123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 31.01.2020

Госавтоинспекция напоминает автолюбителям порядок обжалования административных штрафов

МВД России 

В ЦАФАП ОДД ГИБДД МВД по Республике Мордовия за 2019 год обратилось около трех тысяч граждан по вопросам, находящимся в компетенции подразделения. На 51,4% снизилось количество жалоб и обращений граждан и юридических лиц, по результатам рассмотрения которых отменено 730 постановлений, оставлено без изменения (жалоба без удовлетворения) - 89, возвращено без рассмотрения 125 жалоб, возбуждено 448 дел об административных правонарушениях.

На вопросы СМИ о незаконном обороте алкогольной продукции ответили сотрудники полиции

МВД России 

В мероприятии приняли участие подполковник полиции Алексей Потапов, заместитель начальника отдела – начальник отделения 3 отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции (УЭБ и ПК), и полковник полиции Забиров Данияр Рефаятьевич, начальник отдела УОООП ГУ МВД России по Нижегородской области.

В Воронеже сотрудники полиции задержали подозреваемого в ограблении местной жительницы

МВД России 

28 января текущего года в дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Воронежу поступило сообщение от 56-летней жительницы Коминтерновского района о совершенном в отношении неё противоправном деянии.



В Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области прошло торжественное мероприятие

МВД России 

31 января в Культурном центре ГУ МВД России по Самарской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 50-летию специализированного подразделения ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области. Юбиляры принимали поздравления от своих руководителей - начальника УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области полковника полиции Юрия Некрасова и командира ОСР ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Самарской области подполковника полиции Вячеслава Мищенко.

В рамках акции «Нашел телефон - верни!», проведенной МВД Тувы, трое школьников проявили гражданскую позицию и вернули владельцам найденные телефоны

МВД России 

Напомним, что акция «Нашел телефон – верни!» проводилась сотрудниками полиции и представителями образовательных организаций республики с 16 по 26 января. Акцию поддержали все школьники без исключения.

Сотрудниками ОМВД России по Бабаюртовскому району задержан подозреваемый в краже из продуктового магазина

МВД России 

29 января 2020 года в Дежурную часть полиции обратился 57-летний житель селения Герменчик Бабаюртовского района с заявлением о том, что в ночь с 28 на 29 января, неизвестный проник в коммерческий магазин, расположенный на окраине села, и совершил кражу 53 000 рублей, табачных изделий и продуктов питания на сумму 118 000 рублей.

Полицейские Махачкалы задержали мужчину, подозреваемого в краже имущества

МВД России 

30 января 2020 года в Дежурную часть полиции Махачкалы с заявлением обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что в конце прошлого года, молодой человек, с которым она состоит в близких отношениях, будучи в гостях, украл принадлежащие ей ювелирные украшения и деньги. По словам потерпевшей, сумма ущерба составила почти 600 тысяч рублей. Она также пояснила, что в течение месяца не теряла надежды на то, что близкий ей человек проявит благоразумие и вернет похищенное. Однако, не дождавшись ни признания в совершенном поступке... Читать дальше...



Руководитель регионального УМВД Юрий Савенков выступил на заседании Областного совета народных депутатов с отчетом о деятельности подразделений полиции за 2019 год

МВД России 

Начальник регионального ведомства озвучил итоги работы орловской полиции в прошедшем году, а также ответил на вопросы депутатского корпуса.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по г. Муравленко раскрыли злодеяния прошлых лет

МВД России 

В июле 1993 года в городе Муравленко произошло возгорание жилого помещения, в результате чего огонь уничтожил 8 квартир. При тушении пожара сотрудниками спецслужб в одной из сгоревших квартир был обнаружен частично обгоревший труп мужчины, на шее которого оказалось полотенце, затянутое узлом. В ходе осмотра места происшествия было установлено, что из квартиры пропали личные вещи погибшего, а также был угнан автомобиль.

Полиция устанавливает личность мужчины, подозреваемого в нанесении телесных повреждений

МВД России 

ОМВД России по Центральному району разыскивается неустановленный мужчина, который 25 января около 5 часов утра, находясь около развлекательного заведения на улице Д. Донского, причинил телесные повреждения 20-летнему местному жителю.

