«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Август
2019

Новости за 10.08.2019

Юные петербуржцы обратились к оппозиционерам с призывом "пора работать"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Петербурга вышли на одиночные акции в центр города с призывами к любителям никому не нужных акций заняться наконец чем-то полезным. Молодые парни и девушки заявили, что выступаю против устраиваемых различными назойливыми группами активистов беспорядков.

Полицейские видеокамеры помогут установить всех нарушителей закона на митинге в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сотрудники правоохранительных органов в ходе митинга-концерта на проспекте Сахарова используют современные технологии распознавания лиц и видеофиксацию, что облегчит поиск нарушителей и провокаторов. Об этом пишет Федеральное агентство новостей.



Заявленное организаторами число участников митинга в столице смехотворно, считает Михайлов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Совета по внешней и оборонной политике Александр Михайлов заявил, что заявленное число участников столичного митинга так на называемой оппозиции, предполагающее сто тысяч человек, не соответствует действительности, пишет ПолитЭксперт.

Беглов рассказал подписчикам об итогах работы за прошедшую неделю

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Действующий градоначальник Санкт-Петербурга Александр Беглов подвел итоги своей работы за прошедшую неделю, отметив, что недоволен темпами работы на некоторых городских объектах.

Глава СПЧ отметил профессионализм правоохранителей на митинге-концерте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава СПЧ Михаил Федотов отметил хорошую работу сотрудников правоохранительных органов во время согласованного митинга-концерта в центре российской столицы. По словам Федотова, полиция действовала очень профессионально, предоставив участникам мероприятия использовать даже ту территорию, которая не предназначалась для проведения митинга-концерта.

Участники столичного митинга-концерта подтвердили, что вышли на улицу от нечего делать

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Участники митинга-концерта, который на проспекте Академика Сахарова в Москве организовали уличенные в рисовке автографов мертвых душ экс-кандидаты в Мосгордуму, не смогли объяснить, с какими требованиями они вышли на улицу.



Детский омбудсмен сообщил о задержании семи подростков на митинге-концерте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Детский омбудсмен Москвы Евгений Бунимович получил сообщение о задержании семи подростков на митинг-концерте, который организовали уличенные в рисовке автографов мертвых душ экс-кандидаты в Мосгордуму на проспекте Академика Сахарова в Москве.

Рэпер Face не смог вспомнить, кто позвал его выступать на митинг-концерте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Координаторы субботнего митинг-концерта на проспекте Академика Сахарова в Москве подготовили богатую развлекательную программу для того, чтобы привлечь к массовому мероприятию как можно больше людей.

Затраты "оппозиции" на митинги в Москве щедро компенсируют из-за океана, считает Цеков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители Москвы начинают собираться на согласованную акцию на проспекте Академика Сахарова. Митинг организовали несостоявшиеся независимые кандидаты в Московскую городскую думу, которые не были допущены к выборам из-за проваленной подписной кампании.

Американская юристка открыто консультировала задержанных на митинг-концерте в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гражданка США едет в одном из автозаков в Москве и консультирует задержанных на митинг-концерте, который на проспекте Академика Сахарова организовали экс-кандидаты в Мосгордуму, уличенные в рисовке автографов мертвых душ.

Митинг-концерт в Москве не тянет на серьезную политическую акцию, заявил Гаспарян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представители так называемой московской оппозиции выдают субботний митинг-концерт на проспекте Академика Сахарова за серьезное политическое мероприятие. На самом деле, подавляющее большинство участников пришли поглазеть на известных рэперов и блогеров.

Цыгане, трансвеститы и бомжи превратили оппозиционный митинг на Сахарова во фрик-шоу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Согласованный с властями оппозиционный митинг превратился в настоящее фрик-шоу, с разнообразными ЛГБТ-активистами, трансвеститами и цыганами.

Фестиваль "Джаз в саду "Эрмитаж" сведет в Москве российских и зарубежных музыкантов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Московский международный фестиваль Джаз в саду Эрмитаж пройдет 17 и 18 августа, сообщает RT. Любителей джазовой музыки ожидают выступления отечественных и зарубежных исполнителей.

Менее трети участников митинга-концерта проживают в Москве, отметил эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Менее трети граждан, которые приняли участие в согласованном митинге на проспекте Сахарова в Москве, проживают в столице. Об этом рассказал генеральный директор Института инструментов политического анализа Александр Шпунт.

Стрим Рябцевой и Меркури с митинга-концерта на Сахарова обошелся без цензуры Youtube

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известному блогеру Илиасу Меркури и журналистке Лесе Рябцевой удалось беспрепятственно выйти в прямой эфир YouTube-канала Политика Сегодня с прямой трансляцией субботнего санкционированного митинга на проспекте Академика Сахарова в Москве.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Путин посетил международное байк-шоу "Тень Вавилона" в Севастополе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин в субботу приехал на организованное мотоклубом Ночные волки байк-шоу Тень Вавилона в Севастополе. Президент РФ прибыл на мероприятие за рулем мотоцикла Урал с коляской в компании главы Крыма Сергея Аксенова и временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя Михаила Развожаева.

Участники митинг-концерта в Москве не знают имен кандидатов, ради которых пришли

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Некоторые участники согласованного с мэрией Москвы митинга пришли на проспект Сахарова с не вполне определенной целью. Об этом свидетельствует видеоролик, опубликованный в Telegram-канале LIFE SHOT.

"Оппозиция" не способна действовать по закону, ей нужны задержания, считает Серуканов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Москве организаторы согласованного митинга-концерта на Сахарова вопреки предупреждениям властей и правоохранителей собрали людей и повели их на незаконное шествие, которое не было согласовано с властями.

Навальный "кинул" сторонников, деньги на огромные штрафы приходится собирать по знакомым

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

СК РФ возбудил уголовное дело о легализации миллиарда рублей так называемым ФБК. По версии следствия, неизвестные передали сотрудникам фонда деньги, добытые преступным путем. Те внесли деньги через банкоматы на личные счета, после чего средства перекочевали на счета так называемого ФБК. По словам оппозиционеров, эти средства - пожертвования граждан и предназначены для финансирования штабов в регионах. Вот только на периферии о поддержке из столицы ничего не знают.

Полсотни творческих активностей, мастер-классов и лекций предлагает москвичам "Флакон"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Второй Московский фестиваль творчества 2019 проходит в столице России 10-11 августа на территории дизайн-завода Флакон. Гости яркого арт-события смогут окунуться в различные виды искусства.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Москва

Синхронистка Гелена Топилина провела мастер-класс в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net