«Новый Вариант»
Февраль
2021

Команда «Вятка» стала сильнейшей на региональном этапе турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе

0

В понедельник, 1 февраля, в Кирове состоялась серия игр регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. …

Сообщение Команда «Вятка» стала сильнейшей на региональном этапе турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе появились сначала на Новый Вариант.

В понедельник, 1 февраля, в Кирове состоялась серия игр регионального этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей старшей возрастной группы 2006-2007 гг. р. Соревнования проходили в ледовом дворце «Дымка».

На ледовой арене встретились юные хоккеисты из Юрьянского, Слободского, Зуевского, Пижанского, Советского, Вятскополянского районов, а также из города Кирова.

Игры проводились по круговой системе между семью командами. Победители и призеры были определены по наибольшему
количеству очков, набранных во всех встречах.

По результатам всех игр, победителем состязаний признана хоккейная команда «Вятка» из города Кирова. Спортсменов поздравила министр спорта и молодежной политики Кировской области Анна Альминова.

— «Золотая шайба» — престижных российский турнир среди детских команд. Участие в нем это уже большое достижение для юных любителей хоккея. Борьба за лидерство была серьезной, ведь на лед вышли команды, которые имеют неплохой игровой опыт. Это было заметно по высокому темпу, которые команды взяли с первых матчей. Динамику и красочность встреч спортсменам удалось сохранить до последней секунды. Я рада поздравить победителей и призеров. Уверена, что выступление на «Золотой шайбе» станет стимулом для вашего профессионального роста и становления будущей спортивной карьеры, — высказалась Анна Альминова.

Команда «Вятка» получила право участвовать в финальном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов Клуба «Золотая шайба» имени А.В. Тарасова среди команд юношей старшей возрастной группы, которые пройдут со 14 по 21 марта 2021 года в городе Смоленске. Серебрянные призеры игр — хоккейная команда «Движение», а также обладатели третьего места — слободские хоккеисты команды «Стулово» получили ценные призы от спонсоров турнира.

Ранее в Нижегородской области завершился третий традиционный турнир на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба» имени А.В.Тарасова среди юношей 2007 года рождения, участие в котором приняли 8 команд. Турнир посвящен памяти Героя Советского Союза Валерия Павловича Чкалова. Победителем турнира стала команда «Ярославич» из города Ярославля.

Проект по поддержке детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» в сезоне 2020-2021 годов проводится под патронатом полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе и при поддержке госкорпорации «Ростех», холдинга «Вертолеты России», министерства спорта и молодежной политики Кировской области и других надежных партнеров.

Сообщение Команда «Вятка» стала сильнейшей на региональном этапе турнира «Золотая шайба» в старшей возрастной группе появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net