123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

«Звонок из банка» оказался телефонным мошенничеством

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: в последнее время в регионе зарегистрировано немало случаев обмана граждан по телефону, когда в ходе разговора злоумышленники «выманивают» конфиденциальную информацию, либо, «запудрив мозги», провоцируют собеседника на необдуманные поступки.

В Севастополе продолжается профилактическое мероприятие «Зимние каникулы!»

МВД России 

Госавтоинспекция обращается к водителям и родителям юных пешеходов о необходимости уделить повышенное внимание несовершеннолетним пешеходам и пассажирам. Крепко держите ребёнка за руку при переходе дороги, не разрешайте детям в возрасте до 10 лет находиться на проезжей части без сопровождения взрослого, прикрепите на одежду, обувь, сумку, а также велосипед, самокат и другие колесные устройства несовершеннолетнего световозвращающие аксессуары, перевозите маленького пассажира в салоне автомобиля в детском автокресле. Читать дальше...

В Якутске бармен присвоил деньги заведения

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции №2 МУ МВД России «Якутское» обратилась администрация бара. Как выяснилось, в заведении обнаружили недостачу в размере около 100 000 рублей.



Полицейский дед Мороз посетил воспитанников социального приюта для детей и подростков

МВД России 

Несмотря на отсутствие снега, сотрудники ОМВД России по Ленинградскому району подарили воспитанникам социального приюта для детей и подростков в городе Калининграде, расположенном по адресу г. Калининград, ул. Тургенева, 53 немного радости и сказки. Дети водили с Дедом Морозом и Снегурочкой хоровод вокруг елки, пели песни, рассказывали стихи, а также смогли самостоятельно достать из сказочного мешка Деда Мороза сладкие подарки.

УМВД предупреждает: преступники не отдыхают даже в новогодние праздники

МВД России 

В период новогодних праздников, как показывает общая практика, криминальные элементы активизируются, в связи с чем УМВД России по Ульяновской области предупреждает о необходимости позаботиться о сохранности своего имущества, быть бдительным при общении с незнакомыми людьми, которые под разными предлогами пытаются проникнуть в вашу квартиру и предлагают подарки, компенсации, помощь различного характера.

На Ставрополье сотрудники минераловодской полиции поздравили с праздниками воспитанников подшефного детского дома

МВД России 

Новый год для ребенка - это самый сказочный, волшебный и долгожданный праздник, независимо от того, где ребенок находится. Каждый ждет маленького чуда. Особенно его ждут дети, лишенные родительского тепла, любви и заботы.

В Рыбинске полицейскими раскрыта кража денег из дома пенсионерки

МВД России 

Ранее в МУ МВД России «Рыбинское» обратилась пенсионерка 1930 г.р. и сообщила о том, что неизвестная женщина похитила у нее крупную сумму денег. В результате проведенной проверки установлено, что к пенсионерке в квартиру зашла женщина цыганской внешности с просьбой попить воды. Доверчивая пенсионерка впустила незнакомку в дом, которая предложила организовать чаепитие, так как у нее с собой есть торт.



За сутки полицейские пресекли 455 административных правонарушений

МВД России 

За минувшие сутки в дежурные части УМВД России по Омской области поступило 790 сообщений и заявлений о преступлениях и происшествиях. По результатам проверок возбуждено 26 уголовных дел, 15 из них раскрыты по горячим следам.

В Новосибирске проходят профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель»

МВД России 

С 26 декабря по 9 января в Новосибирской области Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Нетрезвый водитель», направленные на предупреждение аварийности с участием водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.

В Стерлитамаке Полицейский Дед Мороз поздравляет своих воспитанников

МВД России 

Детей и подростков приводят в Центр временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей самые разные отнюдь не радостные жизненные ситуации. Однако, эти ребята, так же как и другие, тоже заслуживают заботы, внимания и доброты со стороны взрослых. Сотрудники ЦВСНП делают все, чтобы их воспитанники находились в соответствующей атмосфере, ведь именно так, посредством хорошего отношения, можно помочь запутавшемуся детскому сознанию обрести мир и спокойствие.

В Самарской области сотрудники полиции задержали жителя Безенчукского района, грубо нарушившего ПДД РФ

МВД России 

В вечернее время во время несения службы на улице Земская, микрорайона Южный город инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Волжскому району по сообщению «водитель находится в алкогольном опьянении» неравнодушных граждан с активной жизненной позицией остановили автомобиль Renault Logan, под управлением жителя Безенчукского района 1962 года рождения.

В Усть-Кане мужчина пытался пополнить свой счёт пятитысячной купюрой с признаками подделки. Возбуждено уголовное дело

МВД России 

В дежурную часть Отделения МВД России по Усть-Канскому району от сотрудников отделения банка поступило сообщение о том, что один из клиентов попытался положить на счет пятитысячную купюру с признаками подделки.

Полиция предупреждает: не доверяйте «телефонным» мошенникам!

МВД России 

Ранее в дежурную часть ОМВД России по Дзержинскому городскому району обратилась пенсионерка 1948 г.р., которая рассказала, что в ночное время на ее телефон позвонил неизвестный, представился сотрудником правоохранительных органов и сообщил, что сын совершил наезд на пешехода со смертельным исходом. Мужчина потребовал 83 тысячи рублей за освобождение родственника от уголовной ответственности. Пенсионерка перевела денежные средства на указанный неизвестным счет мобильного телефона. Позднее женщине... Читать дальше...

В Новосибирской области задержан подозреваемый в сбыте наркотиков в крупном размере

МВД России 

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального главка МВД России совместно с ГУФСИН России по Новосибирской области установлен и задержан 18-летний житель Кировского района Новосибирска, подозреваемый в сбыте наркотических средств в Новосибирской области.

В Кемеровском районе автомобилист и его пассажир поблагодарили сотрудников ГИБДД, которые помогли им в трудной ситуации

МВД России 

Осуществляя надзор за дорожным движением, сотрудники УГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области заметили на 16 километре автомагистрали «Кемерово – Ленинск-Кузнецкий» стоявший на обочине грузовой автомобиль «Исузу» с поднятой кабиной. Рядом с машиной находились двое мужчин.

В Коченевском районе полицейские раскрыли квартирную кражу

МВД России 

31 декабря в период времени с 20.00 до 23.00 в селе Целинное Коченевского района неизвестный, выставив стекло в окне веранды, проник в квартиру дома по улице Школьная, откуда похитил ювелирные изделия из серебра и денежные средства на общую сумму более 96 000 рублей. Обнаружив пропажу, хозяйка квартиры обратились в полицию.

Сотрудники МВД по РК в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» навестили воспитанников детского дома и центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей

МВД России 

Сотрудники МВД по Республике Коми в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» навестили воспитанников подшефного детского дома и Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Коми.


Музыкальные новости
Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





1 января вступил в силу федеральный закон, касающийся государственной регистрации транспортных средств

МВД России 

1 января вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Двое жителей Боровского района подозреваются в попытке хищения имущества, принадлежащего управляющей компании

МВД России 

В Боровском районе двое местных жителей стали фигурантами уголовного дела, возбужденного по факту попытки хищения имущества, принадлежащего управляющей компании.

Калужские полицейские посетили семьи погибших сотрудников и пенсионеров МВД

МВД России 

Калужские полицейские на постоянной основе поддерживают связь с семьями своих коллег, погибших при исполнении служебного долга, пенсионерами органов внутренних дел и инвалидами вследствие военной травмы, оказывают им всестороннюю поддержку.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

Военная техника отправилась из Подмосковья в Москву перед Парадом Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net