«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 09.07.2019

Ученые выяснили, что является ключом к счастливой совместной жизни

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые из Мичиганского государственного университета выяснили, что влияние на счастливую семейную жизнь оказывает доброта партнеров. В этом случае совместимость не имеет особого значения.

Президент отраслевого союза оценил возможное повышение ставки акцизов на вино

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ставки акцизов на вино могут повыситься с 2020 года. Подобные поправки предложены правительством России и уже одобрены кабмином, что подтверждает секретарь российского премьер-министра. Скоро они будут внесены в Госдуму. На тихие вина ставки акцизов могут вырасти с 18 до 31 рубля за литр, а на игристые с 36 до 40 рублей за литр.



Чего ждать от США после того, как подтвердился факт уничтожения химоружия в Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный директор Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО) Фернандо Ариас предоставил в ООН доклад, в котором приведены факты ликвидации всех 27 сирийских объектов, ранее связанных с производством химического оружия.

Путин заявил, что знает об участии "грузинских снайперов" в событиях на Майдане

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что знает о том, что грузинские снайперы участвовали в событиях на Майдане в 2014 году.

Призыв Путина не вводить санкции против Грузии, прокомментировал эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин поделился своей точкой зрения о возможном введении санкций в отношении Грузии. Российский лидер подчеркнул, что из уважения к грузинскому народу не стал бы их вводить.



Путин заявил, что не вмешивался и не собирается вмешиваться в выборы в США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что не вмешивался в выборы в Соединенных Штатах. Он также добавил, что не собирается вмешиваться и дальше.

Хлебникова рассказала о своей болезни и смерти бывшего мужа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Марина Хлебникова дала эксклюзивное интервью журналу Караван историй. Коллекция о том, как смогла пережить смерть бывшего мужа. Женщина до последнего поддерживала с ним дружеские отношения, но страшная потеря почти выбила ее из колеи.

Телеведущая Екатерина Андреева рассказала, что голодает по 16 часов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Телеведущая информационной программы Время на Первом канале Екатерина Андреева заявила, что занимается лечебным голоданием, не принимая пищу по 16 часов. Последний раз ведущая ужинает в семь часов вечера, после чего только утренний завтрак становится очередным приемом пищи.

Против NewsOne заведено уголовное дело по статье "финансирование терроризма"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный прокурор Украины заявил, что в рамках дела против телеканала NewsOne было зарегистрировано уголовное дело по статье финансирование терроризма.

Пианистка Цымбалюк-Романовская назвала Прохора Шаляпина "вторым мужем"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская назвала финалиста проекта Фабрика звезд-6 Прохора Шаляпина вторым мужем, чем вызвала бурное обсуждение у пользователей сети.

Учения в Черном море показали, что Россия способна отразить удар НАТО, уверен эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Черном море продолжаются мероприятия по боевой подготовке российских военных моряков и летчиков. Сегодня морская авиация Черноморского флота отработала нанесение ударов по отряду кораблей условного противника, сообщает пресс-служба Минобороны РФ. Проводимые в регионе комплексные учения демонстрируют возможности РФ в полном объеме нейтрализовать угрозу со стороны НАТО, подчеркнул в комментарии Nation News завкафедрой политологии и социологии РЭУ им.Г. В. Плеханова Андрей Кошкин.

Пиарщик Алибасова рассказал, почему шоумен решил отказаться от отдыха

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

PR-директор Бари Алибасова Вадим Горожанкин рассказал, почему звездный продюсер не хочет уходить в отпуск. Лето 2019 года запомнится Бари Каримовичу на всю оставшуюся жизнь.

Сенатор заявил, что США устраивают политическую экспансию в Африку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Сенатор Франц Клинцевич заявил, что Соединенные Штаты устраивают информационную и политическую экспансию в Африку. Ранее издание Quartz Africa сообщало, что на окраинах Руанды появилось африканское подразделение университета Карнеги — Меллона из США.


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Устроившего клоунаду Порошенко украинцы высмеяли в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Экс-президент Украины Петр Порошенко выступил в Прикарпатье в рамках предвыборного тура. Бывший украинский лидер решил попробовать себя в роли тамады, вот только жители страны не оценили клоунаду Порошенко.

Литвинова восхищена вкусом и неутомимостью Рудковской

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Яна Рудковская вернулась из рабочей поездки в Париж и теперь вновь готова радовать поклонников любимой Instagram-рубрикой Мои завтраки. Подписчики продюсера восхищаются вкусом 44-летней звезды. Не осталась в стороне и актриса Рената Литвинова.

Осужденным в России могут разрешить трудиться вне колоний-поселений

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Гражданам, которые отбывают наказание в исправительных центрах и колониях-поселениях, могут разрешить трудиться на производственных участках, расположенных за пределами исправительных учреждений. Соответствующий закон приняли в Госдуме РФ.

Спорт в России и мире
Москва

Калмыцкий боксер Чингиз Натыров одержал пятую победу на профессиональном ринге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

LIVE: Путин проведет оперативное совещание Совбеза


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Владимирские власти занялись парковками для электросамокатов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net