РИА Новый Регион
Март
2021

Новости за 31.03.2021

В Челябинской области сотрудники ковидных отделений остались без отпускных

РИА Новый Регион 

В Челябинской области не хватило средств на отпускные для сотрудников ковидных госпиталей. Об этом заявил председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш. Как передает корреспондент РИА «Новый День», речь идет о медиках,...

В Крыму закончено следствие в отношении женщины, убившей 9-летнего сына

РИА Новый Регион 

В Крыму закончено следствие в отношении 39-летней жительницы Евпатории, убившей 9-летнего сына. Как уже сообщал «Новый День», трагедия произошла 14 января текущего года. Мать задушила мальчика. «Установлено, что женщина страдает психическим заболеванием.

Американский военный рассказал о перспективах размещения баз НАТО на Украине

РИА Новый Регион 

Размещение военных баз США и НАТО на Украине пока невозможно из-за позиции главных европейских стран – Германии и Франции. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом в эфире украинского интернет-канала «Свободный» заявил...



«Какой-то бред!..» Спикер Совета Федерации потребовала разобраться с песней Манижи

РИА Новый Регион 

Сегодня спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала бредом содержание песни Манижи для Евровидения-2021. Глава верхней палаты парламента поручила запросить у Первого канала информацию по процедуре отбора исполнителя от России на этот конкурс.

Сибиряк зарезал жену после профилактической беседы в полиции: возбуждено дело о халатности

РИА Новый Регион 

В Новосибирской области под уголовное дело о халатности попал правоохранитель, который после получения сообщения о криках о помощи в квартире не отправил туда полицейский наряд. В результате была убита молодая женщина.

У депутатов Миасса, бойкотировавших обсуждение загрязнения Атлянской поймы, потребовали объяснений

РИА Новый Регион 

Жителей Миасса возмутил бойкот частью депутатов обсуждения загрязнения Атлянского месторождения подземных вод. Напомним, скандал едва не разразился на заседании Миасского городского собрания депутатов в минувшую пятницу.

Сербская сливовица может войти в список всемирного наследия ЮНЕСКО

РИА Новый Регион 

Министерство культуры Сербии подало заявку в ЮНЕСКО на включение национального сливового бренди «сливовица» в список культурного наследия человечества. Об этом сообщила вице-премьер, глава минкультуры и информации Сербии Майя Гойкович.

Украина разорвала туристические отношения с Россией

РИА Новый Регион 

Украина прекращает официальное сотрудничество с РФ в области туризма. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом говорится в постановлении кабинета министров Украины. Разрыв отношений в сфере туризма объясняется...



Испания подтвердила курс на непризнание Косово

РИА Новый Регион 

Посол Испании в Белграде Рауль Бартоломе подтвердил сохранение официальной позиции Мадрида о не признании самопровозглашенной республики Косово. «Это политика нашего государства. Мы согласимся только с тем, с чем согласится Сербия», – подчеркнул посол.

Хорватия примет туристов, сделавших прививку российской вакциной от covid-19

РИА Новый Регион 

Хорватия объявила о намерении открыть с 1 апреля границы для туристов, у которых на руках будет сертификат о вакцинации, в том числе, российским препаратом от коронавируса. с 1 апреля. Об этом сообщил глава МВД Хорватии Давор Божинович.

Южноуралец наладил схему по продаже чужих авто

РИА Новый Регион 

Полицейские Миасса задержали мужчину, подозреваемого в совершении мошенничества на сумму более 1,5 миллиона рублей. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в отдел МВД по Миассу поступило...

Локдаун или смерть! Украинский инфекционист заявила о коронавирусном «Бородино» в больницах

РИА Новый Регион 

Власти Украины бездействуют, а коронавирусная статистика лжёт. Если в ближайшие дни не ввести тотальный карантин по всей Украине, то страну ждёт катастрофа. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявила известный...

Московский бизнесмен избежал наказания за смерть студентки

РИА Новый Регион 

44-летний московский бизнесмен Петр Шапиро избежал наказания за смерть студентки. Как уже сообщал «Новый День», Лилия Бирулина приехала в Крым из Челябинской области, поступила в Севастопольский госуниверситет.

