«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Август
2019

Новости за 30.08.2019

Родственники осужденного за педофилию Сушко убеждены в корысти стороны пострадавшей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Фитнес-тренер Алексей Сушко осужден за педофилию, так как, по мнению следствия, ласкал себя в присутствии семилетней девочки. Семья осужденного считает, что он невиновен, а сторона пострадавшей имеет корыстные мотивы, пишет Телеканал 360.



Петербуржцы отказались от покупки цветов учителям, чтобы спасти больного подростка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Родители школьников в Невском районе Петербурга собирают средства на лечение мальчика, страдающего лейкозом. Вместо покупки цветов в День знаний петербуржцы отправляют деньги в благотворительные фонды, чтобы помощь детям победить болезнь. Об этом пишет газета Петербургский дневник.

Политолог объяснил, как колонизация влияет на Южную Африку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Южная Африка на сегодняшний день является страной, подверженной экономическому кризису, на процветание которого влияют такие факторы, как вмешательство других государств, колонизация, высокий уровень безработицы и растущее неравенство доходов.

Коммунисты резко осудили трусливое бегство Бортко с выборов в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бегство режиссера Владимира Бортко с выборов в губернаторы Санкт-Петербурга стало его большой ошибкой, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин. Об этом пишет News.ru.

Валерия Коблова рассказала о скорых родах и дальнейших планах в спорте

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Серебряный призер Олимпийских игр-2016 по вольной борьбе Валерия Коблова на два года оказалась вне большого спорта из-за травмы колена. Сейчас спортсменка уже оправилась и подумывает вернуться на ковер. Но сначала ее ждет счастье материнства. Валерия готовится к родам и строит планы на будущее, о которых она рассказала корреспонденту интернет-издания Подмосковье сегодня.



Профессиональный поиск пропавших людей открыт для российских волонтеров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Волонтерское движение Национальный центр помощи пропавшим и пострадавшим детям набирает популярность в России. Его участники проходят специальную подготовку, становясь практически профессионалами своего дела, пишет ФАН.

Политолог назвал сбежавшего с губернаторских выборов в Петербурге Бортко слабым звеном

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бывший кандидат от партии КПРФ, известный режиссер Владимир Бортко проявил слабость при бегстве с губернаторских выборов Петербурга. Об этом заявил политтехнолог Сергей Наумов в беседе с ФАН.

Нечистоты и "смекалочка" навальнистов превратили выборы в МГД в балаган

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Так называемые оппозиционеры превратили выборы в Мосгордуму в провокацию с элементами циркового представления. Сторонники Навального и им сочувствующие пытаются сорвать выборный процесс с помощью политтехнологий, популярных в лихие 90-е.

Трусливый Бортко сбежал с выборов из-за отсутствия поддержки среди петербуржцев

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель Совета муниципальных образований Петербурга Всеволод Беликов прокомментировал слова Владимира Бортко о выходе из предвыборной гонки в Санкт-Петербурге в беседе с корреспондентом Инфореактора.

Программа Бортко была нулевой, выборы ему были нужны ради эффектной концовки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Режиссер Владимир Бортко не мог рассчитывать на победу в губернаторских выборах в Петербурге, как политик он несостоятелен. Вероятно, решение сняться с выборов Бортко принял, чтобы удержать свой рейтинг. Об этом заявил депутат петербургского Законодательного Собрания Юрий Бочков в беседе с журналистами Nation News.

Бортко сбежал с выборов из-за трусости и отсутствия реальной поддержки избирателей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кандидат на должность губернатора Санкт-Петербурга Владимир Бортко заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов. Свое решение он объяснять не стал. Заявление о снятии кандидатуры он подаст 31 августа.

Бортко сбежал с выборов, чтобы не позориться худшим результатом — Анохин

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кандидат на должность губернатора Санкт-Петербурга Владимир Бортко заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов. Свое решение он объяснять не стал. Сообщил он об этом в ходе шестого раунда дебатов на пост.

Бортко понял свою несостоятельность и сбежал с выборов, считает эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кандидат в губернаторы Петербурга от КПРФ Владимир Бортко решил сняться с выборов, осознав свою политическую несостоятельность. Об этом заявил профессор Высшей школы экономики Олег Матвейчев в беседе с журналистами издания Политика Сегодня.

Эксперт считает, что Бортко испугался честной борьбы и трусливо сбежал

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дебаты на телеканале Санкт-Петербург завершились неожиданно: кандидат от КПРФ, известный кинорежиссер Владимир Бортко заявил о снятии своей кандидатуры с выборов губернатора Северной столицы. Депутат Госдумы VII созыва и сопредседатель ЦКСС сторонников партии Единая Россия Сергей Боярский считает, что КПРФ снова показала свою неготовность к большой политике и управлению городом.

Обнаружившая труп Щепетьева медсестра считает, что бизнесмена могли утопить

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тело столичного бизнесмена Дениса Щепетьева нашли утром 30 августа в Москве-реке. Тело обнаружила медсестра, сотрудница местного фельдшерского пункта Анжелика Щербакова. По ее словам, предпринимателя могли утопить, вряд ли он утонул сам.

Эксперты рассказали о недостатках Lada XRay Cross

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперты Интернет журнала 110km.ru оценили автомобиль Lada XRay Cross и нашли у него два существенных недостатка: довольно скромное по объему внутреннее пространство и отсутствие автоматической трансмиссии.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Милонов назвал Бортко трусом, которому не следовало идти на выборы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутат Государственной думы от Петербурга Виталий Милонов прокомментировал поступок кинорежиссера Владимира Бортко, который за неделю до дня голосования отказался от участия в предвыборной гонке. По мнению депутата, такой поступок говорит о малодушии и трусости Бортко.

ГД и Фонд защиты национальных ценностей будут вместе бороться с оскорблениями госсимволов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Государственная дума РФ привлечет Фонд защиты национальных ценностей к борьбе с оскорблениями государственных символов России. По словам члена комитета Госдумы по международным делам Виталия Милонова, депутаты поддерживают активную борьбу Фонда с практикой оскорбления государственных символов РФ в Интернете.

Зеленский решил вывести Нацгвардию из состава МВД и подчинить ее только себе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский планирует вывести Нацгвардию из состава министерства внутренних дел, тем самым подчинив ее себе. Соответствующий законопроект уже внесли на рассмотрение Верховной рады.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи



Москва

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net