«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 11.07.2019

Передачу проекта соглашения между Военным советом Судана и СДСП готовят в Хартуме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Церемония передачи чернового проекта соглашения между Переходным военным Советом в оппозиционерами СДСП пройдет в ближайшее время в гостинице Коринтия. Об этом сообщает с места событий специальный корреспондент Федерального агентства новостей Кирилл Романовский.

Британский лорд отметил вежливость и культуру российской делегации в ПАСЕ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Палаты лордов парламента Великобритании и участник британской делегации в ПАСЕ барон Ричард Балф заметил, что российская делегация на сессии в Страсбурге выделялась среди прочих своей вежливостью и культурой.

Адвокат Януковича назвал решение суда ЕС о снятии санкций "прецедентным"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Адвокат бывшего украинского президента Виктора Януковича Александр Горошинский поприветствовал решение суда ЕС о снятии санкционных мер со своего доверителя. Об этом адвокат заявил в беседе с журналистами Федерального агентства новостей.



Политолог объяснил, почему молодежь выбрала образцами для подражания Шойгу и Лаврова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Большинство молодых людей, выбравших своей целью стать госслужащими, назвали образцами для подражания двух российских министров - Сергея Шойгу и Сергея Лаврова. Исследование проводилось интернет-сервисом HeadHunter. Директор Международного института новейших государств Алексей Мартынов считает это вполне закономерным результатом.

Взрыв прогремел в ливийском Бенгази, погибли четыре человека

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Автомобиль взорвался в ливийском городе Бенгази, взрыв прогремел во время похорон одного из командующих спецназом Ливии. Заминированная машина стояла на пути похоронной процессии. Погибли четыре человека, еще несколько пострадали.

Режиссер фильма об Украине рассказал о поступающих угрозах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Режиссер Игорь Лопатенок, который вместе с Оливером Стоуном снял документальный фильм В борьбе за Украину, рассказал телеканалу 360 об угрозах, которые он получает после выхода трейлера киноленты.



Путин принял отставку главы Севастополя и назначил врио губернатора

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин принял отставку главы Севастополя Дмитрия Овсянникова по его просьбе. Временно исполняющим обязанности губернатора Севастополя стал Михаил Развожаев. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Депутат ГД прокомментировал решение суда ЕС снять санкции с Януковича

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Суд Европейского союза снял санкции с бывшего президента Украины Виктора Януковича. Об этом сообщается на сайте организации. Так, аннулирована заморозка фондов семи членов бывшего украинского правящего класса, в том числе Виктора Януковича.

Вассерман прокомментировал переговоры Путина и Зеленского по телефону

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин провел телефонные переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, сообщил глава пресс-службы Кремля Дмитрий Песков. Публицист и политический консультант Анатолий Вассерман считает, что Зеленский, наконец-то, осознал, что невыполнение предвыборных обещаний приведет к печальным результатам для его партии на предстоящих выборах в Верховную раду. Именно это и заставило его позвонить в Кремль, подчеркнул эксперт.

Политолог оценил предложение Зеленского о люстрации

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский выступил с предложением люстрировать лица, которые занимали должности главы государства, председателя Верховной рады и генерального прокурора страны в период с 23 февраля 2014 года до 19 мая нынешнего года.

Климкин в ответ на отказ Рады отправить его в отставку спел песню Hotel California

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин прокомментировал отказ парламента отправить его в отставку, процитировав строчку из песни Hotel California: вы можете выписаться в любое время, но никогда не сможете уйти.

Четверо из десяти тунисцев находятся в глубокой депрессии из-за потери надежд на будущее

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

BBC News опубликовало результаты исследования, проведенного по их заказу Арабским барометром, по оценке благополучия жизни в Тунисе. Соцопросы показали, что четверо из десяти жителей этой страны находятся в депрессии из-за отсутствия каких-либо перспектив повышения их уровня жизни.

Манойло назвал требование РКН к соцсети "ВКонтакте" обоснованными

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Роскомнадзор обязал социальную сеть ВКонтакте удалить в сообществе MDK комментарий, оскорбляющий государственные символы России, Российский политолог, кандидат физико-математических наук, доктор политических наук, профессор МГУ имени М. В. Ломоносова Андрей Манойло назвал действия Роскомнадзора обоснованными.

"Россия 1" собирается провести российско-украинский телемост по скайпу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский телеканал Россия 1 собирается завтра, 12 июля, провести российско-украинский телемост Надо поговорить. В пресс-службе ВГТРК отметили, что телемост будет проходить по скайпу.

Путин в телефонной беседе с Зеленским обсудил урегулирование в Донбассе, рассказал Песков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Российской Федерации Владимир Путин в телефонной беседе с украинским лидером Владимиром Зеленским обсудил вопрос урегулирования конфликта в Донбассе и совместную работу по возвращению удерживаемых лиц с обеих сторон. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Путин и Моралес призвали использовать космос исключительно в мирных целях

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин и глава Боливии Эво Моралес провели переговоры в Москве, по итогам которых назвали необходимым мирное освоение космоса, передает RT.

Первую погибшую в Донбассе при президентстве Зеленского показали на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военный корреспондент ВГТРК Александр Сладков показал видео с первой мирной жительницей, погибшей в Донбассе с момента вступления Владимира Зеленского в должность президента Украины. Он показал страшные кадры в Telegram-канале.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





"ВКонтакте" удалила непристойную картинку с государственными символами из группы MDK

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Социальная сеть ВКонтакте удалила из сообщества MDK комментарий, который оскорблял государственные символы России. Картинку удалили по требованию Роскомнадзора.

Зеленский подписал указ о назначении стипендий для девяти украинцев, осужденных в России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Украины Владимир Зеленский назначил государственные стипендии для девяти украинцев, осужденных на территории России за различные преступления. Соответствующий указ был опубликован на сайте главы государства.

Наташа Королева заинтриговала фанатов фотографией у частного самолета в Архангельске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Наташа Королева поделилась с подписчиками в своем Instagram-аккаунте фотографией, на которой звезда стоит на трапе личного самолета в архангельском аэропорту. Сейчас певица проводит гастрольный тур по городам России.

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

В Красноярске спустя 20 лет раскрыли убийство беременной женщины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net