123ru.net
Newdaynews.ru
Январь
2021

Новости за 03.01.2021

«Поджигаю – не горит. Вторую – не горит»: жительнице Гатчины в церковной лавке продали макароны вместо свечек (ВИДЕО)

Newdaynews.ru 

В церковной лавке в Ленинградской области 82-летней пенсионерке продали вместо свечек макароны. Инцидент произошел в соборе святого Павла в Гатчине. Галина Кожевникова приобрела 30 длинных свечей, которые на самом деле оказались макаронами, перед Новым годом.

В Туве водитель легковушки устроил лобовое столкновение: погибли 8 человек

Newdaynews.ru 

В Туве в результате столкновения двух легковых автомобилей погибли 8 человек, еще двое пострадали. Страшная авария произошла в 16:50 по местному времени в Улуг-Хемском районе на 953 км федеральной трассы Р-257 «Енисей».

Пик пандемии впереди: почему в России снизилось число новых случаев Covid-19

Newdaynews.ru 

Пик заболеваемости коронавирусом в России еще не пройден. Об этом заявил врач-инфекционист Евгений Тимаков. Специалист объяснил снижение количества выявленных случаев заражения Covid-19 в последние дни меньшим тестированием во время праздаников.



С началом года Сербия подключилась к «Турецкому потоку»

Newdaynews.ru 

Начало 2021 года в Сербии ознаменовалось событием, значимым не только для экономики страны, но и для каждого ее жителя: в 6 часов утра 1 января президент Александр Вучич торжественно ввел в эксплуатацию газопровод «Балканский...

Собака загрызла ребенка в Подмосковье, прокуратура начала проверку

Newdaynews.ru 

Прокуратура подмосковной Ивантеевки проводит проверку после гибели 11-летнего мальчика, которого загрыз пес во время пребывания в гостях у заводчиков собак. «Прокуратура проводит проверку соблюдения законодательства об...

Киев не спешит помогать украинцу, освобожденному Россией из ливийскго плена

Newdaynews.ru 

Правительство Украины до сих пор не озаботилось судьбой жителя Мариуполя, освобожденного из плена в Ливии. Как передает корреспондент РИА «Новый День», трое россиян и один украинец были захвачены на частной яхте у берегов Ливии в конце декабря.

В Симферополе до сих пор не могут справиться с завалами новогодних елок

Newdaynews.ru 

Симферополь завалили новогодними елками. Как передает корреспондент РИА «Новый День», многочисленные торговцы не стали заморчиваться по поводу не проданных до новогодней полуночи праздничных деревьев и просто бросили весь нереализованный товар на улице.

В Зауралье суточный прирост по коронавирусу остается стабильным

Newdaynews.ru 

В Курганской области по состоянию на 3 января 2021 года выявлено 105 новых случаев коронавируса. С начала пандемии зарегистрировано 12 тыс 421 случай. С 1 января в регионе ежедневно фиксируется чуть более 100 новых случаев.



Выше 34 тыс. долларов: биткоин взял новый исторический максимум

Newdaynews.ru 

Стоимость биткоина в воскресенье, 3 января, поднялась выше 34 тысяч долларов, обновив исторический максимум. Об этом свидетельствуют данные торгов криптобиржи CoinDesk. По состоянию на 11:55 мск, биткоин стоит 34 233 доллара,...

В России за сутки выявили менее 25 000 заразившихся коронавирусом, умерли 504 пациента

Newdaynews.ru 

За последние 24 часа в России выявили 24 150 новых случаев заражения коронавирусом в 84 регионах – это минимум с 25 ноября, когда было подтверждено 23 675 случаев инфицирования. По данным оперштаба по мониторингу ситуации с...

В Свердловской области 404 новых случая коронавируса, 18 смертей

Newdaynews.ru 

Свердловская область держится на пятом месте среди регионов России по количеству заболевших коронавирусом. За сутки выявлено 404 новых случая. 18 человек скончались. Общее число зарегистрированных больных в регионе – 59 793.

Участники незаконной рейв-вечеринки во Франции получили полторы тысячи штрафов

Newdaynews.ru 

Пятью арестами и наложением более полутора тысяч штрафов закончилась многодневная рейв-вечеринка в Бретани. В минувшую субботу, 2 января, полиции все же удалось разогнать ее участников. Мероприятие проходило с четверга на...

Пьера Кардена похоронили в дизайнерском гробу его собственной конструкции

Newdaynews.ru 

Известный французский модельер Пьер Карден, скончавшийся в минувший вторник в возрасте 98 лет, был похоронен на городском кладбище Монмартр в Париже. Как сообщает BBC, черный гроб Кардена был украшен мечом его собственной...

В Москве к вакцинации от Covid-19 допустили новые категории граждан

Newdaynews.ru 

В Москве расширили список категорий граждан для вакцинации от коронавирусной инфекции. Об этом сообщил столичный градоначальник Сергей Собянин в своем блоге. По его слова, c понедельника, 4 января, в Москве открывается запись на...

Число инфицированных коронавирусом в Крыму превысило 26 тысяч

Newdaynews.ru 

В Крыму за сутки зарегистрировано 220 случаев коронавирусной инфекции, что на 21,5% меньше, чем 1 января. От ковида умерли еще 7 человек. Как передает корреспондент РИА «Новый День», всего с начала пандемии в РК выявлено 26 тысяч 27 зараженных COVID-19.

Молодежная сборная России по хоккею узнала соперника по полуфиналу МЧМ

Newdaynews.ru 

Хоккеисты молодежной сборной России обыграли команду Германии в четвертьфинале молодежного Чемпионата мира по хоккею. В полуфинале мирового первенства российские игроки встретятся с канадцами. Сборная России победила Германию со счетом 2:1.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Москва

Путин поручил руководству Ставропольского края организовать фестиваль томата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net