123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 20.01.2020

Инспекторы ДПС и сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения Владикавказа проводят целевые рейды, направленные на предотвращение дорожных происшествий с участием пешеходов

МВД России 

Выявить, пресечь и не допустить ДТП – основная цель сотрудников Госавтоинспекции. Однако важную роль в обеспечении безопасности дорожного движения играет профилактическая работа с населением. Однако, не успел новый 2020 год вступить в свои права, как на дорогах столицы Северной Осетии участились случаи наездов на пешеходов.

В Рузаевке обвиняемый в причинении смерти знакомому предстанет перед судом

МВД России 

В Рузаевке окончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

Госавтоинспекция устанавливает обстоятельства ДТП, в котором погиб человек

МВД России 

По предварительным данным, сегодня в 9 часов 30 минут на 149 километре 900 метров автодороги «Калининград - Черняховск - Нестеров - Гос. Граница» 49-летний водитель автомобиля марки "Крайслер", двигаясь со стороны города Нестерова в направлении поселка Чернышевского, не справился с управлением, совершил съезд в придорожный кювет слева по ходу движения, с последующим опрокидыванием. В машине находилось 2 человека. Водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи, пассажир не пострадал. По факту ДТП сотрудники полиции проводят проверку.



Следователь следственного отдела ОМВД России по Богдановичскому району капитан юстиции Игорь Татаринцев рассказал о видах мошенничества совершаемых на территории округа

МВД России 

Накануне с просьбой проинформировать население городского округа Богданович о видах мошенничества совершаемых на территории округа, о мерах профилактики и противодействии мобильному и социальному мошенничеству к руководству ОМВД обратились корреспонденты Богдановичского телевидения.

Заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции Сергей Богдановский провел совещание по подведению итогов работы УМВД России по г. Магнитогорску за 2019 год

МВД России 

В Управлении МВД России по городу Магнитогорску состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год, которое провел заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области - начальник полиции генерал-майор полиции Сергей Богдановский. На мероприятии присутствовали Глава города Магнитогорска Сергей Бердников, председатель городского Собрания депутатов Александр Морозов, председатель Общественного совета при УМВД России по городу Магнитогорску Александр Осипов и представители силовых структур города. Читать дальше...

В Екатеринбурге подведены итоги работы тыловых служб территориальных органов МВД России по Уральскому федеральному округу за 2019 год

МВД России 

В Уральском окружном управлении материально-технического снабжения МВД России при участии заместителя начальника Департамента тыла МВД России полковника внутренней службы Натальи Столяровой состоялась совещание по подведению итогов служебной деятельности тыловых подразделений территориальных органов Уральского федерального округа за 2019 год.

В Самарской области стартовала Всероссийская акция МВД России «Студенческий десант»

МВД России 

Сегодня в Главном управлении МВД России по Самарской области при поддержке Общественного совета при областном главке МВД дан старт Всероссийской акции «Студенческий десант».



В Белоярском районе стартовала акция «Студенческий десант»

МВД России 

Традиционно в преддверии Дня Студента полицейские Югры проводят акцию «Студенческий десант», в рамках которой старшеклассники и студенты белоярского политехнического колледжа знакомятся с работой полиции, принимают участие в различных мероприятиях совместно со стражами порядка.

В Тверской области полицейские задержали обвиняемого в особо тяжком преступлении

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение от фельдшера Бежецкой ЦРБ о том, что на улице Красноармейской обнаружен мужчина с ножевыми ранениями в области сердца, от полученных травм мужчина скончался.

Полицейские Пушкинского района задержали подозреваемого в краже имущества

МВД России 

В Дежурную часть Красноармейского Отдела полиции МУ МВД России «Пушкинское» поступило заявление от 35-летнего местного жителя о том, что из дома, расположенного на ул. Гоголя г.о. Красноармейск, неизвестный похитил личное имущество заявителя. Сумма материального ущерба составила 15 тысяч рублей.

