«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Апрель
2019

Новости за 29.04.2019

Boeing заявил о наличии у 737 MAX функции предупреждения о неисправных датчиках угла атаки

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Компания Boeing заявила, что все самолеты модели 737 MAX были оснащены функцией безопасности Disagree Alert, которая предупреждала пилотов о неисправности датчиков угла атаки. Об этом идет речь в заявлении компании.

Финляндия и Япония давно пытаются "купить" русских паспортами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В последние дни на международной арене едва ли не самой болезненной темой является вопрос выдачи российских паспортов жителям Донбасса по упрощенной системе. Однако в мире уже давно не редкость попытки купить русских паспортами.



Нагиев может покинуть шоу "Голос. Дети" после скандала с победой дочери Алсу

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущий телешоу Голос. Дети Дмитрий Нагиев заявил, что может покинуть программу после скандала с победой дочери Алсу Микеллы Абрамовой. По словам Нагиева, он не желает ставить под сомнение свою репутацию.

Политологи обрисовали портрет идеального губернатора Петербурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представители различных политических сил уже объявили о своем намерении бороться за пост губернатора Санкт-Петербурга, несмотря на то, что официально кампания по выборам главы города начнется только в июне. Политологи и общественные деятели попытались обрисовать портрет идеального губернатора Петербурга.

Беглов рассказал о скором запуске общественного обсуждения проекта Арт-парка

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Общественное обсуждение проекта Арт-парка и конкурс на лучшее название вскоре будет запущен в Санкт-Петербурге. Об этом рассказал врио губернатора города Александр Беглов в ходе Губернаторского эфира на Радио России.

Беглов поздравил участников завершившегося Международного фестиваля балета Dance Open

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Петербурге завершился 18-й сезон крупнейшего международного фестиваля балета Gala Dance Open. Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов лично поздравил участников на гала-концерте в Александринском театре.



Аль-Мисмари рассказал о происходящем под стенами ливийского Триполи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ливийская национальная армия фельдмаршала Халифы Хафтара ведет наступление на Триполи, где располагается Правительство национального согласия Фаиза Сараджда. Операция началась за две недели до начала Ливийской национальной конференции, организованной при участии спецпредставителя ООН Гасана Саламе. В интервью IAC официальный представитель ЛНА бригадный генерал Ахмед аль-Мисмари рассказал о происходящем под стенами ливийского Триполи.

США превратили сирийскую нефть в доллары, в Заевфратье возник топливный кризис

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

У международной коалиции во главе с США в Сирии не осталось инструментов воздействия на правительство САР. Теперь США будут пытаться дестабилизировать обстановку с помощью курдских формирований, которые сосредоточены в Заевфратье. Об этом рассказал военный аналитик Бретт Макгерк изданию Foreign Affairs.

Погребинский поспорил с Цимбалюком из-за Донбасса, "аннексированного" Россией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известный украинский политолог Михаил Погребинский в эфире TV Center поспорил с киевским журналистом Романом Цимбалюком о ситуации на Украине. Цимбалюк заявил, что в 2014 году аннексировали Крым и Донбасс, и вызвал недоумение политолога.

Рейтинг финала шоу "Голос. Дети" стал самым низким за историю проекта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Финал проекта Голос. Дети стал причиной громкого скандала. Победительницей шестого сезона шоу стала Микелла Абрамова дочь певицы Алсу и предпринимателя Яна Абрамова. Интернет-пользователи считают, что голосование не было честным.

Цыганова заявила, что дочь Алсу изначально знала о своей победе на шоу "Голос. Дети"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Дочь Алсу заранее знала, что победа в шоу Голос. Дети ей обеспечена. Об этом заявила известная исполнительница Виктория Цыганова в беседе с журналистами Царьграда.

Подельники Навального Жданов и Соболь скрывают финансовые грехи отцов ради депутатского мандата

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

От команды блогера Алексея Навального в Мосгордуму метят сразу несколько кандидатов и все они - весьма занятные личности, выдающие себя за борцов с коррупцией. Интересно, что бороться им следовало бы со своими ближайшими родственниками, которые имеют самое непосредственное отношение к коррупции.

Кутепов предлагает покупать путевки для детей только в лагеря с хорошим оснащением

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

С предложением закупать путевки для детей-льготников, ориентируясь на материальную базу организации, участвующей в конкурсе, выступил глава комитета Совфеда по регламенту и организации парламентской деятельности Андрей Кутепов.

Инспектор труда прокомментировала идею Милонова по сокращению рабочей недели зимой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

С предложением сократить рабочую неделю в зимнее время для повышения КПД населения выступил депутат Госдумы Виталий Милонов. Он отметил, что в темное время года людям будет легче работать на час меньше, сообщает издание RT.

Лидер ИГ Аль-Багдади появился на видеозаписи, выложенной в Telegram

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Лидер запрещенной на территории России террористической группировки Исламское государство Аль-Багдади появился на видеозаписи, которую опубликовала сеть Аль-Фуркан в Telegram.


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: У москвичей появились новые возможности для поиска предков





Вассерман спрогнозировал спрос на паспорта Украины в РФ и оценил диалог Путина с Зеленским

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Владимир Путин сделал несколько важных заявлений по поводу дальнейших взаимоотношений с Украиной, недавно выбравшей себе президентом шоумена Владимира Зеленского. Особое внимание российский лидер уделил вопросу предоставления российских паспортов.

Власти Петербурга вместе с РЖД приведут в порядок территорию возле города

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов поручил комитетам города организовать благоустройство территорий вдоль железных дорог на подъездах к городу. Благоустраивать будут совместно с РЖД.

Претензии немецких промоутеров к Лободе прокомментировала концертный директор певицы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Концертный директор певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина рассказала, что по поводу подачи иска против певицы в суд Германии из-за проблем с концертами будет сделано официальное заявление.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Москва

Рабочие приступили к капремонту кровли техникума в Наро-Фоминске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net