«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Апрель
2019

Новости за 23.04.2019

Бастрыкин рассказал, что подтолкнуло керченского студента на кровавую бойню

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава СК России Александр Бастрыкин рассказал, что же подтолкнуло керченского студента Владислава Рослякова на кровавую бойню в учебном заведении. По словам Бастрыкина, сверстники постоянно унижали парня. Причиной для нападок была недорогая одежда, передает РИА Новости.

Жители разоренных террористами земель нашли приют в Камеруне

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Жители земель, где орудует террористическая группировка Боко Харам (запрещена в России) давно забыли, что такое спокойная жизнь и мирное небо над головой. Боевики целыми деревнями убивают людей в Ираке, Сирии, Тунисе, Нигерии, Чаде и Камеруне.

Умер оператор Сергей Дубровский, который снимал клипы для Киркорова и Преснякова

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Скончался известный российский оператор Сергей Дубровский, передает Российская газета со ссылкой на сообщение режиссера и продюсера Сергея Кальварского. Причина смерти мастера съемки не сообщается.



ЦБ предупредил о штрафах за притеснение россиян, попавших в санкционный список США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Центробанке заявили, что отказ в заключении публичных договоров с лицами и организациями, внесенными в санкционные списки США, является правонарушением и может грозить штрафом до 300 тысяч рублей.

Салтыкова раскрыла Малышевой возраст, когда началось сексуальное воспитание ее дочери

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Певица Ирина Салтыкова в рамках программы Жить здорово с Еленой Малышевой на Первом канале рассказала о возрасте, в котором она начала заниматься разносторонним образованием своей дочери с ее раннего возраста, пишут Актуальные Новости.

Политика США в отношении Ирана не добавит авторитета Вашингтону, считают в МИД РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политика Соединенных Штатов в отношении Ирана не добавит американцам международного авторитета, считают в российском МИД. В комментарии департамента информации и печати российского внешнеполитического ведомства отмечается, что удар Штатов по жизни простых иранцев нацелен сделать из Тегерана покладистого переговорщика, который будет согласен на любые условия Вашингтона.

Музей Владимира Набокова в Петербурге вновь откроется после ремонта

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

29 апреля снова откроется для посетителей отремонтированный петербургский музей Владимира Набокова. Об этом сообщили в пресс-службе Санкт-Петербургского государственного университета.

Пиотровский назвал мудрой идею создания парка на берегу Невы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Михаил Пиотровский в интервью 78.ru назвал идею создания парка на месте на месте судебного квартала мудрой и правильной. Директор Эрмитажа также подчеркнул необходимость диалога с местными жителями, чтобы реализация плана потом не разочаровала людей.



Кальюлайд осознала, что изоляция РФ является "мифом и глупостью", считает Пушков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российский сенатор Алексей Пушков на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой прокомментировал встречу президента России Владимира Путина и его эстонской коллеги Керсти Кальюлайд.

СК начал проверку по факту падения рекламной конструкции на детей в ТЦ Екатеринбурга

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Следственный комитет Свердловской области начал проверку по факту падения рекламной конструкции на группу посетителей ТЦ на улице Космонавтов в Екатеринбурге. В сообщении ведомства на официальном сайте отмечается, что в инциденте пострадали несколько детей.

Французский аппарат впервые в истории зафиксировал землетрясение на Марсе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Французское космическое агентство CNES сообщило о впервые в истории зафиксированном землетрясении на Марсе. Это стало возможным благодаря сейсмометру SEIS на американском посадочном аппарате InSight.

Власти Шри-Ланки рассказали о задержании местных жителей после серии взрывов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава правительства Шри-Ланки Ранил Викрамасингхе сообщил, что после произошедших в стране терактов задержаны несколько человек, все они граждане государства. Ранее в СМИ сообщалось, что в числе задержанных как минимум один гражданин Сирии.

Палеонтологи считают, что на Земле обитало гораздо больше динозавров, чем известно науке

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Палеонтологи выяснили, что во времена расцвета жизни тираннозавров Rex на Земле обитали неизвестные науке виды динозавров. Об этом сообщает Oanews.

Опубликовано видео с церемонии спуска на воду секретной подлодки для "Посейдона"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Кадры с торжественной церемонии спуска на воду секретной подводной лодки для транспортировки стратегического беспилотника Посейдон опубликовал ТВЦ.Ru. На коротком отрезке видео запечатлен момент традиционного разбивания бутылки шампанского о борт судна.

Противники Brexit начали предвыборную кампанию в преддверии выборов в ЕП

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Новая британская партия Change UK, которая призывает провести повторный референдум о целесообразности выхода страны из Европейского союза, объявила о начале предвыборной кампании в преддверии выборов в Европарламент.

Пугачева рассказала о своей странной болезни и первой серьезной роли

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Примадонна Алла Пугачева рассказала в беседе с журналистами о своей странной болезни, которая у нее была в юности, а также о том, какая из ролей у нее была первая.


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России





Решение Беглова о создании парка на Петроградке стало ответом на общественный запрос

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Врио губернатора Петербурга Александр Беглов руководствовался мнением горожан при принятии решения о создании парка вместо судебного квартала на Петроградке, рассказала в интервью ТАСС директор департамента региональных программ Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) Дарья Кислицына.

Уфолог предполагает, что обнаружил инопланетный дом на снимках Луны

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг нашел на изображениях поверхности Луны таинственную белую структуру. Об этом он написал на своей личной странице в Instagram, сообщают Актуальные новости.

80 человек пострадали и 17 погибли в результате сильного ливня в Уганде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

17 человек погибли и более 80 пострадали в результате мощного ливня в угандском районе Буйенде, что в восточной части страны. Об этом сообщает издание Daily Monitor, ссылаясь на заявление местных властей.

Посольство РФ в Лондоне сообщило о намерении Британии использовать Украину против России

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Российское посольство в Великобритании заявляет, что Лондон стремится использовать Украину в качестве инструмента в военно-политическом противостоянии с Россией. Так в посольстве РФ в Лондоне прокомментировали заявление главы МИД Великобритании Джереми Ханта, поздравившего Владимира Зеленского с избранием на пост президента Украины.

Мадуро предрек крах планам Трампа в Венесуэле

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент Венесуэлы Николас Мадуро на своей странице в сети микроблогов Twitter опубликовал запись, в которой отметил, что планы главы американского государства Дональда Трампа на его страну обречены на провал.

Новая перепалка депутатов Рады по поводу "языка и мовы" попала в Сеть

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Депутаты Верховной Рады Украины от Оппозиционного блока Василий Нимченко и Народного фронта Николай Княжицкий во время заседания ВР вступили в перепалку по поводу мовы и языка.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Обновленную школу № 2 в Звенигороде откроют к 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net