123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Есть две новости об отношениях Москвы и Вашингтона. Одна, другая – не слишком.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Есть две новости относительно взаимоотношений Москвы и Вашингтона. Одна из них хорошая, другая – не слишком. Вопреки сложившейся традиции начнем с хорошей. Широкомасштабной войны США и России не будет. По крайней мере, сейчас.

Читать дальше...

Новый ракетный удар по Сирии 17 апреля: что это было?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итак, если верить сирийскому национальному агентству САНА и арабским СМИ, тонынешней ночью ( 17 апреля) были атакованы сирийская авиабаза Шайрат в провинции Хомс и аэродром Думейр в 50 км к северу от Дамаска.

Читать дальше...



Тереза Мэй срочно меняет тему: британский политолог связал новые темы Британии с провалом "неуклюжих" ударов по Сирии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Британия подготавливает очередные провокационные вопросы в адрес России. Она планирует сделать это, чтобы отвлечь общественное внимание от провала в Сирийской Арабской Республике. Данную речь произнес британский исследователь политики Александр Некрасов в эфире федерального российского канала.

Читать дальше...

Запад удивлен "Куда делась подводная лодка русских?"

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Очень часто происходящее в Сирии вгоняет в ступор так называемых Западных экспертов и вызывает улыбку на лицах наших военных. Недавно произошел как раз такой случай.

Читать дальше...

Кедми о плачевном положении США против России: «я им не завидую»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Известный израильский эксперт Яков Кедми рассказал о тяжелом положении Соединенных Штатов в случае военных действий с Россией в результате сирийского конфликта. По его мнению, в настоящее время американцы попросту не осознают, какую тактику нужно применять не только против Дамаска, но и против Москвы, которая защищает сирийский народ.

Читать дальше...

Кардинальный поворот в деле об отравлении семьи Скрипалей. Верить больше не кому

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В день когда США вместе со своими союзниками нанесли массированный удар по Сирии, под предлогом применения сирийским правительством химического оружия против собственного народа, наш МИД обнародовал документы по другому делу о химическом оружии.

Читать дальше...

О запросившем пощады Западе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Решение американского президента Дональда #Трамп­а отложить новые антироссийские #санкции не было ни волюнтаристским, ни спонтанным. Запад, а точнее западноевропейский #бизнес, экстренно запросил пощады у своего заокеанского партнёра, не в силах переварить предыдущие ограничительные меры, введённые в отношении «Русала» и некоторых других компаний. На кону реальные #деньги, терять которые никому не хочется.

России остаётся только немного подождать, когда плод окончательно созреет. А пока можно... Читать дальше...

Несколько ракет было сбито в провинции Хомс

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Понтогон от ударов открестился, в Израиле говорят - ой, нет, ну что вы, как же можно? Одно пока понятно точно - ракеты сами по себе летать ещё не умеют. - Отчего? - Ну, возможно, они, всётки, пока не так уж и умны...

В настоящий момент по Сети активно распространяются слухи (и тоже не сами) о том, что в аэропорту Думайр (по которому, якобы, тоже были запущены 3 ракеты) находится около двухсот российских военнослужащих, как по мне - так это сильно напоминает плановый вброс, навроде вброса за ЧВК "Вагнер". Читать дальше...

Оппозиция против продления власти Сержа Саргсяна

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ситуация в Армении в преддверии утверждения нового премьера крайне обострилась. Оппозиция во главе с депутатом парламента, лидером партии «Гражданский долг» и председателем фракции оппозиционного блока «Елк» Николом Пашиняном с утра 16 апреля вышла на улицы Еревана и проводит многотысячный митинг под девизом «Сделай шаг, откажи Сержу», цель которой – недопущение утверждения бывшего президента Сержа Саргсяна на пост премьер-министра страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Посольство: российские организации работают в штатном режиме в Иране

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net