123ru.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

Полиция оперативно раскрыла смертельное ДТП со скрывшимся автомобилем в Шушарах

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Накануне, 16 февраля, неизвестный автомобиль совершил наезд на пешехода в Шушарах и скрылся. Инцидент произошел по адресу Экспедиторский проезд. Сотрудники ОГИБДД оперативно нашли виновника аварии.

Мужчина застрелил супругу на глазах десятилетнего сына и умер сам

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Подмосковье следователи расследуют дело об убийстве многодетной женщины из охотничьего обреза на глазах сына. Мужчина убил бывшую супруга во время конфликта. С ребенком работают психологи.

Под Всеволожском задержали начальников Кузьмоловского отдела полиции

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В отдел полиции в Кузьмолово наведались полицейские из УСБ в сопровождении бойцов СОБРа. Начальника и его заместителя подозревают в получении взяток за покровительство от муринского бизнесмена. Один из них задержан по статье 91 УПК РФ.



В Ленобласти более 500 предпенсионеров закончили обучение новым профессиям

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Ленобласти с начала реализации проекта «Старшее поколение» обучение прошли 523 человека по 52 программам, с отрывом и без отрыва от производства. Самые популярные направления — стресс-менеджмент, наставничество на производстве и охрана труда.

Петербургский ЗакС просит кабмин наложить мораторий на сделки с недвижимостью профсоюзов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Депутаты петербургского ЗакСа обратились к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой наложить мораторий на сделки по распоряжению недвижимостью профсоюзов. Их деятельность препятствует работе детской спортивной школы.



Главный тренер «Зенита» оценил первый гол Малкома в ворота «Кайрата»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Главный тренер сине-бело-голубых Сергей Семак заявил, что Малком очень хорошо принял передачу Дзюбы и гол получился красивым. В следующем матче футболист должен выйти на все 90 минут матча.

Бесснежная зима уродила насильников в Петербурге

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге участились случаи насилия. В парадной дома на молодую женщину напал неизвестный. На прошлой неделе зафиксированы еще два случая изнасилования. Психологи уверены, весеннее обострение усугубила «мрачная зима». Они предлагают неожиданные меры защиты.

По поручению Беглова Музей обороны и блокады Ленинграда получил дополнительные помещения

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

У Музея обороны и блокады Ленинграда появились новые помещения в Соляном переулке. Общая площадь которых составляет около трехсот квадратных метров, все помещения будут окончательно переданы Музею после того, как занимающие их структуры Министерства обороны перебазируются в Кронштадт.

В Выборгском районе у бизнесмена угнали Toyota Camry

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

У директора петербургской компании украли машину марки Toyota Camry. Мужчина оставил ее на ночь возле дома по проспекту Энгельса, а когда вернулся ее уже не было.

В Петербурге сын угнал Mercedes у матери-предпринимательницы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Петербургская предпринимательница подала заявление в полицию на своего сына, который украл у нее автомобиль марки Mercedes С180. Правоохранители задержали злоумышленника и вернули машину. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Депутат Боярский посчитал, что Помпео перепутал американский и российский Санкт-Петербург

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Госсекретарь США Майк Помпео заявил, что свободные государства всегда успешнее. По его словам, поэтому студенты якобы всегда стремятся уехать учиться в Кембридж, а строить бизнес в Кремниевой долине, а не в Петербурге. Депутат Госдумы РФ Сергей предположил, что Помпео говорил об американском Санкт-Петербурге, вспомнив провал с Австрией и Австралией.

Беглов распорядился увеличить количество рабочих мест для инвалидов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Губернатор Александр Беглов подписал постановление правительства о предоставлении в 2020 году субсидий на создание и модернизацию рабочих мест, в том числе для инвалидов. С 1 января 2017 года до настоящего времени было трудоустроено 378 человек.

Главный тренер «Зенита» подвел итоги первого игрового дня в Турции

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сергей Семак отметил, что матч с «Аланией» получился достаточно хорошим, а вот первый тайм второй встречи с «Кайратом» ему не очень понравился. Семак также добавил, что к игре за главную команду будут как можно чаще привлекаться игроки из дубля «Зенита».


Музыкальные новости
Пётр Чайковский

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Число частных музеев в Петербурге приблизилось к сотне

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

За последние четыре года в Петербурге открылась одна треть от всех существующих в городе частных музеев. Столько же принимают посетителей на бесплатной основе. Сейчас в городе работают 99 подобных пространств.

Минздрав Калининградской области получил 60 млн рублей на противодействие коронавирусу

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Калининградские власти выделили почти 60 млн рублей на противодействие коронавирусу. Губернатор Алиханов подписал постановление, согласно которому региональный минздрав получил денежные средства в качестве субсидии.

Калининградец из мести за расставание ограбил свою бывшую

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Потерпевшая рассталась с мужчиной из-за его агрессивного поведения. Спустя некоторое время злоумышленник предложил встретиться. Как только девушка подошла, он соврал с ее шеи золотой кулон и убежал.

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net