«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Новости за 04.07.2019

Матвиенко призвала запретить ученикам носить телефоны в школу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что считает необходимым введение запрета на ношение учениками телефонов в школе. Соответствующее заявление она сделала в четверг, 4 июля.

Захарова заявила, что Москва выполнит финансовые обязательства перед СЕ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что финансовые обязательства Москвы перед Советом Европы будут выполнены. Соответствующее заявление она сделала в четверг, 4 июля.

Политолог рассказал об увеличении потока российских автотуристов в Грузию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Рейтинговое агентство Fitch Ratings прогнозирует, что на экономический рост Грузии может повлиять запрет России на полеты в страну. По подсчетам грузинского Нацбанка, к концу этого года страна потеряет около 200300 млн долларов. Глава Ростуризма Зарина Догузова считает, что поток туристов в Грузию из России сократится на 6070 процентов.



МИД РФ назвал дату встречи Рябкова и Томпсон в Женеве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель главы Министерства иностранных дел России Сергей Рябков и заместитель госсекретаря Соединенных Штатов по контролю над вооружениями и международной безопасности Андреа Томпсон встретятся в Женеве 17-18 июля.

Волочкова нашла связь между агрессией в свой адрес и отсутствием интима

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Балерина Анастасия Волочкова посетовала на женщин, оставляющих в ее социальных сетях негативные комментарии. Танцовщица назвала своих хейтеров недолюбленными мужчинами и жизнью злыднями в своем Instagram.

Момент смерти мальчика из-за упавшего на него дерева в Москве попал на видео

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дерево упало на трехлетнего мальчика, который сегодня, 4 июня, играл на детской площадке в Москве. Ребенок в результате трагедии умер на месте от полученных травм. Момент его смерти попал на видео.



Скабеева с иронией ответила на проведение военного парада в США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российская телеведущая Ольга Скабеева заявила, что американцы годами критиковали жителей России за военные парады, называя уделом диктатур демонстрацию силы. Об этом она написала в четверг, 4 июля, на странице в социальной сети Твиттер.

Милонов заявил, что Соболь начиталась "Мертвых душ" и рисует подписи неживых избирателей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Полиция Москвы накрыла штаб по подделке подписей в пользу Любови Соболь, которая пытается протиснуться в Мосгордуму. Один из пойманных рисовальщиков рассказал, как подделываются подписные листы за протеже блогера Алексея Навального.

"Бесполые" фамилии появились в Исландии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Члены исландского парламента абсолютным большинством приняли закон, который изменит правила образования фамилий. Сейчас в стране используют фамилии, за основу которой принято брать фамилию отца или матери.

Как не стать жертвой "ветеринарной махновщины", рассказывает специалист

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

По статистике ВЦИОМ, у 76% россиян дома есть домашнее животное, при этом самыми популярными питомцами являются кошки — они есть дома у каждого третьего (37%). К сожалению, звери, как и люди, болеют. И выбор ветеринарной клиники — весьма насущный вопрос для каждого, причем вне зависимости, идет ли речь о породистой собаке или попугае. Ведь каждый из них практически член семьи.

Эксперт признал, что РФ не считает достаточным уровень безопасности туристов в Египте

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель палаты депутатов Египта Али Абдель Аль на встрече со спикером Совета Федерации Валентиной Матвиенко заявил, что страна очень заинтересована в развитии и укреплении отношений с Россией. Он считает, что Каир и Москва ранее достигли стратегического партнерства. Благодаря взаимодействию между лидерами РФ и Египта, двусторонние отношения развиваются в правильном направлении.

Военный эксперт объяснил, почему на День независимости в США пригнали ржавые танки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соединенные Штаты Америки отмечают День независимости, в честь чего президент США Дональд Трамп решил устроить в Вашингтоне военный парад. На площади у Мемориала Авраама Линкольна выстроилась военная техника.

Соболь обратилась к грязным технологиям 90-х для избрания в Мосгордуму, считает рокер Паук

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Проблемы с законом, позорная слава в СМИ и постоянные допросы полицейских — вот результат, к которому пришли работники фабрики подписей за Любовь Соболь.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.





Серуканов назвал "сказками Венского леса" предвыборные темпы сбора подписей Соболь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Любовь Соболь, юрист так называемого ФБК и правая рука блогера Алексея Навального, ввязалась в очередной политический скандал. На сей раз сотрудники правоохранительных органов нашли цех по рисованию подписей в ее поддержку.

Эксперт назвал провокацией "крики" "Нафтогаза" о прекращении транзита из РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Нафтогаз сообщил о подготовке к полному прекращению транзита российского газа после нынешнего года, а не только в первом квартале 2020 года. Соответствующее заявление сделал в четверг, 4 июля, директор компании Юрий Витренко.

Видео встречи Папы Римского с Путиным в Ватикане появилось в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин приехал в Ватикан сегодня, 4 июля, в шестой раз. В Сети появился видеоролик, на котором запечатлена первая после долгого перерыва встреча президента с папой Римским Франциском.

Онколог не считает, что молоко сильно облегчает жизнь онкобольным

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ученые из Испании, обобщив результаты 14 научных исследований, определили: употребление в пищу нежирного молока уменьшает риск развития диабета второго типа и метаболического синдрома.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал



Москва

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net