«Новые Известия»
Май
2023

Новости за 21.05.2023

Саудовская Аравия отправит на МКС свою Валентину Терешкову

«Новые Известия» 

На этот раз в составе международного космического экипажа с частной миссией впервые в истории отправятся саудовские астронавты Райяна Барнави и ее напарник Али аль-Карни. Старт ракеты SpaceX Falcon 9 с площадки Космического центра Кеннеди намечен на понедельник.

В селе под Судаком начали разливать крымское «Пепси» (ФОТО)

«Новые Известия» 

Компания «Аква-Крым», предприятие которой расположено в селе Грушевка, приступила к выпуску газированных напитков «Пепси» и «Кола». Теперь жители полуострова не будут страдать из-за ухода известных брендов.

При возгорании сарая в Подмосковье заживо сгорел 11-летний ребенок

«Новые Известия» 

В поселке Дубовая Роща, пригороде Раменского, произошла трагедия. Как сообщили очевидцы, на улице возле одной из пристроек играли дети, но через некоторое время постройка загорелась. Возгорание вызвало панику среди них, а прохожим они сообщили об 11-летнем ребенке, запертом внутри.



Экс-депутат гордумы Асбеста заявила о похищении сына в Екатеринбурге

«Новые Известия» 

По словам экс-депутата гордумы Асбеста Натальи Крыловой (КПРФ), ее 14-летнего сына похитили во время расклеивания листовок. Похитившие подростка связались с хозяином рекламного щита, который подал заявление о порче имущества. Она обвиняет в похищении председателя гордумы Игоря Володина (ВИДЕО).

Смог от лесных пожаров в Свердловской области спровоцировал несколько массовых ДТП

«Новые Известия» 

Густой смог от лесных пожаров накрыл трассу «Екатеринбург — Нижний Тагил-Серов». Это привело к снижению видимости на дороге и нескольким массовым ДТП (ВИДЕО). В ГИБДД по Свердловской области сообщили о погибших и пострадавших.

Полиция задержала семерых сотрудников УАЗа из-за забастовки

«Новые Известия» 

17 мая на Ульяновском автозаводе (УАЗ) рабочие устроили акцию против низких зарплат. Как сообщают СМИ, сотрудники предприятия остановили конвейер за час до окончания рабочего дня. Депутат Госдумы Алексей Куринный сообщил о задержании семерых участников акции. Их действия могут расценить как саботаж.

Давка на стадионе в Сальвадоре: есть погибшие, много раненых

«Новые Известия» 

Толпа футбольных фанатов пыталась прорваться на столичный стадион в Сан-Сальвадоре, чтобы посмотреть матч между любимыми командами «Альянса» и «Депортиво». Произошла давка, в результате которой пострадали десятки людей.



Georgian Airways объявила президента Грузии персоной нон грата на своих самолетах

«Новые Известия» 

Основатель Georgian Airways Тамаз Гаиашвили заявил, что президента Грузии Саломе Зурабишвили не будут пускать на борт самолетов национальной авиакомпании. Поводом для этого стал призыв грузинского лидера бойкотировать Georgian Airways из-за полетов в Россию.

Новый Конец истории: личность отдельного человека в нашем мире уже ничего не стоит

«Новые Известия» 

Национально-государственническая лавина окончательно лишила человека опоры на такие естественные коллективные образования, как семья, род, сельская община, племя.

В Каннах фильм 80-летнего Мартина Скорсезе "Убийцам цветочной луны" признан шедевром

«Новые Известия» 

В эти дни в Каннах проходит очередной кинофестиваль, главным героем которого, по дружным отзывам СМИ и социальных сетей, стал великий Мартин Скорсезе, который после 37-летнего перерыва вернулся на этот форум со своим новым фильмом о геноциде коренных американцев «Убийцы цветочной луны».

Baza: в Ростовской области «задним числом» уволили убитого сотрудника полиции

«Новые Известия» 

По информации источников Telegram-канала «Базы», 16 декабря был убит участковый Тацинского района Александр Авдиенко. Чтобы избежать проблем с руководством и не лишаться премии, врио начальника отдела Рафик Махсудов и его заместитель, подполковник Алексей Попов уволили убитого «задним числом».

В России может подешеветь бензин

«Новые Известия» 

По мнению руководителя аналитического департамента AMarkets Артема Деева, в среднесрочной перспективе бензин на заправках в среднесрочной перспективе может подешеветь по сравнению с нынешним уровнем.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Депутат Маликов: Подмосковье наращивает темпы строительства социальных объектов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net