«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

"Голодающая" Соболь перестала себя контролировать и бросается на членов избиркома

Голодовка Соболь ухудшила ее психическую нестабильность, и она совсем перестала контролировать свои эмоции.

"Голодающая" Соболь перестала себя контролировать и бросается на членов избиркома

Голодовка юристки так называемого "ФБК" и соратницы одиозного блогера Алексея Навального Любови Соболь, по всей видимости, усугубила ее и так имевшуюся психическую нестабильность, и теперь она совсем перестала контролировать свои эмоции. Во всяком случае, так выглядит со стороны, когда наблюдаешь за ее истериками, например, той, которую незарегистрированный кандидат на выборах в Мосгордуму закатила сегодня на апелляции. Соболь фактически сорвала заседание Мосгоризбиркома, комиссия была вынуждена перейти в другое помещение, чтобы продолжить работу.

Юристка "ФБК" Любовь Соболь продолжает свою голодовку - по крайней мере, она сама об этом заявляет на каждом шагу. Она возмущена тем, что ее не зарегистрировали кандидатом в депутаты Мосгордумы по причине фальсификации подписей. Соратница одиозного Навального верит в свою исключительность и в то, что российские законы писаны не для нее, поэтому она продолжает шантажировать избирком, всячески пытаясь оказать давление на его работу. Сегодняшний инцидент – не исключение.

"Голодающая" Соболь перестала себя контролировать и бросается на членов избиркома

Любовь Соболь, явившись без приглашения на заседание Мосгоризбиркома, всячески мешала его работе. Никакие призывы главы МГИК Валентина Горбунова вести себя подобающим образом не подействовали на блондинку, как и напоминание о том, что ее поведение подпадает под статью 141 УК РФ "Воспрепятствование осуществлению избирательных прав или работе избирательных комиссий". Глава МГИК был даже вынужден обратиться к присутствующей на заседании прессе, чтобы журналисты осветили наглое поведение одного из кандидатов.

Ранее она всячески пыталась оказать давление Эллу Памфилову во время встречи главы ЦИК с незарегистрированными кандидатами, но Памфилова не поддалась на провокацию.

Как отметил в комментарии Nation News общественный деятель и блогер Эрнест Макаренко, у оппозиционеров беспредел творится во всем. Они требуют, чтобы "все было по закону", но сами закон не соблюдают.

"Оппозиционеры требуют, чтобы все было по закону, однако я не видел, чтобы они применяли право к себе. По-моему, они независимы от мнения избирателей и закона. Они не собрали подписей, но требуют, чтобы их зарегистрировали. Они, по сути, требуют беззакония. Так почему все должны закрыть на это глаза? У них беспредел во всем, начиная с незаконных митингов. Если вы уж хотите заявить свои требования, то делайте это строго с соблюдением законодательства. Нужно понимать, что во время митинга должны учитываться права всех москвичей, а не только оппозиции. А им плевать на это", - подчеркнул Макаренко.

Так называемую голодовку Соболь эксперт назвал прекрасной актерской работой. Он усомнился в том, что девушка действительно голодает все 12 дней, о чем она только сегодня напомнила своим сторонникам.

"Голодающая" Соболь перестала себя контролировать и бросается на членов избиркома

"Мне кажется, что это прекрасная актерская работа. Судя по тому, сколько дней она якобы голодает, она бы не могла уже так ярко и эмоционально выступать. Я, конечно, не медик, но полагаю, что прошло достаточно дней, чтобы голодающий уже просто лежал без сил или даже попал в больницу. Если он реально голодает, конечно", - заключил Макаренко.

С иронией к так называемой "голодовке" Соболь отнесся и известный журналист Александр Невзоров, заметив, что для голодающей у нее "слишком много щек".

Напомним, что Соболь сняли с выборов в МГД. Дело в том, что в подписных листах протеже Навального при проверке избиркомом были обнаружены и автографы "мертвых душ", давно покоящихся на кладбищах, и просто мифические личности – люди с такими паспортными данными в Москве вообще никогда не проживали.

Не обошлась выборная кампания Соболь и без так называемых "каруселей", когда один и тот же избиратель ставил несколько подписей у разных сборщиков. У юристки "ФБК" признаки "карусели" были обнаружены в 24 случаях. Не гнушалась Соболь и подкупом избирателей, за что ей может грозить лишение свободы до шести лет. В итоге Соболь было отказано в регистрации кандидатом в депутаты.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам



Москва

Свыше 600 дворов в Химках приведут в порядок в апреле

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net