«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Пиарщица Началовой пригрозила судами тем, кто эксплуатирует имя певицы

Пиарщица Началовой пригрозила судами тем, кто эксплуатирует имя певицы

Пиарщица Началовой пригрозила судами тем, кто эксплуатирует имя певицы

Пресс-секретарь певицы Юлии Началовой Анна Исаева разозлилась, узнав о продажах в некоторых регионах страны паломнических туров на могилу исполнительницы. В своем Instagram она отметила, что слушать подобное не намерена, поэтому приступила к действиям.

По словам Исаевой, ставить охрану на могиле Юлии никто не собирается, запрещать возложение цветов и перекрывать любой проход тоже. Однако пиарщица пригрозила тем, "кто в своей бесчеловечности перейдет человеческие и духовные границы".

"Всех, кто устраивает туристические панихиды, торгует землей с ее могилы, предлагает заехать на место ее захоронения, зарядить там водичку и таким образом использует чувства ее поклонников; всех, кто продает в Интернете свои услуги, эксплуатируя имя Юлии Началовой, а заодно всех, кто несанкционированно снимает фильмы, раздает интервью на свое усмотрение, я предупреждаю: не играйте с огнем!", — заявила пресс-секретарь певицы.

Пиарщица Началовой пригрозила судами тем, кто эксплуатирует имя певицы

Из высказывания Анны Исаевой понятно, что семья Юлии Началовой не будет молчать. Тем, кто устраивает подобное, грозят неизбежные суды.

Пиар-директор сделала заявление и для "уважаемой прессы" с целью остановить в их сторону предложения, связанные с участием в пресс-конференциях и программах на эту тему. 

"Здесь и сейчас я все сказала от лица пресс-секретаря артистки, ее отца, мамы и дочки, от лица ее друзей", — резюмировала представительница звезды.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

МЖД перешла на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net