123ru.net
МВД России
Январь
2020

Новости за 02.01.2020

В Кондинском районе Полицейский Дед Мороз продолжает свое праздничное шествие

МВД России 

Традиционно сотрудники районной полиции, сменив форменное обмундирование на новогодние костюмы сказочных персонажей, в новогодние каникулы посещают семьи, нуждающиеся в особой заботе Государства.

В Калининграде полицейские задержали местного жителя, обокравшего артистку

МВД России 

Оперуполномоченными уголовного розыска в результате оперативно-розыскных мероприятий был задержан ранее судимый 40-летний местный житель, подозреваемый в хищении имущества у артистки музыкального театра.



В Медведевском районе следователи окончили расследование уголовного дела о краже товара и денег из буфета

МВД России 

Следователями МО МВД России «Медведевский» окончено расследование уголовного дела в отношении двоих местных жителей. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а, б, в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража».

В Коми зарегистрирована серия хищений денежных средств под предлогом продажи авиабилетов

МВД России 

В Республике Коми участились факты хищения денежных средств под предлогом продажи авиабилетов. Заявления от граждан зарегистрированы в Усть-Цилемском, Корткеросском, Сыктывдинском районах, Ухте и Эжве. Общая сумма похищенных денежных средств составила более 65 тысяч рублей.

Сотрудники патрульно – постовой службы задержали мужчину, который нанес ранение жителю г. Ульяновска

МВД России 

В дежурную часть ОМВД России по Железнодорожному ранению г. Ульяновска поступило сообщение из медицинского учреждения о доставлении в хирургическое отделение пациента из поселка Пригородный с колото - резаной раной в области живота.

В Югре полицейские оказали помощь дикому животному, занесенному в Красную книгу

МВД России 

"Сотрудники ОМВД России по Кондинскому району ХМАО-Югры помогли жителям поселка Междуреченский поймать дикое животное, занесенное в Красную книгу, которое появилось в населенном пункте в поисках еды.



Тюменская полиция напоминает о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде

МВД России 

Тюменская полиция напоминает о возможности получения государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

В Магнитогорске сотрудники полиции обеспечили охрану порядка при проведении траурных мероприятий по погибшим 31 декабря 2018 года

МВД России 

31 декабря 2019 года в Магнитогорске в Кафедральном соборе Вознесения Христова состоялись траурные мероприятия по погибшим жителям дома 164 по проспекту Карла Маркса. Перед проведением мероприятия с массовым пребыванием граждан были проведены все необходимые инженерно-технические обследования Кафедрального собора и прилегающей территории. Для обеспечения безопасности дорожного движения и недопущения заторов на подъездах к месту проведения мероприятий сотрудники ДПС ГИБДД осуществляли распорядительно-регулировочные действия. Читать дальше...

В Удмуртии за первые дни нового года 5 человек доставлены в больницу с ножевыми ранениями

МВД России 

В период с 31 декабря 2019 года по 2 января 2020 года зарегистрировано 7 фактов умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, в результате двух из них потерпевшие скончались.

Вступил в силу федеральный закон, касающийся государственной регистрации транспортных средств

МВД России 

1 января 2020 года вступил в силу Федеральный закон от 3 августа 2018 года № 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в РФ и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ».

Сотрудниками Управления экономической безопасности обнаружена алкогольная продукция, не соответствующая требованиям ГОСТа

МВД России 

Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Дагестан, в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий в декабре 2019 года при проверке торговой точки, расположенной в селе Касумкент С.Стальского района, обнаружено и изъято 500 бутылок алкогольной продукции различных наименований, на общую сумму 107 500 рублей. При проверке оказалось, что обнаруженная алкогольная продукция без соответствующих документов (лицензии) и не соответствует требованиям ГОСТа. Читать дальше...

За сутки Госавтоинспекцией выявлены 3 водителя, повторно управлявшие транспортными средствами в состоянии опьянения

МВД России 

Сотрудниками Госавтоинспекции продолжается работа по выявлению нетрезвых водителей на автодорогах Тульской области. За минувшие сутки в регионе зафиксировано 3 случая управления транспортными средствами в состоянии опьянения теми лицами, которые ранее уже наказывались за подобные нарушения. Повторное деяние предполагает уголовную ответственность.

Мероприятия в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» состоялись в ЦВСНП ГУ МВД России по Саратовской области

МВД России 

В Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей состоялся праздничный новогодний концерт с традиционными для Нового года поздравлениями и вручением подарков.

В Ростовской области сотрудники полиции навестили воспитанников детского сада в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

МВД России 

В рамках ежегодной Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» полицейские и члены Общественного совета при ОМВД России по городу Новошахтинску совместно с казаками городского казачьего общества «Новошахтинское» посетили детский сад «Улыбка», где Дед Мороз со Снегурочкой поздравили детей с праздником и подарили им сладкие подарки.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





За прошедшие сутки в органы внутренних дел Вологодской области поступило одно заявление от жительницы города Вологды о факте дистанционного мошенничества

МВД России 

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Вологде с заявлением о мошенничестве обратилась жительница города Вологды 1948 г.р. Потерпевшая пояснила, что в одной из социальных сетей в сети Интернет неизвестный от имени его знакомого попросил в долг денежные средства в размере 5 тысяч рублей. Вологжанка перевела указанную сумму на счет. Как выяснилось позже, страница знакомого была взломана.

Ни спрятаться, ни скрыться

МВД России 

Костромские полицейские разыскали и задержали водителя, совершившего ДТП в первый день 2020 года.

Жители Смоленской области пополнили счета злоумышленников

МВД России 

Жертвой мошенников стала 69-летняя жительница Темкино. Собеседник представился женщине сотрудником службы безопасности банка и под предлогом защиты денежных средств завладел реквизитами банковской карты, с которой впоследствии были списаны 13 000 рублей.

До двух лет лишения свободы грозит жителю Пензы за кражу телефона

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением о краже 36-летний гражданин. Он сообщил, что в квартире по месту жительства на улице Антонова распивал спиртное с неизвестным, после ухода которого обнаружил пропажу мобильного телефона стоимостью более 12 тыс. рублей.

Полицейские Советского поздравили жителей с Новым годом

МВД России 

Сотрудники ОМВД России по Советскому району присоединились к ставшей уже традиционной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз». Стражи порядка при поддержке членов Общественного совета поздравили жителей района с Новым годом и Рождеством Христовым.

Спорт в России и мире
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Путин: Нынешний разворот России на восток стал возможен благодаря БАМу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

В АТОР назвали шесть стран, которые россияне могут посещать без загранпаспорта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net