«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Август
2019

Садальский рассказал о битве Назаровой за внучку

Садальский рассказал о битве Назаровой за внучку

Садальский рассказал о битве Назаровой за внучку

Советский и российский актер Станислав Садальский опубликовал на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, в которой прокомментировал смерть актрисы театра и кино Александры Назаровой.

Так, в комментарии к снимку-коллажу с фото Александры Назаровой Садальский написал, что она была отличной характерной актрисой, рассказав, что пересекался с ней на схемках сериала "Моя прекрасная няня", а также у Боголюбова в "Мелодии на два голоса".

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

????????Не стало Александры Назаровой. ????Отличная характерная актриса, которую зритель помнит, в основном, по роли бабы Нади в «Моей прекрасной няне». Я пересекался с ней в паре серий тогда на площадке, хотя мы снимались вместе и раньше, у Боголюбова в «Мелодии на два голоса». Но «Няня» принесла Назаровой фантастическую популярность. Ей было уже под 70 и тогда, казалось, начался новый светлый период – кинематограф вспомнил о такой актрисе, посыпались роли – возрастные, конечно, ну и что же. У нее был невероятный голос, позволяющий дублировать героев всех возрастов, она озвучивала Владика Галкина в «Приключениях Тома Сойера и Геккельбери Финна» и трогательного Рамбаль-Коше-младшего в фильме «Игрушка», Вупи Голдберг в «Привидении» и бесчисленное количество персонажей во всех новомодных проектах от «Гарри Поттера» до «Ледникового периода». Телевидение, съемки, интервью… Родилась внучка, названная в честь бабушки Сашей. Но пришла беда. Сначала погиб сын – был убит или умер от передозировки, неизвестно. Затем его двухлетнюю дочь родная мать сдала в приют, а сама скрылась. Назарова выиграла много судов, чтобы забрать внучку из детдома и оформить опеку над ней, что в ее возрасте сделать было почти невозможно. Последний день рождения Александра отметила в больнице, 17 июля ей исполнилось 79. Саша сейчас в лагере в Анапе, ей всего 10 лет, бабушку она всегда называла мамой и что теперь будет с девочкой, непонятно... #садальский #назарова #умерла #прощай #мелодиянадваголоса #прощальныеслова #актриса #мояпрекраснаяняня #няня #театрермоловой #жаль #судьбачеловека #помянем #царствиенебесное #грустно

A post shared by Стас Садальский️???? (@stassadal) on

По словам Садальского, после сериала, где актриса сыграла роль бабы Нади, на нее посыпалось огромное количество предложений и в целом начался новый светлый период в котором родилась внучка.

Однако через два года ее сын трагически погиб при странных обстоятельствах, а мать внучки сдала ее в детский дом и исчезла в неизвестном направлении.

Как рассказал Садальский, для того, чтобы вызволить из детского дома свою двухлетнюю внучку, Александра Назарова выиграла огромное количество судов и оформила опеку, в результате чего ребенок оказался с ней.

Садальский заметил, что тогда Александра Назарова в силу своего возраста сделала практически невозможное, вызволив девочку из детдома.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net