«Новый Вариант»
Ноябрь
2020

На «Гринландии-2021» появится «Родительский городок»

0
На «Гринландии-2021» появится «Родительский городок»

Предложение организовать на фестивальной поляне площадку для общения активных родителей прозвучало на традиционной осенней встрече депутата Государственной Думы РФ, члена …

Сообщение На «Гринландии-2021» появится «Родительский городок» появились сначала на Новый Вариант.

Предложение организовать на фестивальной поляне площадку для общения активных родителей прозвучало на традиционной осенней встрече депутата Государственной Думы РФ, члена Высшего совета партии «Единая Россия» с педагогами и родителями детей – участников «Российского движения школьников» Дома детского творчества «Вдохновение».

В этом году РДШ отмечает пятилетие со дня образования. Напомним, в 2015 году Президент РФ Владимир Путин подписал Указ о создании Российского движения школьников (РДШ). С самого начала его деятельности депутат Госдумы Олег Валенчук оказывает этому проекту всестороннюю поддержку. Юбилейный год для ребят выдался очень насыщенным. Из-за сложной эпидемиологической ситуации и ограничительных мер от некоторых мероприятий пришлось отказаться или изменить их формат. Но, несмотря на это, ребятам при поддержке педагогов и родителей удалось воплотить в жизнь многие проекты.

За помощь в становлении «РДШ» и активное участие в патриотическом движении «Гринландии» Олег Валенчук наградил родителей-активистов Почетными грамотами.

– Когда родители и дети объединены общей целью, вместе участвуют в каких-то акциях, будь то сбор макулатуры или посадка яблонь в память о героях Великой Отечественной войны, как горят детские глаза! Нет лучшего примера, чем пример своих родителей, для ребят это очень важно – быть единомышленниками, — подчеркнул депутат.

Во время встречи были не только подведены итоги совместной работы, но и намечены планы на будущее.

– Уже несколько лет подряд на фестивале авторской песни «Гринландия» работает педагогический лагерь, — отметила Виолетта Старикова, член родительского комитета «РДШ». — Учителя со всей Кировской области и из соседних регионов приезжают на фестиваль, чтобы поделиться друг с другом опытом, узнать что-то новое, пообщаться в неформальной обстановке с детьми, понять, что волнует подрастающее поколение. Мы хотим попросить Вас предоставить такую возможность и родителям.

Олег Валенчук пообещал помочь в решении этого вопроса.

— Инициатива родителей организовать на «Гринландии» свой городок обязательно будет претворена в жизнь, — сказал парламентарий. – У нас с вами уже много хороших проектов, которые мы начинаем на вятской земле, а потом они распространяются на всю Россию. Уверен, что и это начинание будет поддержано такими же активными и инициативными родителями из разных уголков страны.

Сообщение На «Гринландии-2021» появится «Родительский городок» появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Москва

«Рынок не обманешь»: в Госдуме усомнились в эффективности возможного снижения Западом потолка цен на российскую нефть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net