РИА Новый Регион
Август
2021

Новости за 14.08.2021

Молодая женщина, чуть не убившая двухлетнего сына, арестована до 12 октября

РИА Новый Регион 

Молодая мать, которая умышленно пыталась убить своего двухлетнего сына, по ходатайству следствия и решению Ленинского райсуда Екатеринбурга арестована до 12 октября 2021 октября включительно. Ребенок все еще находится в больнице.

В мусорном баке нашли новорожденную девочку: организована доследственная проверка

РИА Новый Регион 

Сегодня днем в мусорном баке на парковке вблизи улицы Усачева в Москве обнаружена новорожденная девочка. Как сообщила пресс-служба столичного главка Следственного комитета, по данному факту организована доследственная проверка.

Правительство РФ продлит разрешение на ввоз праворульных авто

РИА Новый Регион 

Правительство РФ готовит решение о продлении разрешения на ввоз в страну автомобилей иностранного производства с правым рулем. Об этом сообщил вице-премьер, полномочный представитель президента в Дальневосточном федеральном округе...



В Турции разбился российский пожарный самолет: выживших нет

РИА Новый Регион 

В Турции потерпел крушение российский пожарный самолёт Бе-200. По данным местных СМИ, в момент катастрофы на борту находилось пять военнослужащих из РФ и трое из Турции. Как сообщила телекомпания NTV, выживших нет.

«Существует вероятность смерчей»: в Краснодарском крае объявлено штормовое предупреждение

РИА Новый Регион 

В Краснодарском крае с 15 по 16 августа прогнозируется серьезное ухудшение погодных условий. Как говорится в сообщении МЧС, ожидаются сильные дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-25 метров в секунду.

МВД: Почти 100 тысяч иностранцев не пустили в Россию

РИА Новый Регион 

Министерство внутренних дел России в первой половине 2021 года отказало в разрешении на въезд в страну 98,339 тысяче иностранцев. Об этом свидетельствует статистика МВД, которую провидит «Прайм». «За январь-июнь 2021 года...

В Академическом в День города нашли «золото» (ФОТО)

РИА Новый Регион 

Екатеринбург, Август 14 (Новый день, Светлана Загороднева, Семен Саливанчук) Екатеринбург сегодня празднует 298-летие. Одной из главных площадок стал Академический. И территория района преобразилась – в будущем новом районе города...

Крупное ДТП во Владимирской области: после аварии с автобусом в больницу попали 16 пассажиров

РИА Новый Регион 

Сегодня ночью на 97-м км федеральной автодороги М-8 «Холмогоры» в Александровском районе Владимирской области произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса, в результате чего было госпитализировано 16 человек.



Снова антирекорд: в России умерли от последствий коронавируса 819 человек

РИА Новый Регион 

В минувшие сутки в России незначительно снизилось число новых случаев коронавируса, однако при этом установлен новый антирекорд по летальным исходам заболевших. Как сообщил оперативный штаб по контролю за распространением Covid-19...

За победу в одномандатных округах будут бороться 49 южноуральцев

РИА Новый Регион 

Из борьбы за мандаты депутатов Госдуму выбили 11 южноуральцев. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинской областной избирательной комиссии, на выборах депутатов Государственной Думы восьмого созыва по 5 одномандатным...

В Камчатском озере обнаружены тела погибших туристов после крушения вертолета

РИА Новый Регион 

В Камчатском крае на месте крушения вертолета обнаружено несколько тел погибших туристов. Как сообщил губернатор Владимир Солодов, на берег поднято тело пилота, вблизи обломков вертолёта на дне обнаружены тела ещё двух человек.

В Свердловской области от коронавируса умерли еще 24 человека

РИА Новый Регион 

На Среднем Урале сохраняется высокая смертность от коронавируса. За последние сутки умерло еще 24 человека, всего пандемия унесла жизни 4 678 уральцев. Выявлено 524 новых случая коронавируса, общее число случаев за все время пандемии – 114 704.

Устрашение и дестабилизация: военные учения в Косово – тревожный сигнал для Белграда и Москвы

РИА Новый Регион 

Военные учения международных вооруженных сил по обеспечению мира в Косово (КФОР) OPREH Level II, которые пройдут в Косово с 30 августа по 8 сентября при участии резервных подразделений НАТО, прямо нарушают положения Резолюции 1244...

Старинный особняк на ВИЗе сносят (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге в эти минуты сносят старинный особняк на Мельникова, 14. На месте работает экскаватор, территория огорожена, но за нее заходят местные жители – некоторые снимают происходящее и возмущаются.

Черноморские курорты будет заливать еще два дня: в 14 муниципалитетах Краснодарского края объявлена ЧС

РИА Новый Регион 

В 14-ти муниципальных образованиях Краснодарского края введен режим чрезвычайной ситуации в связи с сильными осадками, штормовым ветром до 25 метров в секунду и формированием смерчей. Как сообщила пресс-служба регионального главка...

Генсек ООН обратился к Талибану (запрещено в России) с призывом

РИА Новый Регион 

С призывом немедленно прекратить свое наступление на правительственные силы и вернуться за стол переговоров обратился к боевикам движения Талибан (запрещено в России) Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш, – сообщается на сайте ООН.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”



Москва

Суд приостановил работу клиники звездного хирурга Хайдарова на 90 суток

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net