«Новые Известия»
Май
2023

Новости за 23.05.2023



Ирина Шейк пришла на вечеринку в Каннах в шокирующем наряде

«Новые Известия» 

«Шок – это по-нашему!», - помните рекламу 1990-ых? 37-летняя Ирина Шейк продолжает эпатировать видавшую виды публику Канн. На одну из недавних вечеринок супермодель явилась в платье из новой коллекции Осень/Зима-2023 модного дома Gucci. Правда, в комментариях к фото спрашивают: «А платье-то где?».

Вопрос дня: как не попасть в стоп-лист на выезд заграницу из-за копеечных долгов?

«Новые Известия» 

Не выпустили из России из-за копеечного долга (буквально) - такие казусы происходят всё чаще. Страдают не только злостные неплательщики-нарушители. Проблема в том, что приставские пени могут «догонять» человека и после оплаты долга. Кроме того, судебные приказы часто издают без уведомления должника.

Не активности ради, а чтобы выжить: почему работают российские пенсионеры

«Новые Известия» 

В развитых странах пенсионеры работают ради повышения благополучия, как элемента активного долголетия, тогда как российских пенсионеров работать вынуждает недовольство своим материальным положением.



Сомнения постфактум: после окончания пандемии ВОЗ признала вред прививок от ковида

«Новые Известия» 

Коронавирус из жизни людей никуда не уйдет, говорят ученые и ВОЗ. Однако вопрос о том, прививаться или нет, вновь обсуждается в мире. Долгое время качество вакцин и побочные явления от прививок были табу. Теперь и официальная медицина признает, что они есть.

Иран строит глубокий бункер, где спрячет свою атомную бомбу, утверждают в ЦРУ

«Новые Известия» 

Недалеко от вершины горы Загрос в центральном Иране рабочие на случай авиаударов строят секретную шахту, на дне которой планируется разместить лаборатории по производству ядерного оружия. Это факт вызвал беспокойство в США.

Свердловские полицейские задержали треш-стримера за избиение собаки

«Новые Известия» 

Полиция в городе Нижнем Тагиле Свердловской области задержала местного живодера, который за донаты в прямом эфире издевался над собственной собакой и обещал даже убить животное, если ему хорошо заплатят.

На учениях в Подмосковье погиб спасатель отряда Центроспас

«Новые Известия» 

При выполнении учебного задания во время тренировок погиб 34-летний спасатель отряда «Центроспас» Дмитрий Лысенко. О несчастном случае сообщили в пресс-службе МЧС России. По информации ведомства, спасатель упал с высоты и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Юрист Хаминский: нарушение режима домашнего ареста приведет Блиновскую в СИЗО

«Новые Известия» 

Мосгорсуд отклонил апелляционную жалобу адвокатов блогера Елены Блиновской, просивших заменить домашний арест на запрет определенных действий. Как повлияет это решение на жизнь знаменитости в ближайшей перспективе рассказал руководитель Центра правопорядка в г. Москве и Московской области Александр


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Делирий с химерами и помощь олигархов: Звягинцев рассказал о восстановлении от ковида

«Новые Известия» 

В прошлом году российский режиссёр Андрей Звягинцев принял решение покинуть состав жюри премий «Ника» и «Золотой орёл», а также вышел из Союза кинематографистов России и Российского оскаровского комитета. Сейчас он проживает во Франции.

Доменико Кришито объявил о завершении карьеры

«Новые Известия» 

Бывший футболист петербургского клуба "Зенит" и сборной Италии, Доменико Кришито, объявил о завершении своей игровой карьеры в итальянской команде "Дженоа" в сезоне 2022/2023. Защитник поделился этой новостью через свои социальные сети.

"Другая ветвь" в нашей жизни: роман датского писателя о прошлом стал бестселлером

«Новые Известия» 

Датский писатель Еспер Вун-Сун написал роман «Другая ветвь» (Астана: Фолиант. 2023. Перевод с датского Т. Русуберг) не только об истории своей семьи, но главным образом - об истории европейского разнообразия.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Члены жюри ММКФ считают, что при оценке фильмов короткого метра важна искренность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net