123ru.net
МВД России
Июль
2018

Новости за 20.07.2018



Состоялся выпуск слушателей Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России

МВД России 

Торжественная церемония выпуска слушателей Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России прошла у мемориала «1200 гвардейцам» г. Калининграда.

В Кемеровской области прошел семинар-совещание с сотрудниками штабных подразделений органов внутренних дел

МВД России 

Руководители и сотрудники штабных подразделений управлений, отделов, отделений МВД России по районам, городам и иным муниципальным образованиям региона собрались в Главном управлении МВД России по Кемеровской области, чтобы обсудить актуальные аспекты деятельности.

Акция «Мошенничеству NET»

МВД России 

Акцию под таким названием организовали члены Общественного совета при УМВД России по Амурской области. Акция «Мошенничеству NET» включает в себя ряд информационно-пропагандистских мероприятий, цель которых - предупреждение и пресечение фактов мошенничества.



Начальник ГУ МВД области Андрей Сергеев поощрил личный состав, задействованный в охране общественного порядка в городах проведения чемпионата мира по футболу

МВД России 

В Главном управлении МВД России по Челябинской области состоялось награждение сотрудников сводного отряда полицейских Южного Урала, прибывших из служебной командировки по обеспечению общественного порядка в период проведения Чемпионата мира по футболу ФИФА-2018. Торжественное мероприятие проходило на плацу Центра профессиональной подготовки регионального полицейского главка.

23 июля состоится телефонная «прямая линия» с руководством ГУ МВД России по Саратовской области

МВД России 

Деятельность полиции является открытой для общества. Вы хотите узнать о криминогенной обстановке, результатах оперативно-служебной деятельности полиции, задать другие вопросы компетенции органов внутренних дел? Звоните по телефону 8(8452) 99-56-50 и задавайте свои вопросы руководству ГУ МВД России по Саратовской области.

В Куйбышевском районе состоялись соревнования по стрельбе из пистолета Макарова.

МВД России 

Площадкой для проведения соревнований стал специально оборудованный тир на территории г. Барабинска. Участие в состязаниях приняли представители правопорядка Барабинского, Куйбышевского, Венгеровского, Чановского и Чистоозерного районов.

Сотрудниками полиции установлено местонахождение пропавшего без вести жителя Белгорода

МВД России 

Сотрудниками уголовного розыска УМВД России по г. Белгороду установлено местонахождение пропавшего без вести Лихачева Сергея Александровича 26.03.1959 года рождения.

Полицейские Хакасии посетили детей в оздоровительном лагере «Дружба»

МВД России 

Сегодня к отдыхающей смене детского оздоровительного лагеря «Дружба» приехали гости в погонах. Сотрудники МВД по Республике Хакасия не только рассказали о своей работе, но и продемонстрировали её на практике.

Старший сержант полиции Артем Леоненко стал бронзовым призером чемпионата России по легкой атлетике в Казане.

МВД России 

Пять километров за тринадцать минут двадцать семь секунд и 61 сотую. С таким результатом старший сержант тамбовской полиции, мастер спорта международного класса Артем Леоненко пробежал дистанцию чемпионата России по легкой атлетике в Казани.

В Кирилловском районе полицейские организовали матч по футболу для подростков

МВД России 

В рамках акции «Неделя в армии» сотрудники ОМВД России по Кирилловскому району организовали для подростков, находящихся на сборах, товарищеский матч по футболу. Игра получилась напряженной, никто из соперников не хотел уступать. Основное время матча закончилось при счете 2:2. Все решилось в серии пенальти. Непредвзятое судейство определило судьбу матча. Команда «Орлята» оказалась сильнее и отпраздновала победу. А после матча состоялось чаепитие. Ребята обсудили прошедший день и свои впечатления от игры, которая запомнится им надолго. Читать дальше...

В Ивановской области инспекторы ГИБДД научили школьников оказывать первую помощь пострадавшему

МВД России 

Сотрудники дорожной полиции посетили детский санаторно-оздоровительный лагерь «Чайка», где организовали работу центра по профилактике дорожно-транспортного травматизма. С помощью передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» в лагерь доставили оборудование для проведения занятий по специальной методике.

Сотрудники полиции Приуральского района торжественно вручили паспорта РФ подросткам

МВД России 

20 июля 2018 в рамках акции «Мы – граждане России» в Администрации Приуральского района состоялось торжественное вручение главного документа – паспорта гражданина РФ – подросткам, достигшим 14-летнего возраста.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Владимир Путин

Президент Швейцарии написала письмо Путину





Боевой отряд молодого коммуниста и академика

МВД России 

На общем фоне борьбы с преступностью на территории всей Дальневосточной области в 1930-е годы выгодно выделялся аппарат уголовного розыска. По численности работников это был сравнительно небольшой коллектив, в большинстве состоящий из молодых энергичных людей. Руководил ими 23-летний москвич Александр Шатов. В прошлом армейский разведчик, грамотный и инициативный работник.

Специалисты экспертно-криминалистического центра МВД по Республике Карелия осваивают новые для республики экспертные специальности.

МВД России 

Современный экспертно-криминалистический центр республиканского МВД по Республике Карелия насчитывает в своем составе более 90 квалифицированных специалистов и представлен сетью экспертно-криминалистических подразделений во всех муниципальных образованиях Карелии.

Сергей Галкин продолжает рабочие поездки по районам области

МВД России 

Продолжаются рабочие поездки начальника УМВД России по Тульской области Сергея Галкина по районам региона. В ходе посещений территориальных органов МВД он принимает участие в подведении итогов оперативно-служебной деятельности подразделений за 6 месяцев текущего года. Напомним, накануне глава органов внутренних дел региона побывал в Донском, а сегодня посетил Белёвский и Суворовский районы.

В Вологде сотрудники ГИБДД провели акцию «Велосипедист тоже водитель»

МВД России 

На одном из оживленных участков областной столицы, а именно на площади Федулова, сотрудники отдела ГИБДД УМВД России по г. Вологде провели акцию «Велосипедист – тоже водитель». Полицейские побеседовали с велосипедистами разного возраста, а также напомнили им правила безопасного движения на двухколесном транспорте, возрастные ограничения и особенности передвижения велосипедистов на разных участках дороги - тротуаре, велодорожках, мостах, проезжей части, парках.

Заместитель начальника регионального УМВД Андрей Сицский напутствовал выпускников Калининградского филиала СПбУ МВД России

МВД России 

Сегодня, 20 июля 2018 года, заместитель начальника УМВД – начальник полиции УМВД России по Калининградской области полковник полиции Андрей Сицский принял участие в торжественной церемонии выпуска слушателей Калининградского филиала Санкт-Петербургского университета МВД России, которая прошла у мемориала «1200 гвардейцам».

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный присоединились к акции #заспорт

МВД России 

Занятиям по физической подготовке сотрудники Межмуниципального отдела МВД России по ЗАТО г. Трехгорный всегда уделяют большое внимание: еженедельно проводя занятия, начинающиеся с обязательной разминки, после которой отрабатываются боевые приемы борьбы. Полицейские Трехгорного являются постоянными участниками спартакиад, в том числе проводимых среди военизированных подразделений города Трехгорного.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Уличные интересы. Чего ждать от благоустройства в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net