«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Самые сочные фото и видео российских артистов на летнем отдыхе публикует Nation News

Самые сочные фото и видео российских артистов на летнем отдыхе публикует Nation News

Многие российские знаменитости, не смотря на то, что идет только первый месяц лета, уже успели прогреть косточки на пляже за границей или устроить себе активный отдых от съемок и концертов. Nation News собрали самые интересные фото и видео артистов, поделившихся своей радостью от отдыха с поклонниками.

1. Павел Воля – Роза Хутор

Российский комик, резидент и ведущий Comedy Club Паша Воля вместе с друзьями и семьей отправился на горный курорт в Краснодарском крае. Он с радостью делится своими счастливыми моментами со своими подписчиками.

"Я не знал вообще, что в нашей стране есть такие места. Кроме красоты, безумное количество активности, детских клубов, троп восхождения… Все на высшем уровне. Роза Хутор – для красоты!" – делится впечатлениями Павел и его сын Роберт. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#розахутор @rosakhutor

A post shared by Павел Воля | Pavel Volya (@pavelvolyaofficial) on

2. Настасья Самбурская – Самуй, Таиланд

Актриса и модель Настасья Самбурская две недели назад улетела на отдых в Таиланд, на остров Самуй вместе с подругами. Девушка постоянно выкладывает в своем Instagram большое количество фотографий и сторис на радость подписчикам. 

"Ну а тем временем наслаждаюсь… Какие тут номера и виллы. Какое это счастье, иметь возможность отдыхать", - написала Настасья у себя на странице.

Известно, что актриса отдыхает в отеле The Privilege Hotel Ezra Beach Club. Минимальная цена виллы - 10 тысяч рублей за ночь.

3. Наталья Рудова – Нью-Йорк, США

Актриса Наталья Рудова улетела отпраздновать свой 36-ой день рождения в Нью-Йорк вместе с подругой. Девушка прекрасно выглядит и вызывает восторг фолловеров стильными нарядами, спортивной фигурой и ослепительной улыбкой. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всем спасибо , все свобоДы!!! ????????????

A post shared by rudovanata (@rudovanata) on

4. Ольга Бузова – Сен-Тропе, Франция

Известная певица Ольга Бузова постоянно находится в движении. На прошлой неделе она была в Испании и играла в футбол с ФК "Барселона", а через пару дней прилетела в Сен-Тропе к своим друзьям.

"Я на лазурном берегу Франции в Сан-Тропе, прилетела к друзьям. Смогла выкроить полтора дня из своего плотного рабочего графика, чтоб насладиться солнышком и наполниться энергией. Какая невероятная красота вокруг", - написала Ольга в своем Instagram. 

Певица постоянно делится различными фотографиями и видео у себя на страничке в Instagram. Бывает даже, по несколько раз в день. 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Welcome to Saint-Tropez ????????????????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

5. Ксения Бородина – Флоренция, Италия

Российская телеведущая Ксения Бородина вместе со своими друзьями и детьми – Марусей и Теоной, - отправилась в Италию. Ксения наслаждается морем, ресторанами и архитектурой города и не забывает делиться своими фото и впечатлениями со своими поклонниками.

"37 градусов жары. Хотела вам поснимать и сама все посмотреть, но ноги дошли только до Собора Санта-Мария-дель-Фьоре во Флоренции. А потом холодный апероль спас ситуацию и победил все желания куда-то ходить", - подписала артистка фото в Instagram.

6. Полина Гагарина – Париж, Франция

Певица Полина Гагарина в теплые летние дни улетела в Париж вместе со своим мужем. Девушка приехала во Францию 2 июля и ежедневно постит у себя на странице свои счастливые фото. 

Певица поделилась со своими поклонниками причиной приезда в Париж – девушка находится на премьере нового аромата Lancôme – Idôle. Также Полина вместе с мужем посетила место, где шесть лет назад он сделал ей предложение. 

"Нам очень повезло с погодой, нет удушья, но в то же время тепло!" - рассказала Гагарина своим фанатам. 

7. Екатерина Варнава – Париж, Франция

Не обделила своим вниманием столицу Франции и участница Comedy Woman Катя Варнава. Вместе с Евгением Бороденко и Натальей Еприкян они пробыли в Париже несколько дней, дополнили свои Instagram сказочными фотографиями, назвали себя "парижскими бесстыдниками" и с радостью объявили, что следующая их поездка будет в Амстердам.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

???????? @evgenyborodenko @kativarnava #paris #eiffeltower

A post shared by КАТЯ ВАРНАВА (@kativarnava) on

8. Александр Ревва – Пиза, Италия

Александр Ревва или Артур Пирожков вместе со своей женой отправился в Италию, чтоб "свалить" Пизанскую башню для фото, как делают все туристы. 

"Быстро выставлю это креативное фото, пока до меня этого еще никто не сделал", - написал певец под фотографией в Пизе. До этого он поделился фотографией жены в ресторане, где сказал, что "хотел познакомиться, а она сняла очки и напомнила, что у нас с ней двое детей". 

 
 
 
 
 
 
 
 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия


Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Стефанос Циципас

Циципас стал победителем турнира в Монте Карло


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

В Твери пройдет гала-концерт вокального конкурса «#Песня как мир без границ»



Москва

Главное, что нужно знать про Тотальный диктант — 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net