123ru.net
NevNov.ru (Санкт-Петербург)
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Эксперт рассказал о возможных проблемах интеграции Санкт-Петербурга и Ленобласти

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Ранее стало известно о том, что главы Петербурга и Ленобласти обсудили работу по созданию интеграционного плана. Дмитрий Солонников рассказал о проблемах, с которыми могут столкнуться власти при создании плана.

Реанимация приезжала к месту столкновения двух авто на перекрестке Ветеранов и Тамбасова

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Красносельском районе столкнулись ВАЗ и Hyundai. По словам очевидцев, в результате ДТП пострадал человек. На место аварии приезжала машина реанимации.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ публикуют видео раскаяния лжеминера, сообщившего о взрывах в метро

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

31 января о заминировании станции метро «Владимирская» в Петербурге сообщил неизвестный, которого сотрудникам полиции удалось разыскать и задержать его. Телефонный хулиган раскаивается и утверждает, что пытался таким образом привлечь к себе внимание.



Столкновение легкового автомобиля и такси создало пробку на Пискаревском проспекте

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На пересечении Пискаревского проспекта и проспекта Металлистов произошло ДТП с участием легковушки и автомобиля такси. Инцидент повлек за собой создание серьезного затора.

На Обуховской Обороны легковушка снесла светофор и перевернулась на бок

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

У перекрестка проспекта Обуховской Обороны и улицы Профессора Качалова легковушка сбила светофор и перевернулась на левый борт. Восемь человек поставили авто на колеса.

В Гатчинском районе парень за рулем ВАЗ погиб после столкновения с грузовиком

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На автодороге А-120 водитель ВАЗ-2115 не предоставил преимущество грузовику и столкнулся с ним. В результате молодой человек за рулем легковушки погиб на месте, а пассажир ВАЗ получил травмы средней степени.



Скрывший доходы депутат из Полесска лишился мандата и личного автопарка из десяти машин

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Полесске проверку деклараций о доходах за 2018 год не прошли несколько местных депутатов. Один из них попытался скрыть от представителей закона крупную сумму денег, за что поплатился должностью, а также лишился личного автопарка из 10 машин.

Сестра петербуржца, изнасиловавшего жену на глазах у детей, обвинила во всем пострадавшую

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

1 февраля полиция задержала мужчину, которого подозревают в изнасиловании жены. При этом процессу не помешали даже дети. Женщина, назвавшаяся сестрой Арсения А., рассказала о другой «стороне медали».

Путин займется популяризацией науки, чтобы исполнить последний наказ Даниила Гранина

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Владимир Путин признался, что не до конца исполнил наказ Даниила Гранина популяризировать науку. В связи с этим президент заявил, что исправит эту ситуацию.

В «Горэлектротрансе» показали уникальные тренажеры-симуляторы трамвайной линии

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В учебно-курсовом комбинате «Горэлектротранса» 4 февраля состоялся День открытых дверей. Все желающие стать водителями трамвая или троллейбуса увидели уникальные тренажеры-симуляторы электротранспорта и пообщались с преподавателями.

В Череповце Путин отметил значимость воспитания у молодежи бережного отношения к природе

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На встрече с представителями образовательных учреждений и общественности президент подчеркнул, что на федеральном и региональном уровнях существует поддержка дополнительного образования в сфере экологии.

В Череповце Путин пояснил, что поправки в Конституцию нужны не для продления полномочий

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На встрече с общественностью президент России объяснил внесение поправок в основной законодательный документ государства необходимостью, продиктованной самой жизнью, так как многие пункты уже не работают.

Хабенский рассказал и важности жизненных историй на ЕВРО-2020 и своих планах воплотить их

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

На встрече с пациентами клиники НИИ им. Р. М. Горбачевой актер Константин Хабенский рассказал о своих мыслях насчет проведения ЕВРО-2020. Он считает, что не только красивая игра запомнится болельщикам, но и хорошие жизненные истории.

Никитин назвал советского олимпийского чемпиона Скворцова одним из величайших хоккеистов

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В возрасте 65 лет ушел из жизни легендарный нападающий Александр Скворцов. Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин назвал его одним из величайших хоккеистов, с которым связаны золотые времена горьковского и советского хоккея.


Музыкальные новости
Артур Пирожков

Певец Александр Ревва попросил не трогать его семью после слухов об эмиграции





Персональные новости
Сергей Собянин

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования





Путин пообещал поддержать советы молодых ученых

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В ходе встречи с представителями общественников Череповца чаще всего с вопросами к главе РФ обращались молодые ученые и разработчики вспомогательных развивающих программ. Кто-то просил финансовой поддержки, кто-то — поддержки на федеральном уровне.

«Росавтодор» поддержит крупные дорожные проекты Ленобласти 5 млрд рублей

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Федеральное дорожное агентство перечислит региону субсидии в течение трех лет. Первые 200 млн рублей поступят уже в этом году. Их направят на строительство моста через Волхов и путепровода во Всеволожске. Средства также пойдут на реконструкцию Колтушского шоссе и строительство обхода Мурино.

В Карелии ветеранам труда проиндексируют ежемесячные выплаты

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Законопроект, подготовленный по инициативе главы региона, спикера парламента и группой депутатов, о внесении изменений в законодательство республики уже поступил на рассмотрение в Заксобрание Карелии.

Дело строившего «Кресты-2» в Колпино гендиректора ОАО «ГСК» дошло до суда

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В Петербурге завершили расследование уголовного дела, которое завели на бывшего гендиректора ОАО «ГСК». Виктор Кудрин во время строительства нового СИЗО «Кресты-2» потратил 42 млн рублей не на те цели.

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net