«Новый Вариант»
Апрель
2021

В разных сферах будут реализованы новые инициативы Президента РФ и «Единой России»

0

Кандидаты, зарегистрированные для участия в предварительном голосовании партии, комментируют послание главы государства «Нам есть что защищать» Юрий Балыбердин, депутат Законодательного …

Сообщение В разных сферах будут реализованы новые инициативы Президента РФ и «Единой России» появились сначала на Новый Вариант.

Кандидаты, зарегистрированные для участия в предварительном голосовании партии, комментируют послание главы государства

«Нам есть что защищать»
Юрий Балыбердин, депутат Законодательного Собрания Кировской области, Председатель комиссии по регламенту, член комитета по социальным вопросам.

В послании Президента РФ уделено огромное внимание социальным вопросам – это импонирует. Социальную сферу ждут действительно серьезные позитивные изменения – их почувствует каждая семья. В помощь родителям установлен целый комплекс выплат. Новые инициативы Президента и партии «Единая Россия» будут реализованы в сферах культуры, образования, здравоохранения, в вопросах газификации регионов, улучшения инфраструктуры. Это всё крайне значимо для людей.

За последние полтора года страна, государственная политика продемонстрировали свою устойчивость и способность продолжать развитие даже в крайне непростых ситуациях: мы пока не можем говорить о полной победе над коронавирусом, но сам факт того, что сегодня население в необходимом объеме обеспечено вакциной, активно идет прививочная кампания, заболеваемость сдерживается, — дорогого стоит

Глава государства обозначил четкую позицию и в отношении внешней политики: наши недоброжелатели на Западе получили сигнал, что повторения Украины не будет. Что действия, которые предпринимались определенными силами в отношении братской нам Беларуси, — недопустимы и неприемлемы.

Военная мощь России только крепнет, на вооружение поступает новейшая техника, новейшие разработки. Нам есть что защищать и есть чем защищать.

«В здравоохранении будет сделан огромный шаг вперед»
Согомон Аракелян,
главный врач Кировской городской больницы № 5

Я работаю в здравоохранении и вижу все позитивные изменения, которые происходят в этой сфере. Только в нашей больнице за последние 3 года открыты и новые отделения, и коечные места, закуплено новое оборудование. Например, в детской поликлинике впервые за много лет появилась рентген-аппаратура. Это значит, что родителям с детьми уже не нужно ехать в другой район города, чтобы пройти диагностику.

Сегодняшнее послание Президента России Федеральному Собранию свидетельствует о том, что развитие медицинских учреждений будет продолжено, доступность медицинского обслуживания будет повышаться.

Что такое поставка в сельскую местность 5 000 современных машин «скорой помощи»? Это максимально оперативная помощь пациенту, обеспечение для него наиболее комфортных условий.

Президент поставил задачу развития технологий в сфере здравоохранения, акцентировав внимание на расширении программы диспансеризации и раннем выявлении заболеваний – особенно сердечно сосудистых, новообразований.

Поставленные главой государства задачи свидетельствуют о том, что в здравоохранении в ближайшие годы будет сделан огромный шаг вперед.

«Наша задача – помочь в реализации намеченного»
Александр Костиков,
предприниматель, директор ООО «ТОРН»

Послание Президента — это всегда в самую точку, это всегда очень правильные вещи, которые так или иначе касаются каждого.
Я предприниматель, но мне, например, близка тема волонтёрства, потому что и я, и мои коллеги стараемся поддерживать разные социально значимые проекты, помогать жителям, улучшать их жизнь.

Послание Президента тоже посвящено в первую очередь решению социальных задач и проблем. Это здорово. Наша общая задача — и бизнеса, и власти, и общества — помочь в реализации всего намеченного.

Сообщение В разных сферах будут реализованы новые инициативы Президента РФ и «Единой России» появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин и глава Сбера Греф договорились о сотрудничестве в области ИИ


Спорт в России и мире
Москва

«Фонкод» отметили в народном голосовании Всероссийского конкурса спортивных проектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты



Москва

Новая школа на 1030 мест появится в районе Кунцево

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net