123ru.net
МВД России
Июнь
2018

Новости за 11.06.2018

Полицейские Тульской области обеспечили общественный порядок в месте проведения музыкального фестиваля

МВД России 

В Алексинском районе состоялся крупный музыкальный фестиваль. На протяжении трёх дней полицейские Тульской области обеспечивали общественный порядок и безопасность граждан в месте его проведения и на прилегающей территории.

Полицейские Богдановича провели уроки по кибербезопасности

МВД России 

Накануне летних каникул, в рамках акции, инициированной МВД России «Безопасный интернет детям» сотрудники ОПДН: капитан полиции Ольга Кононова, капитан полиции Полина Юркова и младший лейтенант полиции Ольга Мастерских посетили образовательные учреждения, спортивные площадки и места концентрации несовершеннолетних, чтобы провести уроки безопасности в Интернете.



Сотрудники МО МВД России «Троицкий» и «Кыштымский» обеспечили правопорядок при проведении массовых праздничных мероприятий

МВД России 

В период проведения праздничных мероприятий, посвященных дням образования городов Троицка и Кыштыма, полицейские Межмуниципальных отделов МВД России «Троицкий» и «Кыштымский» были переведены на усиленный вариант несения службы.

Полицейские в Лесосибирске рассказали студентам о распространенных способах совершения мошенничеств

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Не дай себя обмануть!» сотрудники полиции ОМВД России по г. Лесосибирску встретились со студентами педагогического института и рассказали им о наиболее распространенных способах мошенничества.

Благодарность полицейскому

МВД России 

В ГУ МВД России по Новосибирской области поступило обращение новосибирского автолюбителя, чья машина пострадала по вине неизвестного. Мужчина рассказал, что остановился на парковке одного из торговых центров, а чуть позже обнаружил следы столкновения. Виновник аварии с места скрылся.

В Кочубеевском районе сотрудниками полиции организован ряд мероприятий, приуроченных к 300-летию российской полиции

МВД России 

В честь празднования 300-летия российской полиции в Отделе МВД России по Кочубеевскому району состоялось торжественное построение личного состава.



Вручение паспортов юным моздокчанам

МВД России 

Накануне Дня России юные граждане Моздока в торжественной обстановке получили свой главный в жизни документ. Паспорта им вручили представители власти, руководство Отдела МВД России по Моздокскому району, а также члены партии «Единая Россия». В выступлениях старших — обязательные напутствия. Быть достойными, знать об ответственности, не забывать об обязанностях — паспорта ребята получили со всей серьезностью. На церемонии вручения присутствовали и родители.

В преддверии Дня России дорожные полицейские и общественные активисты поздравили костромичей

МВД России 

Накануне Дня России костромские участники дорожного движения принимали слова поздравления от сотрудников ГИБДД и представителей молодежных и общественных организаций.

В Канском районе полицейские и педагоги организовали для дошкольников праздник «В гостях велосипедных наук»

МВД России 

В Канском районе сотрудники полиции и специалисты управления образования организовали для воспитанников дошкольных учреждений праздник «В гостях у велосипедных наук».

Не попадайтесь на уловки мошенников

МВД России 

В настоящее время с развитием информационных технологий растет и количество преступлений, связанных с Интернетом и средствами связи. Современные мошенники с каждым годом становятся все более изобретательными, их методы – изощрённее и сложнее. Они могут обмануть вас через экран монитора и телефонный звонок, выманивая деньги под всевозможными предлогами.

Госавтоинспекция Амурской области напоминает гражданам о возможности оплаты государственной пошлины со скидкой 30%

МВД России 

Госавтоинспекция Амурской области напоминает, что при подаче заявления в электронном виде через портал госуслуг (www.gosuslugi.ru) граждане могут осуществить онлайн-оплату государственной пошлины со скидкой 30% от установленного размера (например: первичная регистрация транспортного средства обойдется в 2850 рублей, со скидкой – 1995 рублей; замена, выдача национального российского водительского удостоверения составит 2000 рублей, со скидкой – 1400 рублей).

