123ru.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Врачи сообщили о состоянии выживших при крушении вертолета в Татарстане

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Второй пострадавший в результате жесткой посадки вертолета в Татарстане доставлен в Казань из Лаишево. Представитель Минздрава сообщил, что оба пациента находятся в стабильно тяжелом состоянии.



В Петербурге начался сильнейший снегопад

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Снег, которого так не хватало петербуржцам в январе, наконец-то обрушился на город. Крупные хлопья снега сняли на видео. Теперь коммунальным службам предстоит ночь активной уборки дорог, во избежание образования гололеда.

Пытаясь пропустить идущего на красный пешехода, каршеринговый Hyundai Solaris влетел в забор

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Каршеринговый Hyundai Solaris влетел в забор на Ленинском проспекте, когда пропускал женщину, переходящую от центра дороги на красный свет. Очевидцы опубликовали в Сети фотографии.

После заявления Центробанка ВТБ пообещал снизить ставки по ипотеке уже на следующей неделе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Центробанке заявили, что ставки по ипотеке в России снизились до исторического минимума, и добавили, что это не предел. В ВТБ рассказали НЕВСКИМ НОВОСТЯМ, когда банк снизит ставки.

Молния на куртке спасла жительницу Калининграда от ножа ревнивого бывшего

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Жительница Калининграда едва не оказалась в больнице с тяжелым ранением – не нее напал бывший сожитель, в квартиру которого она пришла, чтобы собрать свои вещи. Она сообщила мужчине, что уходит к другому. В порыве злости он бросился на нее с ножом.

В калининградском парке Победы появились делающие 25 кадров в секунду камеры наблюдения

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Калининграде продолжается установка камер наблюдения комплекса «Безопасный город». Они передают данные в режиме реального времени. Одна камера появилась на входе, остальные распределили по территории. Оборудование выдерживает сорокоградусные морозы.



В кировском госпитале опровергли данные о сотруднике-анестезисте, «убивавшем ветеранов»

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Брат-анестезист рассказал на форуме, что ему якобы нравится убивать ветеранов в реанимации. Интернет-пользователи вышли на анонимного автора по бейджу. В кировском госпитале такие данные опровергли.

На Ленинградской в Киришах фургон сбил мужчину

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В пятницу, 7 февраля, в два часа дня в Киришах Ленинградской области произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим пешеходом. Подробности рассказала пресс-служба ГИБДД.

Три человека пострадали в ДТП на трассе в Нестеровском районе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Водитель иномарки не справился с управлением и вылетел в кювет на трассе «Добровольск-Кутузово-Нестеров-Чистые Пруды-Краснолесье». В результате травмы получил сам водитель и два пассажира, один из которых несовершеннолетний.

В «Европолисе» отреагировали на инцидент с выпавшим из коляски ребенком на эскалаторе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В пятницу в Петербурге произошло ЧП на эскалаторе в «Европолисе». Там из коляски выпал ребенок. Представители торгового центра в беседе с НЕВСКИМИ НОВОСТЯМИ отреагировали на сложившуюся ситуацию.

С начала года в Калининграде безналичная оплата проезда достигла 1,6 млн рублей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Все больше жителей Калининграда оплачивают проезд, используя банковские карты. За первые месяцы 2020 года было куплено билетов более чем на 3,5 млн рублей, где более 1,6 млн рублей – это транзакции по банковским картам.

Медведица Хаарчаана на радостях от долгожданного холода сыграла в ледовое водное поло

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Сотрудники Ленинградского зоопарка показали в Сети игривый заплыв белой медведицы Хаарчааны с своем вольере, которая в погоне за красным мячиком проламывает лед на поверхности бассейна. Из-за минусовой температуры водоем покрылся ледяной коркой, что, несомненно, порадовало хищницу.

С 10 февраля трассы петербургских автобусов № 157 и 159 продлят до Малой Карпатской улицы

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В начале следующей недели в Петербурге изменят маршруты 157 и 159. Теперь доехать от метро «Купчино» до Малой Карпатской улицы можно будет на автобусе 159, а уехать обратно — на 157.

Член рабочей группы оценил предложение закрепить столичный статус Петербурга в Конституции

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Депутат ЗакСа Петербурга предложил закрепить столичный статус Петербурга в основном законе государства. Член рабочей группы по внесению предложений по поправкам к Конституции Сергей Белов сообщил, что обсуждение пока ничем не закончилось.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений





В БСМП Петрозаводска запланировали масштабную реконструкцию

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Во многих отделениях больницы пройдет ремонт, либо перепланировка, будет закуплено новое современное оборудование, а в перспективе планируется построить хирургический корпус и сосудистый центр.

Неоднократно судимый педофил из Прилузья получил семь лет колонии

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Коми состоялся суд над жителем села Летка, который неоднократно привлекался за действия сексуального характера в отношении малолетних. В этот раз его судили за надругательство над шестилетней девочкой.

Врачи назвали один способ для профилактики семи видов рака

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ученые из США обследовали 750 тыс. человек, чтобы выяснить, как спорт влияет на снижение риска заболевания раком. Оказалось, что физические нагрузки могут предотвратить семь видов онкологии. Об этом написали журналисты из Великобритании.

Петербурженка ответит в суде за то, что вцепилась в волосы врача-женщины и обматерила ее

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Женщина беспричинно подбежала к врачу скорой помощи, ударила ее и нецензурно обругала. Инцидент произошел в одном из дворов Выборгского района Петербурга. Уголовное дело рассмотрит местный суд.

В Пскове часть территории бывшего концлагеря хотят отдать под парковку

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Комиссия по изменению генплана города поручила специалистам изучить вопрос и обосновать изменение статуса мемориального участка на «зону объектов городского транспорта». Отмечается, что на территории бывшего концлагеря, где планируют организовать парковку, захоронений нет.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Москва

Средний размер месячной зарплаты в Тульской области составил 79,5 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net