РИА Новый Регион
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.05.2021

Украина будет требовать от Москвы выплаты репараций

РИА Новый Регион 

Россия никогда не сможет восстановить отношения с Украиной, пока не выполнит ряд обязательных условий, в том числе финансовых. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в интервью немецкому изданию Berliner Zeitung...

Екатеринбургские депутаты раскрыли доходы: в списке «богачей» появились новые лица

РИА Новый Регион 

Екатеринбургские депутаты отчитались о доходах и имуществе за 2020 год. В рейтинге «богачей» думы не произошло никаких изменений, зато самым бедным народным избранником удалось увеличить заработок в несколько раз.

На станции Екатеринбург-Сортировочный цистерны с дизелем сошли с рельсов, топливо разлилось (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге на железнодорожной станции Сортировочная произошел сход трех цистерн с дизельным топливом, которое впоследствии разлилось. На месте работают восстановительный и пожарный поезда и экологи.



В уральском селе байкер насмерть сбил женщину (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В селе Тимохино байкер на питбайке насмерть сбил женщину, которая возвращалась с дачи. Мужчина пояснил, что ехал на мото-слет и пытался избежать столкновения с пешеходом, однако женщина развернулась и побежала в обратном направлении.

Спасатели потушили открытый огонь на заводе на Фронтовых бригад (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Екатеринбурге пожарные ликвидировали открытое горение на пожаре на улице Фронтовых бригад. Идет проливка сгоревших конструкций. Угрозы взрыва больше нет. Напомним, сообщение о пожаре на заводе на улице Фронтовых бригад поступило в 12 часов дня.

В центре Челябинска появится арт-лес

РИА Новый Регион 

В центре Челябинска собираются обустроить арт-лес. Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о территории бывшего сада камней возле Дворца спорта «Юность». Этот участок долгое время находился в запущенном состоянии. В прошлом году его расчистили.

В Кургане полиция накрыла цех бутлегера, который поставил на поток «производство» Hennessy и водки

РИА Новый Регион 

В Кургане полиция при силовой поддержке спецподразделения «Гром» накрыла подпольный цех бутлегера. 30-летний курганец арендовал цех, в котором сам изготавливал и разливал по фирменным бутылкам водку и коньяк.

Общее число заболевших коронавирусом на Среднем Урале превысило 89 тысяч

РИА Новый Регион 

В Свердловской области за последние сутки зарегистрировано 96 случаев коронавируса, из них половина – в Екатеринбурге. Всего с начала пандемии заболели 89 101 человек. «Состояние 241 госпитализированного оценивается как тяжелое,...



Число заболевших коронавирусом в России растет – 9 289 случаев за сутки

РИА Новый Регион 

Третий день подряд в России выявляют более 9 тысяч заболевших коронавирусом. При этом число летальных исходов вновь превысило 400. За весь период пандемии в стране зафиксировано 5 053 748 случаев Covid-19.

В Екатеринбурге – крупный пожар, есть угроза взрыва (ФОТО)

РИА Новый Регион 

На улице Фронтовых бригад на территории производственной площадки загорелся мусор и стальной ангар. Есть угроза взрыва, потому что рядом находятся бочки с горючими материалами. «Сообщение о пожаре на улице Фронтовых бригад поступило в 12:04.

В Челябинске закроют движение по четырем улицам

РИА Новый Регион 

Из-за всероссийских соревнований закроют движение по четырем улицам Челябинска. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службы мэрии Челябинска, ограничение будет действовать в первой половине дня воскресенья.

Стивен Сигал предлагает ужесточить наказание за экологические преступления

РИА Новый Регион 

Стивен Сигал разработал первый законопроект для России. Актер предлагает ужесточить наказания за экологические преступления. Об этом сообщает «Открытые медиа». Как рассказала изданию официальный представитель партии «Справедливая ...

Последствия жары и подозрительные результаты праймериз – Итоги недели «Нового Дня»

РИА Новый Регион 

На этой неделе Екатеринбург попрощался с аномальной жарой, которая стояла в регионе почти месяц. Последствия у нее самые разные – от позитива в виде цветущих растений, до негатива – пожаров и утонувших людей.

Самое живучее существо на Земле отправят в космос для исследований

РИА Новый Регион 

NASA планирует направить в космос около пяти тысяч тихоходок и более сотни люминесцирующих в темноте детенышей кальмаров. Об этом сообщает портал Live Science. Биологический груз будет отправлен на Международную космическую...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «В вузах страны все больше талантливой молодежи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net