123ru.net
МВД России
Сентябрь
2018
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 26.09.2018

В Уссурийске Приморского края проведен опрос общественного мнения о деятельности полиции

МВД России 

В Уссурийске студенты Дальневосточного технического колледжа совместно с членами Общественного Совета при отделе МВД России по городу Уссурийску провели социологическое исследование общественного мнения жителей города о деятельности полиции.

Полицейские и волонтеры призвали жителей Белгорода остерегаться мошенников

МВД России 

Участковые уполномоченные УМВД России по г. Белгороду совместно с волонтерами Центра молодежных инициатив провели в областном центре профилактическую акцию. На улицах города полицейские и активисты раздали гражданам памятки с алгоритмом действий при возможном контакте с мошенниками, а также рассказали о существующих схемах обмана.



На Ставрополье общественники и школьники приняли участие в квест-игре «Я знаю свой край»

МВД России 

На Ставрополье в краеведческом музее города Зеленокумска представитель Общественного совета при ОМВД России по Советскому городскому округу Елена Головатова приняла участие в квест-игре «Я знаю свой край».

В отделе полиции Надыма состоялось заседание аттестационной комиссии с участием Общественного совета

МВД России 

25 сентября состоялось очередное заседание аттестационной комиссии сотрудников отдела полиции г. Надыма, в котором приняли участие руководители кадрового и правового подразделений, других служб, а также секретарь Общественного совета при ОМВД Ангелина Иванова.

Житель Белгородского района подозревается в применении насилия к сотруднику полиции

МВД России 

По предварительным данным, 11 сентября 2018 года житель Белгородского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повел несовершеннолетнего сына на кладбище, без одобрения матери. Женщина обратилась за помощью в Отдел полиции. Прибывшего на место участкового уполномоченного подозреваемый оскорбил и применил к нему насилие.

В Ленинском районе сотрудники полиции провели рабочую совместную встречу с органами местного самоуправления в рамках акции «Госуслуги – это проще, чем кажется»

МВД России 

В рамках реализации акции «Госуслуги это проще, чем кажется» полицейские встретились с работниками администрации Марьевского сельского поселения. Цель мероприятия – популяризация государственных услуг, предоставляемых по линии МВД России в электронном виде.



Общественный совет при ГУ МВД провёл в г. Верхняя Пышма круглый стол «Технологии профилактики и противодействия экстремизму в молодёжной среде и в сети Интернет».

МВД России 

Общественный Совет при Главном Управлении МВД России по Свердловской области совместно с Региональной общественной молодёжной организацией Российского Союза Молодежи и Управлением физической культуры, спорта и молодёжной политики в городе Верхняя Пышма в рамках долгосрочного проекта «Молодежная кампания «Экстриму – ДА! Экстремизму – НЕТ!» был проведён круглый стол на тему «Технологии профилактики и противодействия экстремизму в молодёжной среде и в сети Интернет».

Школьники из Советского района побывали в гостях у полицейских и узнали много интересного о службе в ОВД

МВД России 

В ОМВД России по Советскому району состоялся День открытых дверей для учащихся старших классов школ района. Скоро ребятам предстоит определиться с выбором будущей профессии. Именно поэтому сотрудники полиции решили рассказать и показать им работу органов внутренних дел.

Команда окружной полиции стала победителем в соревнованиях по бегу Общества «Динамо»

МВД России 

Сегодня на стадионе ДЮЦ «Лидер», несмотря на мелко моросящий дождь, состоялись соревнования по бегу в рамках Спартакиады Ненецкой региональной общественной организации «Динамо».

Преимущества пользования Порталом государственных услуг

МВД России 

Получение государственных услуг посредством электронного сервиса - это удобная возможность для граждан без очереди оформить различные документы: паспорт гражданина РФ, заграничный паспорт, приглашение на въезд иностранных граждан, получить адресно-справочную информацию, зарегистрироваться и произвести снятие с регистрационного учета граждан РФ по месту пребывания и по месту жительства.

Сотрудники окружной Госавтоинспекции совместно с уполномоченным по правам ребенка в ЯНАО провели урок дорожной безопасности с салехардскими школьниками

МВД России 

В рамках «Недели безопасности» сотрудники окружной Госавтоинспекции совместно с уполномоченным по правам ребенка в Ямало-Ненецком автономном округе провели с салехардскими школьниками урок безопасности, направленный на формирование у детей основ безопасного поведения на дороге.

Дорожные полицейские провели товарищескую встречу по мини-футболу с подростками из социального центра Красноярска

МВД России 

В полку ДПС состоялся товарищеский матч по мини-футболу между командами дорожных полицейских и подростков, посещающих центры социального обслуживания Красноярска.

Полицейские рассказали о работе по предупреждению мошенничеств на территории региона

МВД России 

За прошедшие 8 месяцев 2018 года на территории Нижегородской области снизилось количество зарегистрированных мошенничеств, а число раскрытых преступлений увеличилось.

Аргаяшские и кусинские полицейские вручили паспорта школьникам, достигшим 14-летнего возраста

МВД России 

В комнате воспитательной работы ОМВД России по Аргаяшскому району состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ, жителям района, достигшим 14 лет. На мероприятии присутствовали начальник ОМВД подполковник полиции Рамиль Галиуллин, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД майор полиции Светлана Белоусова, исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД майор внутренней службы Эдгар Гайнуллин, родные и близкие школьников.

Житель Яковлевского района подозревается в незаконном хранении и сбыте наркотических средств

МВД России 

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции была установлена причастность 43-летнего жителя города Строитель к незаконному обороту наркотиков. Не подозревая о ведущемся наблюдении, мужчина сбыл белгородцу марихуану общей массой 32 грамма. «Сделка» проходила в машине злоумышленника. Сразу после ее совершения он предпринял неудачную попытку скрыться, повредив при этом автомобиль правоохранителей. Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Яковлевскому району... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения





В Калмыкии полицейские поздравили иностранных граждан с принятием Присяги гражданина РФ

МВД России 

В Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Калмыкия состоялась рабочая встреча с трудовыми мигрантами, представителями Министерства образования и науки республики, Министерства культуры и туризма Республики Калмыкия а также МФЦ и УФПС по Республике Калмыкия. Перед началом встречи была проведена торжественная церемония принятия присяги на верность РФ иностранными гражданами. В торжественной обстановке граждане Украины, сделавшие осознанный выбор и связавшие свою дальнейшую судьбу с Россией... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

РЖД не хотят маяться. Железнодорожники выпустят на сеть дополнительные «Сапсаны» на длинные весенние праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net