123ru.net
Блог «Фейков нет. Только достоверные новости»
Январь
2021
1 2 3 4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25
26
27 28
29
30 31

Новости за 04.01.2021

КГБ Белоруссии и Шеремет

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 



Коротко по сегодняшнему вбросу про то, что КГБ Белоруссии якобы хотело убить Шеремата или даже убило Шеремета.
Фабула такова:

1. Некое издание https://euobserver.com/ из Брюсселя, которое по официальным данным на треть живет на различные "демократические гранты" https://euobserver.com/static/... (в том числе через фонд, среди партнеров которого значится структура британского министерства обороны "Беллингкет" https://www.adessium.org/publi...), опубликовало некую запись https://youtu.be/1QKJuOKM5HY... Читать дальше...

Андрей Норкин без купюр высказался о Навальном: "Не нравится? Закройте уши"

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Андрей Норкин ответил более чем на полсотни вопросов во время своей пресс-конференции, был предельно откровенен и честен со зрителями. О Навальном он высказался без купюр. "Не нравится? Закройте уши", - предложил он, но дал чёткий ответ, почему оппозиция в России такая, какая есть.

Читать дальше...

Chengdu J-20. Китайский истребитель 5-го поколения

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Довольно интересный обзор китайского истребителя 5-го поколения Chengdu J-20, который является прямым конкурентом американского F-35 и российского Су-57.
Рассказывается о достоинствах и недостатках машины. Что свое, а что подсмотрено у нас или у американцев. Указаны как несомненные достижения китайской авиастроительной отрасли, так и некоторые ее проблемы (например, с авиационными двигателями).



Заевшая пластинка последних гиркиноидов. Александр Роджерс

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 


Информация к размышлению: есть два персонажа, на которых регулярно ссылается и которых постоянно цитирует украинская пропаганда – это Игорь Гиркин и Захар Прилепин.
Ни на что не намекаю. Хотя нет, намекаю. Даже открытым текстом говорю.

В общем, есть в соцсетях ряд групп. Якобы за Донбасс, но с заметной червоточиной.
Все они седьмой год ноют «Путин слил Донбасс» и «Россия слила Донбасс». Или, как вариант, «Россия должна», чтобы настроить друг против друга россиян и жителей Донбасса. Читать дальше...

Игорь Орцев: С Нового года Путин снова начнёт часто нападать на Украину

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Встретили украинцы Новый год под брехню своего веселого и находчивого президента, еще пару дней обсуждали его эпохальное обращение, выясняя детали о песчаных пляжах Ялты и о том, где те мосты, которые останутся после него, а потом им стало скучно

Читать дальше...

Культурное мероприятие под патронажем Министерства Культуры

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Сообщают, что Минкульт теперь поддерживает и контролирует проведение гей-фестивалей на территории РФ,

Ольга Борисовна Любимова утвердила проведение Международного ЛГБТ-кинофестиваля "Бок о Бок" в Санкт-Петербурге с 11 по 25 ноября 2021 года.
Соответствующий приказ опубликован на сайте Министерства культуры Российской Федерации. "Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой. Министр О. Б. Любимова".
Ещё раз: Международный ЛГБТ-кинофестиваль "Бок о Бок" ("БоБ"; LGBT International Film Festival Side by Side). Читать дальше...

Кто писал доносы на Сергея Кургиняна? Рассказывает сам Кургинян

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Фото открытых источников. С.Е. Кургинян

Агенство «REGNUM» разместило информационный материал с цитатами из интервью лидера движения «Суть времени» Сергея Ервандовича Кургиняна В. Соловьёву на Youtube-канале «Соловьёв LIVE».

В последние годы Советской власти и власти КПСС личность Кургиняна была достаточно известна, он ежедневно выступал на радио, на телевидении, в газетах и журналах публиковались его статьи. И вот он признался, заявив, что вся любовь советской элиты к деятельности... Читать дальше...

У фюрера оппозиции проблемы с русским?

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Я, конечно, понимаю, что нахождение в течение нескольких месяцев в иноязычной среде может наложить некоторый отпечаток на речевые особенности поведения. Но не до такой же степени?!

Читать дальше...

Размышления об имперском синематографъе.

Блог «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Проповедник Роджерс предлагает снять кино. Но не сейчас, а потом. Потому что сейчас нельзя - ведь сейчас в вырвавшейся из бездуховного коммунистического плена Империи Russia снимают очень плохое кино. Парадоксально, но факт: после того, как русских людей прекратили обжирать всякие чучмеки, хохлы и людоеды Анголы, а количество храмов на квадратный километр стремительно растёт, эти самые русские люди разучились снимать хорошее кино. Настолько, что сами над этим фактом с большим удовольствием потешаются... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Почта России стала больше обрабатывать посылок с маркетплейсов и интернет-магазинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net