Инспекторы ПДН Отдела МВД России по Моздокскому району проводят разъяснительные беседы со школьниками и студентами по профилактике экстремизма

МВД России 

На конкретных примерах уже выявленных нарушений по размещению в социальных сетях запрещенной российским законодательством музыки полицейские предупредили несовершеннолетних об ответственности

В Шарыповской район для раскрытия особо тяжкого преступления направлены оперативники краевого уголовного розыска

МВД России 

В поселок Дубинино, где в одной из квартир были обнаружены тела трех человек, для раскрытия особо тяжкого преступления направлены сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В Ивановском районе сотрудники полиции приняли участие в мероприятии «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!»

МВД России 

В рамках патриотического воспитания сотрудники ОМВД России по Ивановскому району приняли участие в торжественном мероприятии «Славе – не меркнуть! Традициям – жить!».

Полиция Кузбасса информирует, где можно получить свидетельство о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов

МВД России 

С 10 января 2020 года вступил в силу приказ МВД России от 10 сентября 2019 года № 611 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел РФ по предоставлению государственной услуги по выдаче свидетельства о допуске транспортных средств к перевозке опасных грузов».

В Новокузнецке Кемеровской области осудили наркозакладчика, который пытался сбыть около 300 граммов синтетической «соли»

МВД России 

Центральный районный суд города Новокузнецка вынес приговор по уголовному делу, возбужденному в отношении 23-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов».

В Кемерове полицейские задержали злоумышленника, который угрожал убийством 12-летнему пасынку

МВД России 

В полицию Кемерова за помощью обратилась 35-летняя местная жительница. Горожанка сообщила, что между ее супругом и 12-летним сыном от первого брака произошел конфликт, в ходе которого подросток получил телесные повреждения.

Госавтоинспекция МВД по Республике Тыва уведомляет о проведении оперативно-профилактических мероприятий по предупреждению автоаварий с участием пассажирского транспорта

МВД России 

Напоминаем, что в 2019 году на дорогах республики зарегистрировано 19 дорожно-транспортных происшествий с участием водителей пассажирских автобусов, в результате которых один человек погиб и 34 получили травмы различной тяжести.

В Новокузнецке полицейские установили школьников, которые сломали новогодние световые фигуры

МВД России 

В отдел полиции «Заводской» УМВД России по г. Новокузнецку с заявлением о повреждении имущества обратился владелец кафе, расположенного на проспекте Советской армии. Мужчина сообщил, что в вечернее время группа несовершеннолетних сломала новогодние световые скульптуры, установленные в районе заведения. Сумма ущерба составила 45 000 рублей.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры





Персональные новости
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве





В Прокопьевском районе автомобилиста будут суть за «пьяное» ДТП, в котором пострадали два человека

МВД России 

Следователем ГСУ ГУ МВД России по Кемеровской области завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего жителя Прокопьевского района. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 264 УК РФ «Нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств» и ст. 264.1 УК РФ «Нарушение ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию».

В Тюмени полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в заведомо ложном сообщении о минировании

МВД России 

Днем тридцатого января на телефон «112» поступило сообщение о якобы существующей угрозе для граждан в центре Тюмени. Звонивший сообщил, что если не будут выполнены его требования произойдёт непоправимое. Полицейские провели необходимый комплекс мероприятий, предметов, представляющих опасность для окружающих, не обнаружили.

Главней всего – порядок в доме

МВД России 

В Костромской области сотрудники полиции проводят комплекс профилактических мероприятий, направленных на предупреждение «бытовой преступности».

УМВД России по г. Абакану разыскивается женщина

МВД России 

В полицию Абакана обратился индивидуальный предприниматель с заявлением о том, что 28 января после 16 часов покупатель в продуктовом магазине на улице Маршала Жукова, приобретя недорогой товар, забрала назад свою купюру и сдачу в сумме более 900 рублей.

В Саратове полицейскими раскрыт грабеж

МВД России 

В Кировском районе Саратова на улице Гоголя в 4:30 житель областного центра лишился сотового телефона. Мужчина обратился в полицию, указав в своем заявлении, что гаджет стоимостью 8 тысяч рублей у него отобрал знакомый.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе



Москва

Акушер-гинеколог Диана Ибрагимова начала работу в МОЦОМД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net