123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 14.01.2020

Сотрудники ОМВД России по Саракташскому району возбудили уголовное дело за умышленное причинение вреда здоровью

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району поступило заявление о нанесении телесных повреждений 69-летнему жителю одного из сел района.



В Иванове полицейские и «Родительский патруль» напомнили водителям о необходимости соблюдения ПДД

МВД России 

Сегодня неравнодушные к проблемам детского дорожно-транспортного травматизма мамы и папы в составе городского «Родительского патруля» совместно с сотрудниками Госавтоинспекции приняли участие в профилактическом мероприятии, направленном на выявление нарушений перевозки маленьких пассажиров.

Полковник полиции Олег Корнилов возглавил ОМВД России по г. Бор

МВД России 

Полковник полиции Камышев провел совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г. Бор за 2019 год, в котором приняли участие руководители служб и подразделений отдела, представители Общественного совета при ОВД, администрации городского округа г. Бор, а также взаимодействующих структур.

Сотрудники ОМВД России по Калачеевскому району задержали 36-летнего жителя райцентра по подозрению в незаконном хранении наркотического вещества в крупном размере.

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Калачеевскому району задержали 36-летнего жителя райцентра по подозрению в незаконном хранении наркотического вещества в крупном размере.



Полицейские Рязанской области уничтожили в плавильной печи более 32 килограмм разных наркотиков

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области осуществили плановое уничтожение очередной партии наркотических средств и психотропных веществ, изъятых из незаконного оборота – всего более 32 килограммов. Ранее данные вещества были изъяты сотрудниками антинаркотических подразделений полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий у лиц, занимавшихся наркопреступлениями, и хранились как вещественные доказательства до вступления приговоров по уголовным делам в законную силу. Читать дальше...

Следователи полиции завершили расследование уголовного дела в отношении лжериелторов, обвиняемых в мошенничестве со сдачей квартир в Волгограде

МВД России 

Сотрудники Следственной части Главного следственного управления ГУ МВД России по Волгоградской области окончили расследование уголовного дела по обвинению троих лжериелторов, занимавшихся хищением денежных средств у клиентов путем мошенничества.

В Белгородской области автоинспекторы и их юные помощники с помощью световозвращателей сделали новогоднюю площадь еще ярче

МВД России 

Акция прошла в Губкинском городском округе. Сотрудники ГИБДД и юные инспекторы движения в местах проведения массовых гуляний напомнили местным жителям правила безопасного поведения на зимней дороге.

В Старый Новый год белоярские полицейские и представители администрации поздравили детей из малообеспеченной семьи

МВД России 

Накануне сотрудники Белоярского отдела полиции и представители комиссии по делам несовершеннолетних районной администрации, переодевшись в сказочных персонажей – Деда Мороза и Снегурочку, посетили детей из малообеспеченной семьи.

Доверчивые смоляне вновь стали жертвами дистанционных мошенников

МВД России 

За сутки в полицию поступило три заявления по фактам совершения дистанционных хищений с банковских карт жителей Смоленской области. Обманутые злоумышленниками граждане пополнили «кошельки» преступников более чем на 135 тысяч рублей.

В Твери полицейские пресекли попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тверской области возле одного из домов по улице Хромова областного центра задержали 22-летнего жителя Средней Азии по подозрению в распространении наркотических средств.

Начальник ГУ МВД России по Саратовской области побывал на территории обслуживания МО МВД России «Советский»

МВД России 

Генерал-лейтенант полиции Николай Трифонов в ходе рабочей поездки проверил организацию несения службы подчиненными, принял участие в оперативном совещании и встретился с активом общественности Советского района.

Жительница Радужного стала жертвой мошенников

МВД России 

Сегодня 47-летняя жительница Радужного лишилась денежных средств в размере 10 000 рублей, пытаясь пополнить счет сотовой связи на странице фальшивого сайта в Интернете, рассчитываясь банковской картой.

В Правобережном районе сотрудники ГАИ проводят профилактические беседы с пешеходами

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Правобережному району в рамках профилактического мероприятия «Пешеход» ежедневно напоминают детям правила дорожного движения. Во время загруженности центральных улиц инспекторы ДПС регулируют движение автотранспорта вблизи образовательных учреждений. Они не только смотрят за соблюдением ПДД водителями и пешеходами, но и показывают несовершеннолетним, как нужно поступать в различных дорожных ситуациях.

В Рязанской области произошло ДТП с участием трех автомобилей, в котором погиб один водитель

МВД России 

Сегодня, 14 января, в 07.50, на 51-ом километре автодороги Рязань-Спасск-Брыкин Бор водитель автомобиля «Шевроле» - 44-летний житель Рязанской области, по предварительной информации, не выбрав скорость, обеспечивающую безопасность дорожного движения, совершил столкновение с двигающемся в попутном направлении автомобилем КАМАЗ-65115С (снегоуборочная машина) под управлением 51-летнего жителя Спасского района.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Полицейские Баймакского района задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью со смертельным исходом

МВД России 

В дежурную часть полиции Отдела МВД России по Баймакскому району поступило сообщение о госпитализации 47-летнего мужчины. С многочисленными травмами пострадавший был доставлен в больницу, где скончался. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

Сотрудниками УНК МВД по КЧР выявлен факт покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный в крупном размере

МВД России 

13 января сотрудниками УНК МВД по КЧР в ходе расследования уголовного дела выявлен факт покушения на незаконный сбыт наркотических средств, совершенный 43-летним жителем Ставропольского края и неустановленным лицом. В ходе осмотра места происшествия в г. Ставрополь, возле дома № 12 по ул. Космонавтов, внутри салона «ВАЗ-21140» обнаружено и изъято вещество, которое, согласно справке ЭКЦ МВД по КЧР, является наркотическим средством «героин» общей массой более 16 граммов. За ранее совершённое преступление подозреваемый заключен под стражу. Читать дальше...

Арзамасские общественники приняли участие в полицейском рейде

МВД России 

В минувшие выходные сотрудники полиции О МВД России по городу Арзамасу при участии представителей Общественного совета провели проверки торговых точек, магазинов, супермаркетов и кафе с целью выявления недобросовестных продавцов, продающих алкоголь несовершеннолетним.

В Городищенском районе сотрудники уголовного розыска раскрыли квартирную кражу

МВД России 

В полицию Городищенского района обратился с заявлением о краже 63-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Мордовский Ишим неизвестные лица, повредив запорное устройство входной двери, проникли в дом под дачу, откуда похитили электрический чайник, кусачки, топор, магнитофон, лом-гвоздодёр, три ручных пилы, электроудлинитель и отвёртку.

Автоинспекторы дают некоторые советы ямальским автомобилистам, планирующим выезжать на зимние автодороги

МВД России 

В условиях Крайнего Севера автомобилистам часто приходится сталкиваться с трудностями на дорогах, связанными с суровыми погодными условиями. В большинстве случаев при таких условиях правильные действия водителя крайне важны.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе



Москва

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net