, именно за фильмами о современной войне, которые пока что умудряются выдерживать тот самый идеальный баланс динамики и драмы, так цепляющий русского зрителя.


культура Mon, 19 Apr 2021 20:38:02 +0700 grishin.arhip 625898
В МИД напомнили о предложении об отправке посла США на консультации https://news2.ru/story/625897/
МОСКВА, 19 апр - РИА Новости. Предложение России о том, чтобы посол США Джон Салливан отправился на консультации в Вашингтон, по-прежнему актуально, заявила в понедельник официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
 
"Хотела бы вернуть к тем заявлениям, которые были сделаны Сергеем Викторовичем Лавровым, они по-прежнему актуальны. Нужно исходить из того, о чем в Москве официально заявили на прошлой неделе", - заявила Захарова в эфире телеканала "Россия 1".
 
Лавров 16 апреля заявил, что российская сторона рекомендовала послу Салливану "поехать в свою столицу и провести там подробные, серьезные консультации".
 
 

(https://ria.ru/20210419/d...)





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Москва

Расписание поездов Курского и Рижского направлений МЖД изменится с 28 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net