123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 05.01.2020

В Нижегородской области Полицейский Дед Мороз поздравил жителей города Сарова с наступившим Новым годом

МВД России 

В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» вместе с главными новогодними персонажами Госавтоинспекторы и общественники напомнили водителям и ребятам-пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге.

1 января текущего года в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 28-летний мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.

МВД России 

1 января текущего года в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Воронежу из медицинского учреждения поступило сообщение о том, что в приемное отделение доставлен 28-летний мужчина с телесными повреждениями в виде проникающего ножевого ранения брюшной полости.



Полицейские задержали находившегося в федеральном розыске жителя г. Нальчик

МВД России 

5 января сотрудниками патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Черкесску задержан находившийся в федеральном розыске 31-летний житель г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики. Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). В розыске он находился с декабря 2019 года, розыскное дело прекращено.

Полицейские задержали жителя ст. Зеленчукская, который подозревается в краже денег

МВД России 

4 января в дежурную часть МО МВД России «Зеленчукский» обратился 55-летний местный житель. Мужчина заявил, что 3 января в ходе распития спиртных напитков по ул. Зеленчукской неизвестное лицо совершило кражу принадлежащих ему шести тысяч рублей. По подозрению в совершении данного преступления сотрудниками полиции задержан 34-летний житель ст. Зеленчукская. Мужчина дал признательные показания. Часть похищенного изъята.

УМВД России по Ульяновской области организовало спортивные мероприятия для полицейских и их семей

МВД России 

Ежегодно в период новогодних праздников на спортивно – биатлонной базе «Динамо» для семей сотрудников органов внутренних дел проводятся Дни здоровья. Это не просто спортивные состязания, а мероприятия, ставшие традиционными для многочисленных полицейских семей. В наступившем году, 4 и 5 января, в спортивных мероприятиях приняли участие более 600 человек.

В Большесолдатском районе сотрудники ДПС задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

Днем, находясь на маршруте патрулирования, инспекторы заметили автомобиль Фиат, 25-летний водитель которого выполнял опасные маневры, едва не съехав в кювет, и собрал за собой значительную пробку при отсутствии причин для затруднения движения.



В Саранске 6 и 7 января на отдельных участках будет временно ограничено движение транспортных средств

МВД России 

В целях обеспечения безопасности и организации дорожного движения в период проведения торжественного богослужения по случаю Рождества Христова в храмах и церквях будет временно ограничено движение и исключена стоянка транспортных средств на следующих объектах улично-дорожной сети:

Следственным отделом полиции г. Новый Уренгой возбуждено уголовное дело по факту мошенничества

МВД России 

В полицию обратилась гражданка с заявлением о мошенничестве. Женщина пояснила, что неизвестный, введя ее в заблуждение, завладел принадлежащими ей денежными средствами в сумме 70 тысяч рублей.

Сотрудники полиции напоминают: за угрозу убийством предусмотрена уголовная ответственность

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по городу Смоленску обратился местный житель, сообщивший, что по месту жительства ему угрожал убийством, демонстрируя молоток, его сосед, 1982 года рождения.

Полицейские Челябинской области в период новогодних праздников занимаются спортом со своими семьями

МВД России 

Сотрудники МО МВД России по ЗАТО г. Трехгорный в период зимних праздников собрались со своими семьями на городском стадионе «Труд» покататься на коньках, для того, чтобы зарядиться энергией и провести время в кругу близких.

ЮИД за безопасность на дорогах Ирафского района!

МВД России 

В целях предупреждения и пресечения ДТП с участием пешеходов, ребята из отряда ЮИД школы №2 с.Чикола вместе с классным руководителем совместно с инспекторами ГИБДД провели в с.Чикола предупредительно-профилактическую акцию «Пешеход».

Жительница Городищенского района лишилась 30 тыс. рублей при продаже недвижимости через интернет

МВД России 

В полицию Городищенского района обратилась с заявлением о мошенничестве 46-летняя гражданка. Она сообщила, что на сайте «Авито» разместила объявление о продаже комнаты на общей кухне. Через некоторое время на её телефон позвонила неизвестная, сказала, что желает приобрести недвижимость и уже перечислила собеседнице часть задатка в сумме 30 тыс. рублей, чтобы подтвердить свою платёжеспособность. Незнакомка добавила, что готова перечислить полную сумму задатка – 100 тыс. рублей – со счета другой банковской карты... Читать дальше...

Сотрудниками Госавтоинспекции продолжаются мероприятия по выявлению пьяных водителей

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции продолжается работа по выявлению нетрезвых водителей на автодорогах Тульской области. Так с 1 по 4 января 2020 года в регионе было выявлено и привлечено к ответственности 99 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. Из них 47 привлечены к административной ответственности по ст. 12.8 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения), 47 - по ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства... Читать дальше...

Полицейские Ростова-на-Дону раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В Отдел полиции № 8 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Советский район) обратился местный житель с заявлением о краже. Мужчина пояснил, что подойдя к своему автомобилю, он заметил поврежденное заднее стекло, а после обнаружил пропажу музыкальной системы.

По факту ДТП с одним пострадавшим сотрудниками полиции проводится проверка

МВД России 

Накануне на 584 км. ФАД «Кавказ» в районе с.п. Яндаре Назрановского района 42 – ленный житель соседней республики, не справившись с управлением, допустил опрокидывание в кювет автомашины «Лада-Приора».


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Спартак

Московский «Спартак» разгромил «Ростов» со счетом 5:1





В Костроме сотрудники полиции и Роспотребнадзора проводят совместные мероприятия по выявлению мест торговли никотиносодержащей продукцией, не отвечающей требованиям безопасности

МВД России 

В ходе межведомственного рейда стражи порядка и специалисты контролирующего ведомства посетили с проверками городские торговые центры. Особое внимание было уделено получившим широкое распространение безтабачным смесям, которые должны строго соответствовать требованиям технических регламентов. Однако, некоторые предприниматели прибыль ставят выше здоровья жителей региона и продолжают выкладывать на прилавки опасный товар.

Сотрудники ОМВД России по г. Муравленко присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по г. Муравленко, надев костюм Деда Мороза и Снегурочки, при поддержке ветеранской организации ОМВД России по г. Муравленко, в лице главного специалиста ГРЛС ОМВД России по г. Муравленко подполковника милиции в отставке Сейдалина Рашида Сейдахметовича, совместно с членом Общественного совета Поликарповой Еленой Николаевной приняли участие в городском фестивале творческих инициатив «Парад Дедов Морозов – 2019».

Полиция предупреждает: отработанные психологические приемы помогают мошенникам манипулировать жителями города и области

МВД России 

За минувшие сутки на территории области от мошеннических действий пострадали двое граждан. Общий ущерб, причиненный потерпевшим, составил более двадцати тысяч рублей.

В Дальнеконстантиновском районе сотрудники полиции раскрыли кражу электроинструментов на 27 500 рублей

МВД России 

Преступление произошло в поселке Нижегородец Дальнеканстантиновского района Нижегородской области. В территориальный отдел полиции поступил звонок от местного жителя с просьбой привлечь к уголовной ответственности неизвестное лицо, совершившее преступление против его собственности. Он пояснил сотрудникам ОВД, что из его сарая были похищены полуавтоматический сварочный аппарат, цепная электропила, две угловые шлифовальные машинки, паяльник для труб, набор электроинструментов и электролобзик. Стоимость ущерба заявитель оценил в 27 500 рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского



Москва

Гагаузский план России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net