123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 06.01.2020

Региональные полицейские задерживают нетрезвых водителей

МВД России 

На протяжении новогодних праздников с особенным вниманием полицейские следят за строгим соблюдением ПДД на дорогах различного значения, а также продолжают выявлять водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

За прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 101 ДТП

МВД России 

В Воронежской области за сутки зарегистрировано 101 ДТП, из них в областном центре – 72, на федеральных трассах - 3, в районах области – 26. В 4 ДТП погибли 1 человек, также травмы различной степени тяжести получили 3 человек.



В Красноярске полицейские пресекли незаконный оборот алкогольной продукции на общую сумму 1,6 миллиона рублей

МВД России 

В Красноярске полицейские изъяли из незаконного оборота около 7 тысяч литров нелегальной алкогольной продукции. В ходе оперативных мероприятий сотрудники ОЭБиПК МУ МВД России «Красноярское» установили факт изготовления, хранения и продажи алкогольной продукции без специального разрешения. В складском помещении на территории рынка в Центральном районе г. Красноярска оперативники обнаружили и изъяли более тысячи 5-литровых канистр с этиловым спиртом.

С 1 по 3 января 2020 года в отделы полиции региона обратились 16 граждан, лишившихся имущества при распитии спиртных напитков

МВД России 

В период с 1 по 3 января 2020 года в отделы полиции территориальных органов МИВД по Республике Коми зарегистрировано 16 заявлений от граждан о кражах имущества, совершенных при распитии спиртных напитков.

В Калужской области Полицейский Дед Мороз побывал в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра «Звездочка»

МВД России 

В рамках проведения Всероссийской благотворительной акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники ОМВД России по Малоярославецкому району посетили на дому своих подшефных – воспитанников социально-реабилитационного центра «Звездочка» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья, которые не смогли приехать на большое предновогоднее представление, организованное стражами правопорядка в помещении социально-реабилитационного центра. Для каждого такого ребенка шефы решили устроить на дому маленький... Читать дальше...

В Красненском и Вейделевском районах полицейские напомнили местным жителям о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

В Белгородской области сотрудники подразделений по вопросам миграции продолжают знакомить граждан с сайтом госуслуг. В Красненском и Вейделевском районах полицейские проконсультировали местных жителей по вопросам регистрации на Едином интернет-портале и алгоритмом работы с ним.



В Каменке сотрудники полиции раскрыли кражу имущества пациента

МВД России 

В полицию Каменского района обратился с заявлением о краже 89-летний гражданин. Он сообщил, что во время нахождения заявителя на стационарном лечении в учреждении здравоохранения, расположенном в Каменке, неизвестные лица из прикроватной тумбочки в палате путем свободного доступа похитили деньги в сумме 3 000 рублей, находившиеся в футляре с бритвенными принадлежностями.

Операторам «02» за сутки поступило 446 обращений граждан

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части Управления МВД России по Омской области поступило 708 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. В течение дежурных суток возбуждено 23 уголовных дела, 15 преступлений раскрыто сотрудниками полиции по горячим следам.

За «дежурные сутки» полицейскими Кировского района Махачкалы задержан подозреваемый в краже

МВД России 

6 января 2020 года в 00:30 в Дежурную часть отдела полиции по Кировскому району города Махачкалы обратился 42-летний местный житель. Мужчина сообщил, что в одном из кафе расположенном на улице Буйнакского в Махачкале, совершена кража принадлежащего ему сотового телефона.

В Староминском районе возбуждено уголовное дело о повторном нарушении ПДД

МВД России 

При несении службы инспекторы ДПС Отдела МВД России по Староминскому району для проверки документов остановили автомобиль под управлением 56-летнего местного жителя. Мужчина находился за рулем с явными признаками алкогольного опьянения, однако от прохождения медицинского освидетельствования отказался.

В Саранске возбуждено уголовное дело по факту незаконного оборота наркотических средств

МВД России 

4 января в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков республиканского МВД остановили автомобиль «Ауди». В ходе личного досмотра у следовавших в машине 32-х и 35-летнего пассажиров были обнаружены и изъяты наркотические средства гашиш массой 2,13 грамма и марихуана весом 16,3 грамма.

В Челябинске состоялся турнир по хоккею на валенках среди сотрудников Управления МВД России по городу Челябинску

МВД России 

Традиционно, в рамках спартакиады Управления МВД России по городу Челябинску, прошел турнир по хоккею на валенках среди подразделений городского Управления МВД России.

В первые три дня начала 2020 года полицейскими республики возбуждено 7 уголовных дел по фактам краж имущества из торговых помещений

МВД России 

За первые три нового 2020 года в отделы полиции территориальных органов МВД по Республике Коми поступило 7 сообщений о фактах хищения, либо о попытках хищения товаров из торговых помещений.

Полицейскими г. Якутска раскрыта кража из автомастерской

МВД России 

В дежурную часть городской полиции с заявлением о хищении имущества обратился индивидуальный предприниматель. По словам мужчины, из его автомастерской, расположенной по улице 50 лет Октября, неизвестным были похищены электроинструменты и комплект колес. Общая сумма ущерба составила 117 тысяч рублей.

Полицейский Дед Мороз навестил многодетные семьи в Калининградской области

МВД России 

Сотрудники Западного линейного управления МВД России на транспорте совместно с общественниками в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» посетили многодетные семьи, состоящие на профилактическом учете в отделении по делам несовершеннолетних.


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





В Ростовском районе раскрыта кража животных с территории частного дома

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Ростовскому району поступило заявление от жителя города Ярославля 1965 г.р. о том, что неизвестные, путем срыва навесного замка проникли, в принадлежащую ему хозяйственную постройку и похитили 8 кроликов. Ущерб составил около 8 тыс. рублей.

В Липецкой области школьников призывают не забывать о дорожной безопасности

МВД России 

В Липецке, в одном из крупных торгово-развлекательных центров состоялось новогоднее представление, на котором сказочные персонажи напомнили детям о необходимости соблюдения ПДД. Мероприятие было организовано городским центром дополнительного образования «ЭкоСфера» и сотрудниками Госавтоинспекции. Маленькие липчане не только получили дополнительные знания по основам дорожной безопасности, но и сладкие гостинцы от Деда Мороза.

Кнопки экстренной связи «гражданин-полиция» в областном центре установлены на 3 зданиях

МВД России 

Видео пульт экстренной связи «Гражданин-полиция» позволяет любому гражданину быстро сообщить о происшествии, чрезвычайной ситуации. Устройство обеспечивает видео и двухстороннюю аудио связь гражданина с Дежурной частью УМВД России по Томской области. К гражданину, обратившемуся за помощью через систему экстренного вызова, незамедлительно направляется полицейский патруль. В результате поиск подозреваемых будет начат еще до того, как пострадавший напишет заявление.

В Якутске злоумышленник похитил упаковку пива

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №4 МУ МВД России «Якутское» поступило сообщение о том, что из бара-магазина, расположенного по улице П. Алексеева, упаковку пива и скрылись.

В Доволенском районе выявлен факт незаконной охоты

МВД России 

4 января инспекторами ГИБДД Межмуниципального отдела МВД России по Краснозерскому району на улице Центральной в с. Утянка была остановлена гужевая повозка под управлением местного жителя.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Орнитолог Чернова рассказала о пользе летучих мышей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net