«Новый Вариант»
Сентябрь
2020

В Кирове открылись первые точки сбора подписей за присвоение почетного звания «Город трудовой доблести»

0

В общей сложности их будет больше 10 Первая точка сбора подписей открылась в выставочном центре Вятской торгово-промышленной палаты в рамках …

Сообщение В Кирове открылись первые точки сбора подписей за присвоение почетного звания «Город трудовой доблести» появились сначала на Новый Вариант.

В общей сложности их будет больше 10
Первая точка сбора подписей открылась в выставочном центре Вятской торгово-промышленной палаты в рамках межведомственного проекта «Эвакуация оборонных предприятий в город Киров в период Великой Отечественной войны».

На этой неделе волонтеры «Молодой Гвардии Единой России» начали сбор подписей в торговых центрах Кирова. Промо-стойки уже установлены в ТЦ «ЦУМ», «GREEN HAUS», «Jam Молл». Для сбора разработаны специальные книги. Желающим проголосовать раздают информационные буклеты с исторической справкой о трудовом подвиге земляков в годы Великой Отечественной войны.

Точки сбора подписей открыты в торговых центрах по четным числам с 17:00 до 19:00.

Подпись в поддержку инициативы ветеранов уже поставили первые лица области, среди них Секретарь регионального отделения партии, губернатор Кировской области Игорь Васильев и Депутат Госдумы, Член Высшего совета «Единой России» Олег Валенчук, руководитель региональной общественной приемной Председателя партии Д. А. Медведева, глава г. Кирова Елена Ковалева, ветеранский актив.

«Нам важно услышать мнение горожан, ветеранов, трудовых коллективов, подкрепить заявку в федеральный комитет подписями кировчан. Уверен, что инициатива ветеранов о присвоении Кирову почетного звания РФ будет воспринята с энтузиазмом. Скоординированные действия правительства Кировской области, администрации города, предприятий, ветеранских организаций позволят достойно представить наш город на федеральном уровне», – подчеркнул Секретарь регионального отделения партии, губернатор Кировской области Игорь Васильев.

«Киров достоин носить почетное звание. Во время войны в нашем городе развернулось крупнейшее производство. Из Санкт-Петербурга сюда был эвакуирован знаменитый Коломенский завод, где производились танки, самоходные артиллерийские установки и легендарные «Катюши». Сейчас это завод имени «1 мая». Люди, которые работают, производят своими руками всё то, что сегодня требуется нашей стране, были бы рады тому, что город, где они родились, где они выросли, где они трудятся, стал бы «Городом трудовой доблести», — отметил Олег Валенчук.

Подписи собирают также на площадках крупных предприятий и организаций, в том числе на заводах, которые в военное время выпускали оружие, боеприпасы, обмундирование и другую продукцию для фронта. Сборы подписей будут организованы на городских мероприятиях.

Для удобства всех желающих оставить подпись, проголосовать за присвоение Кирову почетного звания можно онлайн – на сайте доблесть43.рф.

Сообщение В Кирове открылись первые точки сбора подписей за присвоение почетного звания «Город трудовой доблести» появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Конкурс «Новатор Москвы» бьет рекорды по количеству заявок


Спорт в России и мире
Москва

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина поднялась в мировом рейтинге


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Элла Памфилова вручила Владимиру Путину удостоверение об избрании Президентом РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Москва

Песков: для России главный праздник - это День Победы, а не высадка в Нормандии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net