«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Август
2019

Новости за 15.08.2019

Бортпроводница оценила поведение пассажиров аварийно севшего в поле лайнера А321

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Старший бортпроводник авиакомпании Уральские авиалинии Надежда Вершинина, работавшая на самолете Airbus A321, аварийно севшем в кукурузном поле в Подмосковье, рассказала об обстановке на борту.



Американский эксперт назвал блестящими действия пилотов севшего в кукурузном поле лайнера

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российские пилоты, сумевшие посадить аварийный лайнер А321 на кукурузном поле в Московской области, сработали блестяще. Об этом заявил американский эксперт в области авиации, бывший инженер по безопасности фирмы Boeing Тодд Кертис.

Глава Госбюро расследований Украины обвинил Порошенко в попытках сместить его с должности

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Государственного бюро расследований Украины Роман Труба заявил, что экс-президент Петр Порошенко намерен сместить его с должности. Так, депутаты партии Порошенко Европейская солидарность готовят представление в Конституционный суд Украины о признании неконституционными отдельных норм закона О Государственном бюро Украины.

Волков бросил трубку после вопроса ФАН о причастности Соболь к отравлению детей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Леонид Волков, являющийся фигурантом уголовного дела, связанного с отмыванием миллиарда рублей, и юрист так называемого ФБК Любовь Соболь не смогли найти слов, связанных с показаниями свидетелей против Соболь.

Эксперты раскрыли секреты продажи подержанного автомобиля максимально дорого

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Аналитики автомобильного рынка провели исследование, по результатам которого назвали несколько способов относительно продажи подержанных машин максимально дорого, пишет Территория новостей.

Захарова объяснила слова Лаврова о передаче двух Курильских островов Японии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова разъяснила слова главы внешнеполитического ведомства о готовности передать Японии два Курильских острова, Шикотан и Хабомаи. Об этом пишет телеканал 360.



Вклад России в урегулирование кризиса в ЦАР оценили в Государственной думе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Два российских самолета с оружием и боеприпасами приземлились в аэропорту столицы Центральноафриканской Республики Банги. Это уже вторая поставка оружия из России в ЦАР.

Глава ОП Крыма прокомментировал внесение экипажа самолета А-321 в базу "Миротворец"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Общественной палаты Крыма Григорий Иоффе поделился своим мнением относительно внесения всего состава экипажа севшего на кукурузное поле в Подмосковье самолета А-321 в базу сайта Миротворец. Об этом сообщает телеканал 360.

Забаррикадировавшегося в магазине "пьяного стрелка" задержали в Подмосковье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Бойцы СОБР Булат Главного управления Росгвардии по Московской области и полицейские смогли задержать пьяного стрелка, который до этого забаррикадировался в продуктовом магазине в Подмосковье, сообщили в пресс-службе Росгвардии.

Ставшая очевидцем посадки A-321 девушка рассказала о спасении пассажиров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Девушка по имени Дарья, которой посчастливилось своими глазами наблюдать экстренную посадку Airbus A-321 Уральских авиалиний в подмосковном кукурузном поле, рассказала об увиденном. Об этом пишет РЕН ТВ.

Географ Юрий Симонов скончался в Москве в возрасте 96 лет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Профессор МГУ, доктор географических наук и создатель школы геоморфологии Юрий Симонов скончался в Москве в возрасте 96 лет. Об этом сообщается на сайте географического факультета МГУ.

Команда Зеленского раскрыла детали плана по возвращению Крыма и Донбасса

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Руслан Рябошапка заявил, что в команде главы украинского государства разрабатывают план по возвращению Донбасса и Крыма, сообщает RT.

Эксперты сравнили легендарные Ту-160 и В-1В ВВС России и США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Специалисты The National Interest оценили сверхзвуковые стратегические бомбардировщики Ту-160 производства РФ и американский Rockwell В-1В Lancer, которые, хоть и похожи между собой, имеют принципиальные различия.

Власти сочли помехой для москвичей и отменили три акции протеста "оппозиции" 24 августа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мэрия Москвы отказалась согласовать три заявки на проведение акций протеста в центре столицы на 24 августа, сообщают СМИ со ссылкой на пресс-службу команды Дмитрия Гудкова.

Эксперт прокомментировал возможность отмены системы "все включено" для туристов в Турции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Торгово-промышленная палата города Манавгат обратилась в Министерство туризма и культуры Турции с требованием отменить или существенно ограничить систему все включено для туристов.

Сокурсница посадившего лайнер в кукурузном поле пилота рассказала о его студенчестве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Самолет А-321 Уральских авиалиний сегодня совершил аварийную посадку в кукурузном поле недалеко от аэропорта Жуковский. Пилотам удалось посадить самолет с неработающими двигателями и шасси, никто из 233 человек, находившихся на борту, не погиб. Сокурсница командира корабля Дамира Юсупова рассказала о выдающемся пилоте, который сумел посадить самолет в сложнейших условиях.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Командир А-321 Юсупов не считает себя героем после посадки самолета в поле под Жуковским

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Командир самолета Уральских авиалиний Дамир Юсупов не считает себя героем после того, как ему вместе со вторым пилотом удалось посадить самолет в поле в Подмосковье. Об этом сообщает ТАСС

Вторую поставку вооружения из РФ встретили в Банги

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вторая партия поставляемого вооружения прибыла из России в ЦАР. Российские самолеты приземлились в аэропорту столицы ЦАР Банги в среду, 14 августа. Поставку из РФ встречали посол России в Центральноафриканской республике Владимир Титоренко, советник президента ЦАР по вопросам безопасности Валерий Захаров и министр обороны африканского государства Мари Ноэль Кояра.

Соболь устроила себе "раскрутку" на отравлении детей в Москве перед выборами в МГД

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Общественной палаты Илья Ремесло в разговоре с журналистами Федерального агентства новостей выразил мнение, что юрист так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального Любовь Соболь использовала историю с отравлением детей в Москве в качестве пиара перед выборами в Мосгордуму.

Историю с "отравлением в Солсбери" раздувают, чтобы сберечь репутацию Джонсона

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Племянница пострадавшего в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля считает, что новые подробности инцидента высосаны из пальца. Британская полиция раздувает тему специально, с целью сберечь репутацию Бориса Джонсона и усилить давление на Россию.

Жизнь еще нерожденного ребенка Соболь стала разменной монетой ради места в Мосгордуме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-кандидат Любовь Соболь находится на восьмой неделе беременности, о чем сообщил телеграм-канал Люди и звери. Из двух месяцев один юрист так называемого ФБК голодала, а значит нанесла непоправимый ущерб ребенку.

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Москва

Онлайн-кинотеатр Музея Победы покажет фильм к юбилею легендарного авиаконструктора 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net