В Кемерове полицейские стали участниками исторической реконструкции, приуроченной к юбилею города

МВД России 

В преддверии Дня России столица Кузбасса отмечает 100-летие со дня образования. В рамках торжеств на одной из центральных площадей Кемерова прошел фестиваль «Живая история». Организаторы праздника воссоздали атмосферу уездного города начала XX века.

Сотрудниками правовых подразделений осуществлены встречи с трудовыми коллективами

МВД России 

С целью реализации Перспективного комплексного плана мероприятий по реализации Концепции правового регулирования и юридического сопровождения деятельности Министерства внутренних дел РФ сотрудниками правовых подразделений территориальных органов МВД России, дислоцированных на территории Тамбовской области, на постоянной основе проводятся встречи с трудовыми коллективами.

Справку о судимости можно получить как электронный документ на портале госуслуг

МВД России 

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ сообщает о том, что заказать и получить юридически значимую справку об отсутствии или наличии судимости теперь можно в электронном виде на

В Пятигорске почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей

МВД России 

В Отделе МВД России по городу Пятигорску состоялся торжественный митинг в память о сотрудниках органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. В мероприятии приняли участие руководство и личный состав городской полиции, ветераны МВД.

Начальник УМВД России по Белгородской области посетил родных сотрудника полиции, находящегося в длительной служебной командировке

МВД России 

В преддверии Дня России Василий Умнов встретился с родными начальника красногвардейского отдела полиции Алексея Шкрогаля, находящегося в настоящее время в длительной командировке. Забота о близких сотрудников, выполняющих служебные обязанности за пределами региона – важное направление деятельности областного УМВД. Посещение таких семей руководством регионального полицейского ведомства уже стало доброй традицией.


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Артём Дзюба

Дзюба и Орзул встретились на шоу «Футбольная монополия»: как отреагировала телеведущая





В РСО-Алания накануне Дня России организовали экскурсию для школьников на аэродром ДОССАФ

МВД России 

На аэродроме Владикавказского авиационно-спортивного клуба ДОССАФ России имени Героя Советского Союза, генерал - майора авиации Ибрагима Дзусова побывали ребята, которые в силу различных причин оказались в трудной жизненной ситуации.

Сотрудниками полиции Артемовского района проведена акция «День правовой помощи детям»

МВД России 

Инспектора по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные полиции, старший инспектор по охране общественного порядка, сотрудники Госавтоинспекции,юрисконсульт, члены общественного Совета Артемовской полиции и ветераны МВД приняли участие в благотворительной акции, а также по правовому просвещению детей и подростков.

Постановка на миграционный учет иностранных граждан и лиц без гражданства, а также регистрация граждан РФ в период проведения в РФ чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года

МВД России 

Безопасность во время Чемпионата мира по футболу – один из главных приоритетов России как страны-организатора турнира.

В Чебаркуле состоялась торжественная церемония принятия Присяги бывшими иностранными гражданами

МВД России 

В преддверии Дня России в Межмуниципальном отделе МВД России «Чебаркульский» состоялась церемония принесения Присяги лицами, принимающими гражданство РФ.

Полицейские разыскали двоих без вести пропавших жителей республик

МВД России 

9 июня в дежурную часть ОМВД России по г. Черкесску обратилась 38-летняя жительница г. Черкесска. Женщина рассказала полицейским, что её 17-летняя дочь около 8 часов утра ушла из дома и до вечера не вернулась. 10 июня сотрудниками отдела уголовного розыска ОМВД в ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено местонахождение несовершеннолетней: она находилась в г. Ставрополе.

О предоставлении государственных услуг в сфере оборота наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров

МВД России 

Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО осуществляет деятельность по предоставлению государственных услуг:

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net