«Новый Вариант»
Сентябрь
2020

Театр кукол в Кирове откроет новый сезон 19 сентября

0

19 сентября в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева состоится официальное открытие 86-ого театрального сезона! Спустя полгода, театр вновь встретит …

Сообщение Театр кукол в Кирове откроет новый сезон 19 сентября появились сначала на Новый Вариант.

19 сентября в Кировском театре кукол им. А.Н. Афанасьева состоится официальное открытие 86-ого театрального сезона! Спустя полгода, театр вновь встретит своих любимых зрителей! Долгое время мы репетировали, проводили вводы актёров, проходили образовательные тренинги в театральной сфере и становились участниками мастер-классов.

Мы верили в скорую встречу со зрителями в нашем зрительном зале. Первые показы спектаклей, после снятия ограничительных мер, состоялись 15 сентября.

В рамках официального открытия театрального сезона будут показаны — в 11 и в 13 — премьера «Крошечка-Хаврошечка (0+), а также в 18 — нашумевшая премьера 85-ого сезона «Гоголь.СПб» (16+).

«Крошечка-Хаврошечка» (режиссёр Наталия Красильникова) — одна из самых мудрых русских сказок, наполненная любовью к родной земле и чудесами. В спектакле цельно показан путь преображения души кроткой сиротки Хаврошечки в столкновении со злом в лице мачехи и трёх её завистливых дочерей. В этом противостоянии нет борьбы за своё место под солнцем. Все испытания судьбы девочка преодолевает только милосердием и смирением. Счастливый конец спектакля – убедительное свидетельство, что в терпении и милосердии сердца есть огромная сила, приводящая героя к неоспоримой награде.

Атмосфера в спектакле теплая и уютная, почти домашняя. Её органично создают старинные элементы народного быта и удивительный просторный лад вятского песенного искусства.

Спектакль «Гоголь.СПб» — постановка знаменитого белорусского режиссёра- золотомасочника Александра Янушкевича, взорвавшая театральное пространство! В спектакле показаны четыре произведения Николая Гоголя: «Портрет», «Нос», «Шинель» и «Невский проспект». «Гоголь.СПб» — это откровенный разговор о самом важном! Порой слова здесь не нужны… Язык тела, язык фигур, язык метафор… Здесь может случиться все, что угодно. Здесь происходит то, что бывает только в театре кукол. «О, не верьте этому Невскому проспекту! Всё обман, всё мечта, всё не то, чем кажется!»

 

 

Сообщение Театр кукол в Кирове откроет новый сезон 19 сентября появились сначала на Новый Вариант.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ


Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Цискаридзе

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»



Москва

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net