«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Сентябрь
2019

Новости за 17.09.2019

Лукашенко заговорил о невозможности решить конфликт в Донбассе без США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко обратился к США с призывом вмешаться в гражданскую войну на Донбассе, а также оказать влияние для примирения двух враждующих лагерей. Об этом пишет Ura.ru.

Американская журналистка Коки Робертс скончалась в возрасте 75 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский политический комментатор, журналистка Коки Робертс скончалась в возрасте 75 лет. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на канал ABC, на котором погибшая трудилась длительное время.



CNN сообщает о имеющихся у США доказательствах причастности Ирана к атаке на НПЗ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский телеканал CNN сообщает о имеющихся у США данных о том, что на НПЗ Саудовской Аравии с высокой долей вероятности напали с иранской базы недалеко от границы с Ираком. Об этом пишет RT.

Аксенов не оценил идею переименования Крыма

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Обсуждение темы изменения названия Республики Крым стоит прекратить. Такое заявление написал глава региона Сергей Аксенов на своей личной странице в соцсети ВКонтакте.

Британские ученые выделили два новых вида крупнейших на Земле земноводных

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британские ученые назвали еще два вида исполинских саламандр, самых крупных из живущих ныне на земле амфибий. Свое открытие ученые сделали, исследовав останки 17 китайских исполинских саламандр, хранившихся в качестве экспонатов в Музее естествознания в Лондоне. Один из новых видов - Andrias sligoi - претендует на звание крупнейшего представителя рода. Об этом пишет RT.

Путин и Зюганов обсудили идеи, касающиеся поправок к избирательному законодательству

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин встретился с главой КПРФ Геннадием Зюгановым. На встрече рассматривались предложения коммунистов, направленные на улучшение избирательного законодательства.

Малькевич на заседании ОБСЕ в Варшаве поднял вопрос о похищении россиян в Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ежегодное собрание ОБСЕ по соблюдению прав человека в странах-участницах состоялось в Варшаве. Участие в нем принимали 57 стран-участниц, а также крупные международные организации и прочие партнеры.



США подали иск против Сноудена из-за публикации мемуаров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соединенные Штаты Америки подали иск против бывшего сотрудника ЦРУ и Агентства национальной безопасности Эдварда Сноудена. Претензии к Сноудену связаны с публикацией книги, которая, как считает Минюст США, нарушает соглашения о неразглашении.

Приговор Устинову является сигналом для молодежи о недопустимости насилия на митингах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актер Павел Устинов получил 3,5 года лишения свободы за применение насилия в отношении сотрудника полиции. Этот приговор является сигналом всем остальным молодым людям, которые превратили протест в игру по собиранию лайков.

Дело Устинова показало подлость либералов и склонность подставлять своих, сказал Клинцевич

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что приговор Павлу Устинову, нанесшему физическое увечье представителю власти, должен стать для либералов уроком на будущее.

Два ракетоносца Ту-160 ВКС РФ выполнили плановый полет над Балтийским морем

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские стратегические ракетоносцы Ту-160 выполнили плановый полет над нейтральными водами Балтийского моря. Об этом сообщили в Министерстве обороны Российской Федерации, пишет RT.

Кокорину понадобится три месяца для возвращения на поле, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Осужденный игрок Зенита Александр Кокорин в ближайшее время будет вынужден много работать и приводить себя в форму. Об этом заявил бывший полузащитник Зенита Алексей Стрепетов в беседе с корреспондентами издания Форпост Северо-Запад.

Вассерман признал, что Украина "не расплатится" в случае присоединения к энергорынку ЕС

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд заявила, что Украина намерена присоединиться к энергетическому рынку Европы в 2025 году. Киев заинтересован в изучении эстонского опыта по этому вопросу.

Соловьев заявил, что звезды решили "хайпануть" на деле Устинова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Журналист Владимир Соловьев высказался по делу Павла Устинова, которого суд признал виновным в нападении на бойца ОМОН во время несанкционированного митинга в столице, 3 августа. Он отметил, что на этом деле все либеральные защитники просто решили словить свой хайп, поучаствовав в модном флешмобе.

Эксперт считает, что у Порошенко отберут все имущество

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Печерский районный суд Киева принял решение об аресте имущества и корпоративных прав завода Кузница на Рыбальском, главного актива экс-президента Украины Петра Порошенко. Об этом сообщил юрист Андрей Портнов, бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича.

Эксперт объяснил, почему США не ремонтируют разрушенные ими мосты в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Недавняя доставка гуманитарной помощи в лагерь беженцев Эр-Рукбан в Сирии вызвала большой ажиотаж в СМИ, но никто не вспоминает, что в северо-восточные регионы Сирии конвои ООН не могут попасть уже девять месяцев.

Эксперт назвал запрос Резника-Вишневского об имуществе Беглова актом самопиара

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников прокомментировал ситуацию вокруг запроса депутатов ЗакСа Максима Резника и Бориса Вишневского относительно квартиры избранного губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова.


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Михаил Боярский не поддержал "защитников" осужденного за нападение на ОМОН Устинова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Актера Михаила Боярского журналист одного из российских либеральных СМИ спросил, что он думает о так называемом деле Павла Устинова, который напал на бойца ОМОН во время незаконного митинга в Москве.

Беглов назвал главными критериями нового генплана зеленые зоны и транспортную сеть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Избранный губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил, что главные критерии нового генплана города - это зеленые зоны и транспортная сеть. Врио губернатора в ходе совещания с членами правительства 17 сентября поручил уделить особое внимание строительству социальных объектов, благоустройству и транспорту. Об этом пишут Невские новости.

Прослушивание музыки во время работы не дает мыслить нестандартно, считают ученые

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Британские ученые провели исследование, которое показало: прослушивание музыки во время работы лишает человека возможности мыслить нестандартно.

Адвокат назвал неправильной попытку "общественного" давления на суд по делу Устинова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Адвокат Шота Горгадзе прокомментировал ситуацию, которая разворачивается вокруг дела актера Павла Устинова, оказавшего сопротивление сотруднику Росгвардии и травмировавшего его во время незаконной акции, прошедшей 3 августа в Москве.

Германия проведет конференцию по Ливии совместно с ООН

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Посол ФРГ в Ливии Оливер Овча заявил, что Германия планирует провести вместе с ООН конференцию по Ливии. Посол отметил, что план пока находится на ранней стадии, но конференция станет первым крупным дипломатическим толчком к разрешению ситуации.

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Вильфанд: апрель в Москве будет заканчиваться июньской погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net