123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 26.01.2020

Узнал сам - поделись с другом

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции проводят ликбезы с активами ветеранских организаций Костромы.

Таштагольские полицейские подвели итоги оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

В отделе МВД России по Таштагольскому району прошло расширенное совещание, на котором были подведены итоги оперативно-служебной деятельности органов внутренних дел в 2019 году. В мероприятии приняли участие заместитель начальника ГУ МВД России по Кемеровской области – начальник полиции генерал-майор полиции Александр Табакаев, заместитель главы администрации Таштагольского района Алексей Гришуков, председатель совета народных депутатов Таштагольского района Игорь Азаренок, прокурор города старший советник юстиции Аркадий Карманов... Читать дальше...

Госавтоинспекция Тазовского района проверила соблюдение правил перевозки детей

МВД России 

Мероприятие под названием «Ребенок – главный пассажир» стало уже традиционным на территории района. Недопущение возникновения ситуаций на дорогах, в которых дети получают травмы, - одна их главных задач, стоящих перед Госавтоинспекцией.



Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Копейску задержаны подозреваемые в совершении грабежа и кражи

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по городу Копейску поступили обращения местных жителей. Женщина, 1963 года рождения, пояснила, что неизвестный с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, открыто похитил у нее сумку, в которой находились сотовый телефон, деньги и документы. Причиненный ущерб потерпевшая оценила в 17 тысяч рублей. Мужчина, 1995 года рождения, сообщил о краже 9,5 тысяч рублей. Потерпевший рассказал, что в одном из баров совместно употреблял спиртное с незнакомым мужчиной... Читать дальше...

В Зее и Бурейском районе сотрудники полиции поучаствовали в акции «Студенческий десант»

МВД России 

Сотрудники МО МВД России «Зейский» в рамках акции «Студенческий десант» провели беседу со студентами филиала Амурского медицинского колледжа в г. Зея, на которой познакомили студентов с работой сотрудников полиции.

Вынесен обвинительный приговор по преступлению в сфере незаконного оборота наркотиков

МВД России 

Подозреваемый в причастности к преступлениям в сфере незаконного оборота был задержан сотрудниками Управления наркоконтроля. У него было изъято наркотическое средство - так называемая «соль», в крупном размере.



В Кисловодске сотрудниками уголовного розыска установлен подозреваемый в мошенничестве

МВД России 

В полицию Кисловодска с заявлением обратился местный житель. Гражданин рассказал, что на празднике в центре города он встретил своего давнего знакомого, который попросил у него мобильный телефон для совершения звонка. Мужчина, имитируя разговор, отошел в сторону от потерпевшего и, затерявшись в толпе, скрылся со смартфоном. Сумма ущерба составила двадцать тысяч рублей.

За минувшие сутки сотрудники различных подразделений регионального УМВД пресекли 825 административных правонарушений

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 941 сообщение и заявление о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 30 уголовных дел, 19 из них раскрыты по горячим следам.

Полицейские задержали подозреваемого в краже имущества из съемной квартиры в Тольятти

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №24 УМВД России по г. Тольятти поступил звонок от местной жительницы 1964 года рождения. Потерпевшая рассказала о том, что молодой человек, покинув без предупреждения съемное жилье, похитил у нее имущество. Причиненный ущерб заявительница оценила в более 30 тысяч рублей.

Сотрудники ОМВД Шекснинского района организовали встречу со студентами Шекснинского филиала БПОУ ВО Череповецкого многопрофильного колледжа

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району организовали для ребят из Шекснинского филиала БПОУ ВО Череповецкого многопрофильного колледжа экскурсию по зданию ОМВД.

В Искитимском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

МВД России 

25 января в 20.30 в центральную городскую больницу Искитима из села Сосновка бригадой скорой помощи был доставлен 42-летний местный житель с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

В Тогучинском районе произошло смертельное ДТП

МВД России 

25 января в 12.45 в Тогучинском районе на 143 километре автодороги К-19р Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий 23-летняя женщина-водитель автомобиля «Сузуки Свифт», следовавшая в сторону Новосибирска, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с автомобилем «Мерседес ML 350».

Молодые сотрудники полиции посетили музей истории УМВД России по Калужской области

МВД России 

Музей истории регионального УМВД России посетили молодые сотрудники полиции. Знание истории становления и развития системы МВД в родном крае позволит тем, кто только начинает свой путь в рядах сотрудников внутренних дел, работать более эффективно, учитывая опыт старшего поколения.


Музыкальные новости
Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»





Персональные новости
Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?





Инспекторы ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в результате которого пострадали три человека

МВД России 

В Екатеринбурге 25 января в 16:20 напротив дома на улице Вонсовского произошло столкновение двух иномарок, в результате которого пострадали три человека.

В экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Томской области высадился «Студенческий десант»

МВД России 

В Томске в рамках акции «Студенческий десант» в экспертно-криминалистическом центре УМВД России по Томской области полицейскими организована экскурсия по лабораториям центра для студентов. В мероприятии приняли участие 25 студентов и 2 преподавателя химического и филологического факультетов Томского государственного университета.

В Боровском районе полицейские изъяли в трех торговых точках незамерзающую жидкость с признаками контрафактности

МВД России 

В Боровском районе сотрудниками полиции на территориях, прилегающих к автомобильным трассам, выявлены три торговые точки, где осуществлялась розничная продажа незамерзающей жидкости, имеющей признаки контрафактности.

В Кургане студенты ознакомились со службой инспекторов по делам несовершеннолетних

МВД России 

В Управлении МВД России по г. Кургану завершилась акция «Студенческий десант», в течение которой полицейские проводили встречи со студентами, организовывали для них стажировки в подразделениях органов внутренних дел и спортивные мероприятия.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Медработников Подмосковья пригласили на спартакиаду

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net