Губернатор Моор потребовал от мэрии Тюмени разобраться с директором комбината школьного питания, обругавшим журналистку

РИА Новый Регион 

Губернатор Александр Моор прокомментировал хамство директора муниципального «Комбината школьного питания (КШП)«Центральный» Ольги Гирилюк, прозвучавшее в разговоре с представителем СМИ. Глава региона на своих страницах в соцсетях ...

Гонщик Сергей Карякин пойдет на праймериз «Единой России»

РИА Новый Регион 

Победитель ралли «Дакар» Сергей Карякин принял решение подать документы на праймериз «Единой России». Как сообщили РИА «Новый День» в оргкомитете, спортсмена лично ждут в исполкоме ЕР завтра, 1 апреля.

Число отравившихся жителей Ставрополья увеличилось до 107

РИА Новый Регион 

На Ставрополье число обратившихся к медикам с симптомами кишечной инфекции превысило 100 человек. Причиной массового отравления могла стать водопроводная вода. Вспышка произошла в селе Марьины Колодцы Минераловодского округа.

Россия планирует сделать Севморпуть альтернативой Суэцкому каналу

РИА Новый Регион 

Альтернативой Суэцкому каналу для перевозки грузов может стать Северный морской путь (СМП), заявил курирующий Дальний Восток вице-премьер Юрий Трутнев. По его словам, сделать это можно за счет мер господдержки.

ЭКО как способ решения демографического кризиса: Счетная палата вскрыла проблемы

РИА Новый Регион 

Счетная палата России первоначально недооценила значимость ЭКО в решении демографической проблемы, но при проверке выявила, что пациенты оплачивают часть процедур из собственного кармана. Об этом заявил глава Счетной палаты...

Шпионский скандал: Италия выдворит из страны двух российских официальных лиц

РИА Новый Регион 

Италия вышлет из страны двух российских официальных лиц в связи с задержанием по обвинению в шпионаже в пользу России офицера Военно-морского флота Италии и российского военнослужащего, аккредитованного при посольстве РФ.


Музыкальные новости
Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Заболевание детей в гимназии №642 может быть вспышкой ротавирусной инфекции

РИА Новый Регион 

Родители учеников младших классов гимназии №642 Василеостровского района заявили о вспышке заболевания. СМИ сообщают о порядка 40 жалобах на ухудшения самочувствия у детей, однако Роспотребнадзор зафиксировал только 4 случая обращения за медицинской помощью.

Президент Сербии отверг «помощь» Евросоюза в межпартийном диалоге с оппозицией

РИА Новый Регион 

Президент Сербии, лидер правящей Cербской прогрессивной партии Александр Вучич отказался от посредничества представителей Европейского союза в межпартийных переговорах внутри страны об изменении сербского законодательства о выборах.

В Совфеде шокированы бегством жителей из Челябинской области

РИА Новый Регион 

В Совете Федерации рассказали о бегстве жителей из Челябинской области и «маршруточной мафии». Как передает корреспондент РИА «Новый День», весьма неоднозначно закончилось выступление губернатора Челябинской области Алексея...

«Если мы будем жить по закону, мы сдохнем»: Герман Стерлигов заявил, что в России запрещены натуральные продукты

РИА Новый Регион 

В России невозможно питаться натуральными продуктами. Как заявил известный российский предприниматель, товарищ предводителя Российского Крестьянского Собрания Герман Стерлигов, отечественное законодательство «заточено под отраву» и утилизацию людей.

Счетная палата: российские регионы теряют финансовую самостоятельность

РИА Новый Регион 

В России снижается финансовая самостоятельность регионов. Об этом сообщил глава Счетной палаты России Алексей Кудрин на пленарном заседании Совета Федерации. «Мы увеличиваем дотации субъектам Федерации, в том числе связанные и с...

В Кремле оценили угрозу третьей волны коронавируса

РИА Новый Регион 

В России сохраняется угроза третьей волны коронавируса. Об этом заявил пресс-атташе Кремля Дмитрий Песков журналистам в среду. По словам, пока преждевременно говорить о полной победе над инфекцией. «Несмотря на имеющуюся сейчас...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии



Москва

Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net