«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Туи полуголой Волочковой разочаровали ее поклонников

Туи полуголой Волочковой разочаровали ее поклонников

Туи полуголой Волочковой разочаровали ее поклонников

Известная российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала на своей странице в сети микроблогов Instagram запись, которая не впечатлила ее поклонников.

Так, в комментарии к своей записи в Instagram Анастасия Волочкова пояснила, что она находится на вилле своих близких друзей в Греции, где в отличии от России, они у нее есть.

По ее словам, ей необходим отдых от того огромного количества людей, которых она встречает в будничной жизни, а уединение в Греции ей в этом помогает.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда просто хорошо...???????? На частной вилле друзей. Где за четыре стены туй (похожих на те, что у меня дома????????), не уйдёт никакая информация, злопыхатели не сделают фото из-подтишка за углом, никто не подслушает разговоры с друзьями и гостями... ???? Вобщем, я хорошо тут устроилась в далеко от наших соотечественников. Я всех очень люблю! Но после невероятного количества людей, которых я встречаю в жизни, на отдыхе мне необходимо их отсутствие. Кроме близких друзей.???? А в Греции они у меня есть ???????? Берег те себя. Желаю всем хорошего отдыха!???????? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #лето #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #премьера #отдых #море #греция #солнце

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Волочкова в комментарии отметила, что ее спокойствие охраняют туи, которые не дадут подслушать разговоры с друзьями и гостями, а также, написала танцовщица, из-за них можно не опасаться, что злопыхатели сделают фото исподтишка за углом.

Если проследить аккаунт танцовщицы в Instagram, то можно увидеть, что не только этот пост с туями, но ряд других аналогичных подписчиков ее страницы не сильно вдохновили и даже купальник не помог.

Так, к примеру, последний пост Волочковой в купальнике под туей был опубликован несколько часов назад, но набрал всего немногим более двух тысяч лайков, а остальные аналогичные записи балансируют в пределах пяти тысяч.

Любопытно, что иногда положение спасают снимки традиционных шпагатов, крупный план ее бюста или она сама в бассейне, но без туй.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: На майских праздниках парковка в Москве будет бесплатной


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Янковский-старший отреагировал на череду скандалов с участием Кологривого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net