Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

В Электрогорске состоялись отчеты участковых уполномоченных полиции перед населением о результатах проделанной работы

МВД России 

Участковые уполномоченные Электрогорского отдела полиции МО МВД России «Павлово-Посадский» провели отчеты перед жителями городского округа по итогам работы в 2019 году.



Жительнице Калужской области предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном в сфере оказания туристических услуг

МВД России 

Следственной частью Следственного управления УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, совершенного в сфере туристического бизнеса.

Проводя с детьми игровые экспресс-курсы, полицейские помогают юным участникам дорожного движения освоить азбуку безопасности

МВД России 

В Новозыбкове автоинспекторы используют дошкольные образовательные учреждения в качестве площадок по изучению с детьми правил безопасного поведения на дороге. С помощью экспресс-курсов полицейские в игровой форме помогают детям научиться безопасному поведению в транспортной среде, что способно положительным образом повлиять на снижение аварийности с участием несовершеннолетних участников дорожного движения.

Сотрудников сургутской полиции благодарит руководство микрофинансовой организации

МВД России 

На имя начальника УМВД России по ХМАО – Югре В.И. Романицы пришло благодарственное письмо от руководства микрофинансовой организации. В своем обращении заместитель начальника службы безопасности компании выражает искреннюю благодарность за образцовое исполнение своих служебных обязанностей старшему оперуполномоченному по раскрытию преступлений в сфере незаконного оборота радиоэлектронных и технических средств связи ОУР УМВД России по г.Сургуту Алене Сергеевне Геншель и дознавателю ОД УМВД России по г. Читать дальше...

В Саранске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже сотового телефона

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №1 УМВД России по го Саранск обратилась 29-летняя местная жительница. Женщина рассказала полицейским, что, находясь в одном из торговых точек города, положила телефон на стойку в баре и отвлеклась. Ее невнимательностью воспользовался другой посетитель, который незаметно взял телефон себе, после чего скрылся в неизвестном направлении. Через некоторое время потерпевшая обнаружила пропажу, пыталась позвонить на мобильный, но телефон оказался выключенным.



В Калужской области местной жительнице предъявлено обвинение в мошенничестве, совершенном в сфере оказания туристических услуг

МВД России 

Следственной частью следственного управления УМВД России по Калужской области окончено расследование уголовного дела, возбужденного по факту мошенничества, совершенного в сфере туристического бизнеса.

В Орске сотрудники ГИБДД применили табельное оружие при задержании пьяного водителя

МВД России 

В пятом часу ночи в Советском районе города Орска напротив дома №2 по улице Королева инспекторами ДПС ГИБДД МУ МВД России «Орское» был замечен автомобиль «Шевроле Нива», который двигался со стороны улицы Братской в сторону улицы Андреева.

Её не смогли обмануть: жительница г. Якутска сохранила бюджет организации, не поверив телефонным аферистам

МВД России 

В последнее время всё больше и больше случаев мобильного мошенничества в отношении жителей нашей республики. Средства массовой информации постоянно освещают различные истории людей, которые столкнулись с аферистами: по телефону, в социальной сети, при покупке в онлайн-магазинах, в результате установки вредоносной программы на телефон и т. д. Разными путями злоумышленники входят в доверие и различными способами выманивают сбережения людей. И только немногие проявляют бдительность и не позволяют мошенникам похищать их деньги. Читать дальше...

Сотрудники полиции задержали преступную группу за кражу в Тамбове

МВД России 

За минувшие сутки раскрыто преступление, совершенное ранее. 10 января в УМВД по городу Тамбову поступило заявление о краже от 58-летней тамбовчанки, предпринимателя. Женщина рассказала полицейским, что ночью с принадлежащего ей грузового автомобиля МАЗ неизвестные украли два аккумулятора. На место кражи на улицу Мичуринскую выехала следственно-оперативная группа. Полицейские тщательно осмотрели грузовой автомобиль на предмет следов, оставленных злоумышленниками, были опрошены местные жители, изъята... Читать дальше...

В Славянском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования, инспекторы ДПС Отдела МВД России по Славянскому району для проверки документов остановили автомобиль под управлением 29-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем автомобиля с явными признаками алкогольного опьянения, что подтвердило проведенное медицинское освидетельствование.

В Сафоновском районе раскрыта кража имущества из дачного дома

МВД России 

В дежурную часть МО МВД России «Сафоновский» обратилась местная жительница, сообщившая о краже имущества из ее дачного дома. Причиненный ущерб заявительница оценила в размере 15 тысяч рублей.

Используя тематические хештеги, родители и дети призвали жителей Брянской области к соблюдению ПДД

МВД России 

На городских улицах вечернего Севска ответственные взрослые из числа «Родительского патруля» и дети,сфотографировавшись с тематическими хештегами по дорожной безопасности, постарались привлечь внимание жителей области к необходимости ответственного поведения при участии в дорожном движении.

Новоуренгойские полицейские проводят проверку по факту мошенничества

МВД России 

13 января 2020 года в полицию г. Новый Уренгой обратился 49-летний гражданин с заявлением о мошенничестве. Мужчина пояснил, что неизвестный, злоупотребив его доверием, завладел принадлежащими ему денежными средствами в сумме 50 000 рублей.

Усть-абаканскими полицейскими установлены личности злоумышленников, похитивших овец работодателя

МВД России 

В декабре в дежурную часть ОМВД России по Усть-Абаканскому району обратился житель аала Сапогов 1957 года рождения. Мужчина сообщил, что при пересчёте скота он не досчитался 10 овец. Сумма ущерба составила 60 тысяч рублей.

В Салаватском районе сельчанка привлекается к ответственности за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних

МВД России 

Женщина напала на сотрудницу подразделения по делам несовершеннолетних, которая устанавливала обстоятельства происшествия с маленьким ребенком.

Потерпевшая поблагодарила сотрудников полиции в Саках за помощь

МВД России 

В Межмуниципальный отдел МВД России «Сакский» обратилась за помощью в розыске пропавшего золотого кольца 25-летняя жительница района. Девушка сообщила, что обнаружила пропажу не сразу, но подозревает, что оставила кольцо на прилавке ювелирного магазина, где примеряла новое украшение.


Музыкальные новости
Певица

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”





Персональные новости
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов





Полиция предупреждает: будьте бдительны, берегитесь мошенников!

МВД России 

Нужно внимательно относиться к тому, что вы размещаете в Интернете. Категорически не рекомендуется выкладывать в социальные сети номера кредитных карт, мобильных телефонов, точного адреса проживания – эта информация может быть использована аферистами.

В Белгородской области полицейские совместно с сотрудниками Пограничного управления выявили трех иностранцев, незаконно пребывающих на территории России

МВД России 

Сотрудники отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Белгороду и Пограничного управления ФСБ России по Белгородской и Воронежской областям выявили трех иностранцев, незаконно находившихся в РФ. После окончания срока действия визы граждане Непала в нарушение законодательства не покинули страну. Они находились в России без документов, подтверждающих право на пребывание (проживание).

В Нововоронеже осужден местный житель, севший за руль в состоянии опьянения

МВД России 

Нововоронежский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 42-летнего местного жителя, обвиняемого в нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию.

Начальник штаба ГУ МВД России по Челябинской области Владимир Кабешов провел итоговое совещании в Отделе МВД России по Пластовскому району

МВД России 

Начальник штаба Главного управления МВД России по Челябинской области полковник внутренней службы Владимир Кабешов принял участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Пластовскому району за 2019 год.

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net