РИА Новый Регион
Август
2021

Новости за 21.08.2021

В Москве задержали вышедших на одиночные пикеты к зданию ФСБ

РИА Новый Регион 

В Москве журналисты вышли на одиночные пикеты у здания ФСБ на Лубянке. Они выступили против присвоения СМИ статусов иноагентов. Как передает корреспондент РИА «Новый День», полиция задержала 9 человек, двое из них – студенты.

Канцлер Германии назвала имя своего преемника

РИА Новый Регион 

Канцлер Германии Ангела Меркель назвала имя своего возможного преемника. Как передает корреспондент РИА «Новый День», выступая на предвыборном мероприятии в Берлине, она заявила, что предстоящие выборы в бундестаг станут первыми с...

Гости презентации фильма «Шугалей-3» могли сфотографироваться с живым верблюдом

РИА Новый Регион 

Презентация фильма «Шугалей-3» состоялась в рамках пресс-клуба «Петербургский уикенд». Во время мероприятия гостям показали настоящего верблюда. Заседание пресс-клуба «Петербургский уикенд» прошло на площадке Медиагруппы «Патриот».



Военный эксперт: у кризиса в Сомали есть решение

РИА Новый Регион 

Восточноафриканское государство Сомали имеет все необходимое для процветания. Залежи полезных ископаемых, географическое положение и климат – отличное сочетание для развития любой страны при условии грамотного распоряжения имеющимися ресурсами.

Жаркое танго: Челябинск присоединился к международному флешмобу (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Челябинск присоединился к международному танго-флешмобу. Как передает корреспондент РИА «Новый День», мероприятие проводится в четвертый раз с целью популяризации танго. В этом году в нем принимают участие около 100 городов в разных странах мира.

В Бурятии из психдиспансера сбежала группа заключенных

РИА Новый Регион 

В Бурятии из психдиспансера сбежали заключенные. Как передает корреспондент РИА «Новый День», сегодня в учреждении принудительного лечения в Новой Бряни (Заиграевский район) вспыхнул бунт. Во взбунтовавшемся отделении находились 60 человек.

Заслуженный артист России Максим Дахненко рассказал о судьбе своего героя в «Солнцепеке»

РИА Новый Регион 

В кинотеатрах России идет фильм «Солнцепек». Эта картина повествует о вооруженном конфликте в 2014 году на территории Луганска. Сюжетные линии драмы рассказывают о двух афганцах: Владе Новожилове (Александр Бухаров), пытающегося...

Самолет Sukhoj Superjet-100 опять попал в историю

РИА Новый Регион 

Самолет Sukhoj Superjet-100 опять «попал в историю»: борт, летевший из Волгограда в Москву, подал сигнал бедствия и начал резко снижаться. Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел сегодня днем.



Смертность от коронавируса остается стабильно высокой – за сутки умерли 30 человек

РИА Новый Регион 

В Свердловской области за сутки выявлено 519 случаев коронавируса, из них только 150 – в Екатеринбурге. Умерли от Covid-19 еще 30 человек. 798 пациентов в больницах области находятся в тяжелом состоянии, из них 500 – в реанимациях...

Мэрам запретили покидать города из-за пожаров

РИА Новый Регион 

В Свердловской области сейчас действует 17 лесных пожаров, из-за которых смог окутывает города. Мэрам предписано постоянно находиться в муниципалитетах, чтобы мониторить обстановку. На улицы должны вывести поливальные машины, чтобы остужать тротуары и дороги.

Где привиться от коронавируса? График работы мобильных пунктов на неделю

РИА Новый Регион 

В Свердловской области расширяют список мобильных пунктов, где можно поставить прививку от коронавируса. В связи с большими партиями «Спутника V» и «Спутника Лайт» вакцинация будет проводиться во многих торговых центрах, зоопарке, цирке и других местах.

В Курган приехал полпред Якушев и удивил зрителей, забив в парке трехочковый

РИА Новый Регион 

В Курган в субботу, 21 августа, прибыл уральский полпред Владимир Якушев. Это уже третий за год визит полпреда в Курганскую область. Как уточнили в пресс-службе курганского правительства, полномочный представитель президента в УФО...

Судьбу Крыма будут решать без учета мнения крымчан

РИА Новый Регион 

Власти Украины отказали представителю Крыма в участии в форуме «Крымская платформа». Как передает корреспондент РИА «Новый День», Киев предпринимает отчаянные площадки, чтобы вернуться в главные темы международной повестки.

Посол РФ в США заявил, что у Вашингтона нет воли воплотить в жизнь договоренности президентов двух стран

РИА Новый Регион 

Глава Российской дипмиссии в США Анатолий Антонов заявил, что «сегодняшние антироссийские выпады демонстрируют отсутствие у Вашингтона воли к претворению в жизнь тех важных пониманий, которые были достигнуты между президентами...

США приостановили эвакуацию беженцев из аэропорта Кабула

РИА Новый Регион 

США приостановили эвакуацию беженцев из аэропорта Кабула на несколько часов по причине отсутствия мест в самолетах. CNN сообщают, что за последние восемь часов из Кабула не вылетал ни один американский самолет.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net