123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

В Магарамкентском районе полицейскими задержан подозреваемый в грабеже

МВД России 

30 января 2020 года в Магарамкентский отдел полиции с заявлением обратилась 43-летняя местная жительница о том, что в это же день в 16:00 в с.Магарамкент Магарамкентского района неизвестный открыто завладел сотовым телефоном, стоимостью 12 600 руб., принадлежащим ее 22-летней дочери.

В Каширском районе вынесен приговор задержанному главой Данковского сельского поселения

МВД России 

Каширским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении 30-летнего жителя Линскинского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «а» части 3 ст. 158 УК РФ «Кража» и частью 1 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».



Сотрудники городской Госавтоинспекции выступили организаторами акции «По дороге домой» в микрорайоне «Солнечный - 2» Кировского района Саратова

МВД России 

Помощниками полицейских в проведении мероприятия стали члены ДНД «Дорожный патруль» и представителями «Родительского патруля» МДОУ «Прогимназия Олимпионик».

Полицейские Сыктывкара встретились со школьниками в Академии государственной службы и управления

МВД России 

В мероприятии приняли участие школьники старших классов, семьи которых оказались в сложной жизненной ситуации. Детей объединил социальный образовательный проект «Profesarium», направленный на знакомство с различными профессиями.

Подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист»

МВД России 

В УМВД России по Кировской области подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Уклонист», проводившейся на территории нашего региона с 20 по 26 января. Мероприятия были направлены на поиск лиц, признанных больными наркоманией и уклоняющихся от возложенной на них судом обязанности прохождения дополнительных мер медицинского характера, с целью побуждения этих лиц к обращению в медицинские учреждения для прохождения соответствующего лечения.



В Народном музее истории ОВД Красноярского края завершился цикл экскурсий, посвященный памятной дате в истории Великой Отечественной войны

МВД России 

В Народном музее истории органов внутренних дел Красноярского края завершился цикл уроков мужества, посвященный 76-ой годовщине со дня освобождения Ленинграда от блокады немецких захватчиков. На протяжении нескольких дней сотрудники музея проводили экскурсии для слушателей факультета профессиональной подготовки Сибирского юридического института МВД России.

В ОМВД России по Тазовскому району возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

29 января 2020 года в дежурную часть полиции Тазовского района обратилась жительница п. Тазовский с заявлением о том, что неизвестное лицо путем обмана завладело принадлежащими ей денежными средствами в сумме 40 тысяч рублей.

Жительница Пензы лишилась денег в надежде получить крупный денежный приз

МВД России 

В отдел полиции №4 УМВД России по городу Пензе обратилась с заявлением о мошенничестве 38-летняя гражданка. Она сообщила, что в социальной сети «Инстаграм» обнаружила объявление о проведении опроса, по результатам прохождения которого можно получить приз, перешла по ссылке и приняла участие в опросе. После чего увидела открывшееся окно, в котором была указана сумма выигрыша – 111 тыс. рублей, для получения которых предлагалось оплатить несколько комиссий. Заявительница согласилась с этим, перешла... Читать дальше...

В Кемеровской области осудили наркозакладчика, который пытался сбыть синтетическую «соль»

МВД России 

Центральный районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Благовещенске оперативники раскрыли разбой

МВД России 

Оперативники уголовного розыска МО МВД России Благовещенский по подозрению в совершении вооруженного разбойного нападения задержали двух жителей областного центра.

Нижнетагильские полицейские призывают граждан к дительности, чтобы не стать жертвой мошенников

МВД России 

Сотрудники правоохранительных органов регулярно предупреждают горожан - разглашение конфиденциальной информации ставит под угрозу вашу финансовую и личную безопасность. Службы полиции проводят постоянную профилактическую работу среди населения, а также широко освещают данную проблему в СМИ. Тем не менее, факты мошеннических действий в отношении тагильчан продолжают регистрироваться полицейскими - злоумышленники пользуются неосведомленностью и безграмотностью людей, похищая конфиденциальную информацию и денежные средства. Читать дальше...

УВМ информирует: результаты реализации в регионе Государственной программы по добровольному переселению

МВД России 

Оказание содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, является одним из приоритетных направлений совершенствования миграционной политики РФ.

Совет ветеранов и общественный совет ОМВД России по Чесменскому району подвели итоги работы за 2019 год

МВД России 

В Отделении МВД России по Чесменскому району состоялось совместное заседание Общественного совета и Совета ветеранов ОМВД, на котором подведены итоги работы общественников за 12 месяцев 2019 года.


Музыкальные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Персональные новости
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»





Дознавателем ОД ОМВД России по Соль-Илецкому городскому округу возбуждено уголовное дело по факту причинения средней тяжести вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть полиции с заявлением обратилась 21-летняя жительница Соль-Илецкого городского округа. Она рассказала, что ехала домой в одном автомобиле с 50-летней односельчанкой, между ними произошла ссора на почве личных неприязненных отношений, в ходе которой женщина дважды ударила студентку сумкой по правой руке.

Омские полицейские отдали дань памяти героизму защитников и жителей блокадного Ленинграда

МВД России 

В Культурном центре УМВД России по Омской области личный состав омской полиции, ветераны органов внутренних дел и члены Общественного совета при областном УМВД вспоминали героизм защитников и жителей блокадного Ленинграда.

Полиция Симферополя задержала подозреваемого в серии краж элитного алкоголя из магазинов

МВД России 

В дежурную часть полиции г.Симферополя обратился директор одного из магазинов с заявлением о том, что неизвестное лицо неоднократно из помещения торгового заведения похищало элитные спиртные напитки. Причиненный магазину ущерб составил более 10 тысяч рублей.

Полицейские задержали жителя Чамзинского района за хранение «амфетамина»

МВД России 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Мордовия в ходе проведения оперативных мероприятий в семь часов вечера около одного из домов по Пр. 60 лет Октября в Саранске был задержан 20-летний безработный житель поселка Комсомольский. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у сельчанина полицейские обнаружили и изъяли наркотическое средство «амфетамин» массой 1,92 граммов.

В прошедшем году липецкие автоинспекторы выявили около двух с половиной тысяч нарушений правил перевозки детей

МВД России 

Дети-пассажиры, не имея возможности повлиять на развитие аварийной ситуации на дороге, являются самой незащищенной категорией участников дорожного движения, безопасность которых полностью зависит от взрослых.

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Эксперт Гончар рассказала о последствиях продления безвизового режима в Таиланде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net