«myCharm.Ru»
Январь
2022
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.01.2022

Алла Пугачева порадовала поклонников белоснежным зимним образом

«myCharm.Ru» 

Супруг Примадонны периодически сетует на то, что она терпеть не может попадать в объективы камер, и не только профессиональных, но еще и домашних. И все-таки на днях Алла Борисовна сделала исключение, записав вместе с Максимом Галкиным совместное видеопоздравление для своих многочисленных поклонников! Особенно понравился им по-настоящему зимний образ артистки – Примадонна предстала перед подписчиками в меховой шапке-ушанке и белоснежной шубке, в связи с чем многие даже сравнили ее со Снегурочкой...... Читать дальше...

Рэпер Гуф снова женился

«myCharm.Ru» 

Сорокадвухлетний Гуф, или Алексей Долматов, сочетался законным браком со своей двадцатипятилетней избранницей Юлией Королевой! И, несмотря на то, что само торжество состоялось еще 21 декабря, его подробностей счастливые молодожены не раскрыли и по сей день – Алексей с Юлией решили ограничиться всего лишь несколькими свадебными снимками... Читать далее»

Певица Zivert в очередной раз сменила прическу

«myCharm.Ru» 

31-летняя Юлия Зиверт, достаточно хорошо известная многим по псевдониму Zivert, не прекращает эксперименты со своими образами и с собственной внешностью, и в конце прошлого года она не без удовольствия продемонстрировала своим многочисленным поклонникам очередную новую прическу! Даже невзирая на то, что снимок выполнен в черно-белых тонах, на нем отчетливо видно, что певица сделала себе хаотичную челку и слегка осветлила пряди... Читать далее»

Актриса Шарлотта Арнольд публично обвинила Жерара Депардье в изнасиловании

«myCharm.Ru» 

В Твиттере двадцатипятилетней канадской актрисы появился пост, в котором Шарлотта изобличает семидесятидвухлетнего актера в изнасиловании! По словам девушки, в 2018 году всемирно известный актер дважды изнасиловал ее. Сразу же после этого Шарлотта обратилась в жандармерию, где на Жерара Депардье завели соответствующее дело, однако впоследствии данное дело было прекращено якобы по причине отсутствия достаточных доказательств. Тогда актриса подала жалобу в суд, и расследование было снова возобновлено...... Читать дальше...

В Швеции начали вживлять под кожу чипы с COVID-паспортами

«myCharm.Ru» 

В Швеции потихоньку становятся популярными микрочипы, являющиеся подтверждением того, что их обладатель прошел полный курс вакцинации от коронавируса. Вживляются такие чипы прямо под кожу, но при этом они совершенно безвредны для человеческого организма. Более того, теоретически с помощью подобного рода имплантов становится возможным совершать массу всевозможных действий – к примеру, использовать их в качестве пропуска на работу или же купить чашечку кофе с помощью одного-единственного взмаха руки...... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске



Москва

Движение по путепроводу через МЦД-3 на Ленинградском шоссе открыли в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net