Кандидатам на поступление в Елабужское суворовское училище в 2020 году

МВД России 

25 января в 11 часов в Елабужском суворовском военном училище МВД России по адресу: Республика Татарстан, г. Елабуга, ул. Б.Покровская, 25, состоится День открытых дверей для учащихся 8-х классов общеобразовательных школ и их родителей.

В Петровске сотрудники Госавтоинспекции продолжают изучение ПДД с детьми

МВД России 

Детский травматизм при несоблюдении ПДД остается одной из самых болезненных проблем в наше время. Избежать его можно лишь путем соответствующего воспитания и обучения ребенка с самого раннего возраста

Белгородская область присоединилась к Всероссийской акции МВД «Студенческий десант»

МВД России 

В Старом Осколе стартовала Всероссийская акция «Студенческий десант». В рамках мероприятия сотрудники полиции совместно с членами Общественного совета проводят профилактические беседы с молодежью.

В Арзгирском районе выявлен факт незаконного хранения наркотического средства в крупном размере

МВД России 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Арзгирскому району изъяли партию марихуаны у 29-летнего жителя соседнего региона. Автомашину под его управлением оперативники остановили в поле в 16 километрах от села Арзгир.

В МВД Бурятии названы лучшие терорганы по итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году

МВД России 

В МВД Бурятии названы лидирующие терорганы по итогам оперативно-служебной деятельности в 2019 году. Первое место у отдела МВД России по Тарбагатайскому району. Начальнику тероргана подполковнику полиции Алдару Чирипову вручены ключи от нового служебного автомобиля. На втором месте – Управление МВД России по г. Улан-Удэ, на третьем - межмуниципальный отдел МВД России «Северобайкальский».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы





Персональные новости
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.





Жительница Иркутской области поблагодарила оренбургских полицейских за оперативность и профессионализм

МВД России 

На имя начальника УМВД России по Оренбургской области полковника полиции Алексея Кампфа поступило благодарственное письмо от жительницы Иркутской области.

Участковые уполномоченные ОМВД России по г.о. Егорьевск отчитались перед населением

МВД России 

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по городскому округу Егорьевск совместно с членами Общественного совета провели отчеты перед населением о проделанной работе за 2019 год.

На имя начальника регионального ГУ МВД генерал-лейтенанта полиции Андрея Сергеева поступило благодарственное письмо от Министерства образования и науки Челябинской области

МВД России 

На имя начальника регионального ГУ МВД Андрея Сергеева проступило благодарственное письмо от Министра образования и науки Челябинской области Александра Кузнецова. В письме он выражает благодарность генерал-лейтенанту полиции и сотрудникам Главного управления Министерства внутренних дел РФ по Челябинской области за помощь в организации участия делегации Челябинской области в общероссийской ёлке в Государственном Кремлёвском Дворце в 2019 году, в том числе за обеспечение сопровождения патрульными... Читать дальше...

Сотрудники камчатской полиции рассказали радиослушателям «Радио России» о порядке поступления в образовательные организации МВД России

МВД России 

Инспектор отдела профессиональной подготовки управления по работе с личным составом УМВД России по Камчатскому краю Ирина Пронина и инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю Сергей Опанасюк выступили в прямом эфире радиостанции «Радио России». С ведущим передачи «С Вами полиция города» Владимиром Юрчуком сотрудники органов внутренних дел поговорили о поступлении в образовательные организации системы МВД России.

В Отделе МВД России по городу Салавату состоялось совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2019 год

МВД России 

Совещание прошло под председательством заместителя министра внутренних дел по Республике Башкортостан - начальника Главного следственного управления полковника юстиции Олега Олейника. В работе совещания приняли участие заместитель главы администрации города Салавата Нил Габдрахманов, прокурор города старший советник юстиции Евгений Иванов, руководитель следственного отдела по городу Салавату СУ СК РФ по РБ капитан юстиции Урал Ягудин, начальник отдела в городе Салавате Управления ФСБ РФ по РБ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Наследие «Игр будущего»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим



Москва

Мария Захарова проводит брифинг

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net